Гость
Статьи
Пропаганда орального …

Пропаганда орального секса

Очень часто на форуме встречаются комментарии и утверждения что сейчас идёт большая пропаганда орального секса. Говорят, якобы, на каждом шагу встречают рекламу курсов в соцсетях и листовки в почтовых ящиках. Как часто вы натыкаетесь на такую рекламу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

На форуме любят темы опального секса!
Как же без этого😁

И
#2

Постоянно попадается реклама какого то трешака, ос это вот прям прошлый ханжеский век на фоне этого

Гость
#3
И

Постоянно попадается реклама какого то трешака, ос это вот прям прошлый ханжеский век на фоне этого

Где попадается? Мне ни разу не попадалась

#4

Никогда.

И
#5
Гость

Где попадается? Мне ни разу не попадалась

Я же не про контекстную рекламу говорю или наружку, тв. Но то тут то там постоянно встречается в интернете трешак. Антиморалфажный контент. Так то мне тоже реклама ос ни разу не встречалась, где же она вам попадается я же не спрашиваю. Понятно, то тут немножко, то там, сям, вот и мнение сложилось.

#7

В пятерочке большая реклама бананов)

Гость
#8

Рекламу чего?? Как отсосать? По какому каналу?

Гость
#9
СОЛИСТ

На форуме любят темы опального секса!
Как же без этого😁

оПальный секс - это что то про пугачёву??

Гость
#10
И

Я же не про контекстную рекламу говорю или наружку, тв. Но то тут то там постоянно встречается в интернете трешак. Антиморалфажный контент. Так то мне тоже реклама ос ни разу не встречалась, где же она вам попадается я же не спрашиваю. Понятно, то тут немножко, то там, сям, вот и мнение сложилось.

Мне и такие контенты не попадаются, если целенаправленно искать не буду. Так где и кто занимается пропагандой ОС? Почему эту пропаганду видят на каждом шагу только противники орального секса, вплоть до того что им листовки в почтовые ящики кидают?

Гость
#11
Гость

Рекламу чего?? Как отсосать? По какому каналу?

Не знаю. У противников ОС надо спрашивать.

А
#12

Не попадалась такая реклама.. О чем вы, какая пропаганда ОС? Чушь..

#13
Гость

оПальный секс - это что то про пугачёву??

Т9 мать его...оральный 😄

Гость
#14
СОЛИСТ

Т9 мать его...оральный 😄

А вам часто попадается пропаганда орального секса в виде рекламы в соцсетях и листовок?

Гость
#15

На почту(емейл) иногда присылают, на ютубе попадаются коучи, которые зазывают на такие курсы. В инете, полно этого дерьма. Как то в поиске написала "оральные контрацептивы", вместе с препаратами, вышло куча ссылок на обучение минету, аналу.
Газету рекламную кидают в почтовые ящики, что там рекламируют, не смотрю, выбрасываю.

Гость
#16
Гость

Мне и такие контенты не попадаются, если целенаправленно искать не буду. Так где и кто занимается пропагандой ОС? Почему эту пропаганду видят на каждом шагу только противники орального секса, вплоть до того что им листовки в почтовые ящики кидают?

Здесь же на вумане, полно этой пропаганды. Или станешь отрицать?

Гость
#17
Гость

Здесь же на вумане, полно этой пропаганды. Или станешь отрицать?

У Вас на этом сайте вылезает реклама с пропагандой ОС?

#18
Гость

А вам часто попадается пропаганда орального секса в виде рекламы в соцсетях и листовок?

Бывает, где-то даже курсы попадались для женщин)))

мудрая
#21
Гость

Где попадается? Мне ни разу не попадалась

Норм

мудрая
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Никогда.

Норм

мудрая
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

есть только реклама тоталитарного бляддддства и мастурбекничества для чернильниц.

Все ещё норм, уже 2 сообщения и не написал ***

Гость
#28

Никакой пропаганды нет. Есть много очень ограниченных (своим собственным развитием) людей. И не только в этом, они во всём ограничены. Когда им говорят, что надо работать над собой, развиваться и в т ч в сексе что-то новое пробовать - они реагируют агрессивно. Но в большинстве случаев они ведут себя так же и на призывы сменить профессию и больше зарабатывать, учить вместе с детьми язык, привести своё тело в форму.
В сексе тоже собственная лень оправдывается разной чушью, религией, "отсутствием разврата" и т д.

Гость
#29
Гость

Никакой пропаганды нет. Есть много очень ограниченных (своим собственным развитием) людей. И не только в этом, они во всём ограничены. Когда им говорят, что надо работать над собой, развиваться и в т ч в сексе что-то новое пробовать - они реагируют агрессивно. Но в большинстве случаев они ведут себя так же и на призывы сменить профессию и больше зарабатывать, учить вместе с детьми язык, привести своё тело в форму.
В сексе тоже собственная лень оправдывается разной чушью, религией, "отсутствием разврата" и т д.

Секс и отношения - это не работа, а отдых и наслаждение.

Если не нравится что то в постели, не нужно себя принуждать через силу - интерес сам придет со временем, если станет скучно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: