Гость
Статьи
Как мне завлечь мужа?

Как мне завлечь мужа?

Мне и моему парню 18 лет. Он до меня был девственником и по его рассказам он часто онанировал, даже со своей бывшей девушкой вместе. И все было бы хорошо, если он перестал заниматься этим постоянно. Перед сном он уходит всегда на минут 10-15 в туалет. Мы спим с ним в одной кровати, за 7 месяцев отношений у нас было только 2 половых контакта. Вы не подумайте, что я озабоченная, просто мне не понятно и даже не приятно, что я хуже, чем рука
Как мне завлечь мужа? Или чтоб он хотя бы не занимался этим
#муж #онанзим #отношения #секс

Опрос
Что мне сделать?
Вероника
15 ответов
Последний — Перейти

Надо разговаривать с партнером. Можно бесконечно фантазировать, почему он не выбирает секс: волнуется, что сделает что-то неправильно, поэтому проще избегать; привык онанировать с сильно сжатой рукой, что не сравнится с ощущением в женском влагалище; не умеет проявлять инициативу; и т.д.
Какие попытки предпринимали Вы за это время в seксу@льной жизни с ним? Проявляете ли инициативу? Почему при описании "2 раза за 7 месяцев" Вы дополнили "Вы не подумайте, что я озабоченная"? Ведь иметь регулярную половую жизнь это здорОво и здОрово)
Я принимаю пары в работу с подобными "проблемами", и мы довольно быстро решаем все вопросы)

#1

Привяжи его к кровати и трахни. Потом еще раз. И еще. И еще. До полного изнеможения.

мудрая
#2

Сколько вы весите?

Человек
#3

Вероника...Ве-ро-ни-ка...
Так вот, ты предложи ему минет вместо его ручонок похотливых, ну это ж приятней чем рука, вы ему пососете писос и он будет доволен. Лично я бы на такое соглашался, ну и вообще возможно предложение. А вы с ним то говорили?скажите что хотите пёхаться, у вас там чешется и всё такое, потритесь попой об него как медведь об дерево, поприставайте к нему как-нибудь. Если он ето игнорирует, я хз че за парни пошли, я бы так завёлся как двигатель от камаза 😄

Гость
#4

Перед сном,отсоси ему хорошо.

#5

Попробуй поговорить с ним на эту тему или можно попробовать сделать ему приятно именно руками в тот момент когда он собирается "уйти" возможно выработается новая привычка и все это будет заходить намного глубже

Вероника
#7
мудрая

Сколько вы весите?

Я где-то 60, а он не знаю, может 80?

Вероника
#8
Человек

Вероника...Ве-ро-ни-ка...
Так вот, ты предложи ему минет вместо его ручонок похотливых, ну это ж приятней чем рука, вы ему пососете писос и он будет доволен. Лично я бы на такое соглашался, ну и вообще возможно предложение. А вы с ним то говорили?скажите что хотите пёхаться, у вас там чешется и всё такое, потритесь попой об него как медведь об дерево, поприставайте к нему как-нибудь. Если он ето игнорирует, я хз че за парни пошли, я бы так завёлся как двигатель от камаза 😄

Я с ним не говорила напрямую, но очень хорошо намекала и кидала ему картинки про то, что онанизм это плохо. Ему поxyй

Вероника
#9
То самое чужое мнение

Попробуй поговорить с ним на эту тему или можно попробовать сделать ему приятно именно руками в тот момент когда он собирается "уйти" возможно выработается новая привычка и все это будет заходить намного глубже

Хорошая идея кстати, спасибо за совет, постараюсь сделать

Человек
#10
Вероника

Я с ним не говорила напрямую, но очень хорошо намекала и кидала ему картинки про то, что онанизм это плохо. Ему поxyй

Во дурачок, вы себе дрочера просто нашли который не способен с женщинами пехаться. Онанизм в меру не плохо, но если он так каждый вечер фапает то конечно последствия будут

Гость
#12

Помогите ему лучше подрочить. Сами ручками туда залезьте под одеяло, снимите штаны и онанируйте. Можете приэтом сесть к его лицу жопой и обхватить его ногами. Можно в ладонь крема налить, но не любого, детский какой-нибудь, чтоб не щипало. Может ему зайдет.

Гость
#13

Можете попросить чтоб он касался вашей киски, а вы будете ему мастурбировать. Ляжте так чтоб оба расслаблены были. И вам приятно и ему. А там глядишь и секс будет

Гость
#14

Дрочка лучше секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: