Гость
Статьи
Доминирование в …

Доминирование в отношениях с мужем

Я не являлась поклонницей темы БДСМ. Но мужа вся эта тема возбуждает. Сначала это была красивая игра с шлепками и завязыванием глаз и я подумала, что надо мужа поддержать и начала подыгрывать ему. Потом появился ремешок, крапива грубый глубокий м... Меня это напугало конечно, но я люблю своего мужа, и поэтому опять подчинилась его воле. Наказания АС вошли в традицию. С каждым годом, его страсть к БДСМ увеличивается. Ему хочется п....ть меня все сильнее и сильнее. Мне кажется ,что это уже вышло из под контроля. Расставаться с мужем не хочу. Поделитесь опытом, как удержать ситуацию под контролем. #секс

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти

Обсудите, что Вам не нравится. Придумайте стоп слово. Почитайте про правила взаимодействия в подобных играх. Договоритесь о возможности чередовать s.екс на его предпочтениях и на Ваших.
Есть классная таблица "да, нет, возможно" в которой можно в игровой форме с мужем совместно прописать, что для каждого из Вас приемлемо, что можно попробовать, а что точно табу. Напишите мне в ЛС и я расскажу и пришлю данную форму)

#1

Подождать пока придушит/прирежит в порыве БДСМ -ой страсти...это ж надо так себя не уважать и не ценить 🥱

Гость
#2

Подружку пригласи

#3

Да настучать ему по чайнику сковородкой. Может ему понравится. Внести так сказать разнообразие в интимную жизнь. Судя по всему его заводят не вполне нормальные вещи. Если он практикует такое с вами, то почему бы и вам не попробовать? А может и вам понравится. А если серьёзно, то вам бы с ним поговорить на чистоту. Объяснить, что вам это не нравится и неприятно. Заодно и выясните, думает ли он только о себе, или о вас тоже иногда задумывается.

Гость
#4

Поменяйся с ним местами.АС ему понравится,ну и пи/з/дони его покрепче.И так пару недель

Человек
#5

Так вы на нем тоже самое испробуйте, пусть постонет 😄

Гость
#6

Порка за подарки

#7
Гость

Поменяйся с ним местами.АС ему понравится,ну и пи/з/дони его покрепче.И так пару недель

Так тебе тоже ас нравится.

Наталья
#8
Гость

Поменяйся с ним местами.АС ему понравится,ну и пи/з/дони его покрепче.И так пару недель

Легко сказать, он физически крепкий мужчина.

Наталья
#9
Гость

Порка за подарки

В каком то смысле...да. Все финансовые вопросы он сам закрывает. Я работаю конечно, но моя ЗП по сравнению с его доходом это копейки.

Гость
#10

Предложите ему поменяться местами. Скажите что тоже хотите доминировать над ним

Гость
#11
Наталья

В каком то смысле...да. Все финансовые вопросы он сам закрывает. Я работаю конечно, но моя ЗП по сравнению с его доходом это копейки.

Вы готовы дальше терпеть порку,за ежемесячное вознаграждение?,предложи ему или покупку авто

Наталья
#12
Гость

Предложите ему поменяться местами. Скажите что тоже хотите доминировать над ним

Если я ему такое предложу, он даже выходных ждать не будет чтобы наказать

Гость
#13
Наталья

Если я ему такое предложу, он даже выходных ждать не будет чтобы наказать

Партнёры в отношениях должны учитывать желания друг друга. Если он не принимает во внимание ваши желания, то хз зачем он вообще нужен.

Наталья
#14
Гость

Партнёры в отношениях должны учитывать желания друг друга. Если он не принимает во внимание ваши желания, то хз зачем он вообще нужен.

Когда партнёрские отношения в семье это замечательно. Но у нас муж сразу так поставил себя, что он мужчина, он несёт ответственность за деньги имущество, и т д. Я так радовалась поначалу, что мне наконец то можно будет передохнуть,не пахать 24/7 а просто быть женой, обустраивать дом, уют, готовить ужины, быть желанной женщиной для любимого. Это все так плавно началось....год за годом набирая обороты

Наталья
#16
Гость

Вы готовы дальше терпеть порку,за ежемесячное вознаграждение?,предложи ему или покупку авто

Конечно готова. Если не сильно, мне даже нравится. Но муж хочет, с каждым годом все сильнее и сильнее. Читая комментарии, я понимаю, что мне накидают сейчас всякой гадости. Но я знаю, что мы такие не одни, и есть пары в таких же отношениях. И возможно есть люди которые знают как решить этот вопрос.

Наталья
#17

Спасибо за понимание.

Гость
#18
Наталья

Конечно готова. Если не сильно, мне даже нравится. Но муж хочет, с каждым годом все сильнее и сильнее. Читая комментарии, я понимаю, что мне накидают сейчас всякой гадости. Но я знаю, что мы такие не одни, и есть пары в таких же отношениях. И возможно есть люди которые знают как решить этот вопрос.

Не сильно,ремень? Сильно розги?

Гость
#19

Вам написали уже, что такие игры идут по правилам. А то, что у вас происходит - дисфункциональная динамика отношений, которая скатывается в абьюз под гнилой отмазкой бдсм. В первую очередь, вы должны полностью контролировать ситуацию в семье, на равных. А по тому, что вы пишите, ситуация выходит из под вашего контроля. Сколько он там зарабатывает не играет никакой разницы: в семье владение всеми материальными ресурсами пополамское по всем законам развитых стран. Если его это не устраивает - нечего было жениться на женщине которая меньше зарабатывает.

Как удержать ситуацию под контролем? Вы не можете повлиять на его поступки и его решения. Вы только можете сказать ему свои границы, и последствия за нарушения этих границ (развод, вы это терпеть не собираетесь). Но при этом придется за базар ответить: если он их нарушит, таки придется развестись. Или он сразу почешет репу и решит, что вы ему как партнер не подходите.

Ваша жизнь стоит гораздо дороже любой мужской зарплаты. Лень и желание переложить ответственность за свою жизнь на другого человека - плохое качество, которое надо выжигать каленым железом.

Наталья
#20
Гость

Предложите ему поменяться местами. Скажите что тоже хотите доминировать над ним

Я предлагала, он сказал, что он в семье муж а я его жена и поэтому я должна ему подчиниться.

Наталья
#21
Гость

Вам написали уже, что такие игры идут по правилам. А то, что у вас происходит - дисфункциональная динамика отношений, которая скатывается в абьюз под гнилой отмазкой бдсм. В первую очередь, вы должны полностью контролировать ситуацию в семье, на равных. А по тому, что вы пишите, ситуация выходит из под вашего контроля. Сколько он там зарабатывает не играет никакой разницы: в семье владение всеми материальными ресурсами пополамское по всем законам развитых стран. Если его это не устраивает - нечего было жениться на женщине которая меньше зарабатывает.

Как удержать ситуацию под контролем? Вы не можете повлиять на его поступки и его решения. Вы только можете сказать ему свои границы, и последствия за нарушения этих границ (развод, вы это терпеть не собираетесь). Но при этом придется за базар ответить: если он их нарушит, таки придется развестись. Или он сразу почешет репу и решит, что вы ему как партнер не подходите.

Ваша жизнь стоит гораздо дороже любой мужской зарплаты. Лень и желание переложить ответственность за свою жизнь на другого человека - плохое качество, которое надо выжигать каленым железом.

Ещё до свадьбы, он меня предупредил, о том что он ищет себе послушную жену. Равноправия у нас нет и не будет. Он сразу мне говорил, что жена должна мужа слушать и слышать.
Спасибо Вам за отзыв, я подумаю над вашими словами

Гость
#22

Уже не удержать, он не видит границ, наказания за что? Он Вас инвалидом так сделает.

Человек
#23
Наталья

Легко сказать, он физически крепкий мужчина.

И что?свяжете его и плеткой отх*рачите, а потом в него войдёте и жарить будете как скотину 😄

Кристалл
#24

не хвастайся)

Гость
#25

А до нево вас кто нибудь порол? Как это было в первый раз?

Гость
#26

Я смотрю все готовы автора статьи закидать камнями. Что-то никто не возмущается, что в нашей стране декриминизировали статью, за домашнее насилие, причем подписал этот указ в 2017 году наш любимый В.В...... Теперь домашние бойцы могут чувствовать себя замечательно, за побои - административный штраф!!!! В условиях экономического кризиса, многие люди становятся заложниками ипотек, кредитов и т.д и вынуждены проживать совместно. На самом деле тема домашнего насилия очень серьезная. ...Автору статьи желаю набраться смелости и аккуратно выйти из ситуации, заранее продумав все возможные последствия.

Наталья
#27
Гость

А до нево вас кто нибудь порол? Как это было в первый раз?

До него никого серьезного вообще не было.

Гость
#28
Наталья

До него никого серьезного вообще не было.

По началу ты кончала от этого всего,а сейчас что разонравилось?

Наталья
#29
Гость

Уже не удержать, он не видит границ, наказания за что? Он Вас инвалидом так сделает.

Наказание у меня примерно раз в месяц, все складывается по совокупности за весь период, примерно я получаю от 30 до 50 ударов. Сейчас он использует розги, раньше был ремешок. Он не кричит, не ругается не унижает, просто говорит мне спокойно, что в эти выходные поедем на дачу, будет наказание. Наказывет за неуважение к мужу,, если не делаю работу по дому, или делаю но не аккуратно, если трубку не взяла и не перезвонила или с мужчиной другим протанцевала например, а он увидел. Про инвалидность, вы как то преувеличиваете. Он же меня не бьет, а порет по попе, это разные вещи. Да больно, да унизительно, но для здоровья это не опасно.

Гость
#30
Наталья

Наказание у меня примерно раз в месяц, все складывается по совокупности за весь период, примерно я получаю от 30 до 50 ударов. Сейчас он использует розги, раньше был ремешок. Он не кричит, не ругается не унижает, просто говорит мне спокойно, что в эти выходные поедем на дачу, будет наказание. Наказывет за неуважение к мужу,, если не делаю работу по дому, или делаю но не аккуратно, если трубку не взяла и не перезвонила или с мужчиной другим протанцевала например, а он увидел. Про инвалидность, вы как то преувеличиваете. Он же меня не бьет, а порет по попе, это разные вещи. Да больно, да унизительно, но для здоровья это не опасно.

Просто ему нравится в этот момент,что у него жена такая послушная ***, а ты и не сопротивляешься особо этому,вот и порет тебя когда приспичит.

Гость
#31
Наталья

Наказание у меня примерно раз в месяц, все складывается по совокупности за весь период, примерно я получаю от 30 до 50 ударов. Сейчас он использует розги, раньше был ремешок. Он не кричит, не ругается не унижает, просто говорит мне спокойно, что в эти выходные поедем на дачу, будет наказание. Наказывет за неуважение к мужу,, если не делаю работу по дому, или делаю но не аккуратно, если трубку не взяла и не перезвонила или с мужчиной другим протанцевала например, а он увидел. Про инвалидность, вы как то преувеличиваете. Он же меня не бьет, а порет по попе, это разные вещи. Да больно, да унизительно, но для здоровья это не опасно.

У Вас еще написано про грубый минет и АС, как наказание

Гость
#32

Между вами бывает вообще обычный нежный секс?

Гость
#33
Гость

У Вас еще написано про грубый минет и АС, как наказание

Нравится ей сосать и в попку давать,когда то ведь она сама на это согласилась,не насиловали же её в рот и задницу.

Наталья
#34
Гость

Между вами бывает вообще обычный нежный секс?

Конечно.. в основном он и есть. Мы живём обыкновенной жизнью, обнимаемся целуемся. Говорим друг другу ласковые слова.

Наталья
#35
Гость

Нравится ей сосать и в попку давать,когда то ведь она сама на это согласилась,не насиловали же её в рот и задницу.

Миньет я люблю, налищываю и насасываю, емче не вижу в этом плохого, он же мой муж. На счёт АС я готовлюсь каждый вечер, если он захочет, то все должно быть готово

Наталья
#36
Гость

У Вас еще написано про грубый минет и АС, как наказание

Как наказание, заставляеи носить пробочи разных размеров. Если мы идём в театр кино или ресторан, то он обязательно мне одну из них вставиит

Гость
#37
Наталья

Конечно.. в основном он и есть. Мы живём обыкновенной жизнью, обнимаемся целуемся. Говорим друг другу ласковые слова.

Тогда перечитайте ответ эксперта и найдите соответствующую литературу. Ваша ситуация: ваш муж "в теме", а вы "ванильная" согласная подыграть до определенных пределов. Боевая задача состоит в том, что
1. Вы должны донести до него, что вообще-то вы ванильная, но согласная на игру.
2. Озвучить пределы, и получить его согласие не переступать их.

Ну примерно как моей жене анальный секс: ей он по жизни ничего не дает, но она согласна меня побаловать иногда в день голубой луны если я действую осторожно (никакой грубятины).

Гость
#38
Наталья

Как наказание, заставляеи носить пробочи разных размеров. Если мы идём в театр кино или ресторан, то он обязательно мне одну из них вставиит

Какая выносливая попа однако))) Наталья фантазерка или он...демон...

Наталья
#39
Гость

Тогда перечитайте ответ эксперта и найдите соответствующую литературу. Ваша ситуация: ваш муж "в теме", а вы "ванильная" согласная подыграть до определенных пределов. Боевая задача состоит в том, что
1. Вы должны донести до него, что вообще-то вы ванильная, но согласная на игру.
2. Озвучить пределы, и получить его согласие не переступать их.

Ну примерно как моей жене анальный секс: ей он по жизни ничего не дает, но она согласна меня побаловать иногда в день голубой луны если я действую осторожно (никакой грубятины).

Спасибо за ответ

Гость
#40

В моей ситуации немного подругому. Она доминирует. Но только при МЖМ.
Ей нравитя, когда я выступаю в роли послушной девочки и исполняю ее желания.
Мне нравится. Сказала раздется и снять с него одежду и белье, исполнил. Сказала стать на калени и взять его член в рот и сасать, исполняю. Сказала стать раком, становлюсь и он входит в меня, а она страпоном имеет меня в рот. Потом меняются местами. Они меня имею пока он не кончит. Как правило в рот. И если она хочет, чтоб я проглатил его сперму, глотаю.
После, я имею ее при нем.

Гость
#41
Мерцающая

Подождать пока придушит/прирежит в порыве БДСМ -ой страсти...это ж надо так себя не уважать и не ценить 🥱

Я парень и моей знакомой нравится смотреть как меня в попу друг трахает ...

Гость
#42
Гость

Я парень и моей знакомой нравится смотреть как меня в попу друг трахает ...

Тебе не больно? Что ее привлекает в этом?

Гость
#43

еще один калека?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: