Гость
Статьи
Интим у девушек без …

Интим у девушек без отношений

Уже очень давно не было серьезных отношений. А иногда хочется близости в интимном плане. Вниманием мужчин я не обделена, но всё и все не то, каждый в чем-то отдельно хорош по своему, но я постоянно нахожу какие-то недостатки, с которыми не готова мириться. К сексу без обязательств отношусь сомнительно (не плохо и не хорошо), так как проживаю в небольшом городе и не хочу себе портить репутацию, а переезжать пока не планирую.
Решила с хорошим приятелем (который не пустит сплетен) переспать, так это было ужасно настолько, что я сбежала домой очень и очень быстро (он потерял презерватив внутри меня... я думала такое только в фильмах бывает...)
А недавно заобщалась с парнем из соседнего города (час езды), симпатичный, романтичный, внимательный, красиво ухаживает, рестораны, доставка цветов, приезжает с вкусняшками, чтобы увидеться на 5 минут, пишет милые записки, короче говоря, завоевывает все мое внимание, я уже решила, что может что-то и закрутится, как никак взаимная симпатия есть...но...когда он отвозил меня домой, была романтичная обстановка, и мы потянулись поцеловаться... думала будут фейерверки и бабочки взрываться от такого щепетильного момента. Ноооо, он не умеет целоваться в засос... просто прикладывает свои губы к моим...тут даже об интиме думать не хочется, приложится сверху и всее...
А так хочется с уверенными и опытными парнями...таких и найти-то тяжело, а если нахожу, то страшно, либо стеснение, либо неуверенность в себе, либо страх, что шлю//ой обрекут.
25 лет, а все еще боюсь вести себя так, как мне хотелось бы с мужчинами.
Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не нравится как целуется ваш поклонник, то это не повод чтобы искать другого))

Попроси, научи, подскажи, посоветуй

Гость
#2
Гость

Если вас не нравится как целуется ваш поклонник, то это не повод чтобы искать другого))

Попроси, научи, подскажи, посоветуй

Отсоси вялый батяне 🤣

Гость
#3

Хороший секс только с заботливым обеспечуном. Как вы не брезгуете случайными халявщиками? Они же ни о чем.

#4
Гость

Хороший секс только с заботливым обеспечуном. Как вы не брезгуете случайными халявщиками? Они же ни о чем.

Иногда кажется, что хороший секс бывает только с халявщиками. Достойных порой невозможно найти, даже таких, чтобы как минимум симпатия была(

#5
Гость

Если вас не нравится как целуется ваш поклонник, то это не повод чтобы искать другого))

Попроси, научи, подскажи, посоветуй

Все-таки не хочется тратить время зря, вдруг он не обучаем, или он категорично относится к таким поцелуям и любит всю вот эту вот подростковую нежность) хзхз) но спасибо за ответ)

Гость
#6
Рюхе Хатун

Все-таки не хочется тратить время зря, вдруг он не обучаем, или он категорично относится к таким поцелуям и любит всю вот эту вот подростковую нежность) хзхз) но спасибо за ответ)

а для меня подростковая нежность - кайф)

#7
Гость

а для меня подростковая нежность - кайф)

каждому, как говорится, своё
хотела бы я поменяться с тобой местами, чтобы меня хоть что-то зацепило в парнях :D

ХЕХУ
#8

могу вам предложить услуги секс тренера, много отзывов и приемлимая цена, научил уже не одного парня и девушки в восторге!МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!!!!!!именно с ним я первый раз и кончила.Удачи вам 89110094303

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: