Гость
Статьи
Хочу, но избегаю

Хочу, но избегаю

Начну, наверное, с предыстории. Была замужем 10 лет, с мужем постепенно сексуальная жизнь сошла на нет из-за его наплевательского отношения ко мне и бесконечных ссор. В последние года 2-3 и вовсе ложилась с ним в постель не потому что хотела, а потому что "надо". Иначе это были психи и новые скандалы. Развелись.
Сейчас в отношениях с молодым человеком. Он замечательный. Вытащил меня морально, всегда рядом, чувствую себя с ним защищённо. Носится со мной, как с принцессой. В постели ещё лучше, чем было с мужем(а тот, признаться честно, был действительно хорош).
Его беспокоит то, что я никогда не проявляю первой инициативу. Да и я себя чувствую какой-то недотрогой, которую нужно постоянно "уламывать".
Я хочу его. Особенно когда его нет рядом, или нельзя(например, мы в общественном месте). Но как только мы остаемся наедине и всё предрасполагает к сексу, я сразу, будто по привычке, начинаю искать тупую отмазку, вроде: "Ой, давай сначала фильм досмотрим" или "Надо сначала ужин приготовить".
Обсудила это с ним, отнёсся с пониманием.
Это хорошо, но мне то что с этим делать? Подскажите... #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Какой-то блок у вас, вы не можете расслабится

#3

Добрый вечер!
Не сочтите за хамство или грубость, но следует обратиться к психологу, который поможет вам проработать и разобраться в вашем состоянии.
Ваш бывший муж, следуя из вашего выше рассказанного текста, знатно вам помотал нервы. Правильно сделали, что развелись с ним и нашли новую любовь !

Гость
#4

Вам не нравится заниматься с ним сексом? Или вам нравится то чувство недотроги, когда вы начинаете увиливать от него? Может быть вам льстит то чувство что вас сильно хотят?

Гость
#5

У вас снижено либидо (вероятнее, из-за предыдущего опыта - секс ассоциируется с обязаловкой, либо же вам в процессе скучновато). Решения: 1. Радуйте себя красивым нижнем бельем. 2. Смотрите или читайте эротические фильмы/книги. 3. Купите в специализированных магазинах разные штучки для разнообразия процесса. 4. Занимайтесь спонтанным сексом. 5. Развивайте и воплощайте сексуальные фантазии. 6. Займитесь физ.активностью - повышает желание. 7. Если уж совсем все плохо, обратитесь к психологу.

#6

Отношения с молодым либо бесперспективны либо альфонсизм. УТетки в шоубизнесе конечно так поголовно делают - ну так у них реальные альфонсы. У меня позапрошлая любовница тоже в отношениях с молодым - но внезапно начинает уверять что тот "куколд", что имхо неправда. Другая тоже в отношениях с таким же - но говорит, что он мол равнодушен к сексу (и тут тоже не верю). Конечно ныне всем нравятся "милфы" и "мамки" - но это в том числе от застенчивости и инфантильности, которые имхо проходят с ростом социализации парня (если он социализируется конечно).

Гость
#7

Почитайте о рыцаре развратнике

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: