Гость
Статьи
Незащищенный ПА без …

Незащищенный ПА без входа во внутрь

здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.
несколько дней назад с парнем был незащищенный па, я девственница,входа во внутрь не было. Я только потерлась и поводила около входа во влагалище. Пью таблетки (больше недели, начинаю их пить после перерыва ,точнее после месячных) противозачаточные линдинет .
7числа забыла выпить и выпила 8.
есть ли возможность забеременеть от смазки или чего-то еще? может быть смазка со сперматозоидами попала мне на вход во влагалище и дальше? пожалуйста,ответьте 🙏🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уж простите , но вы вообще биологию учили? тычинка , пестик. Эволюция сыграла с человеком злую шутку - половое созревание происходит раньше, чем созревают мозги. Зачем пить противозачаточные , если ты не трахаешься??? Ну вот зачем??? Ах да - капелька семя попадет на вас, а дальше это семя проберётся внутрь и как поплыве поплывет вверх и все сразу двойня походу.

НЕТ ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА, И ДА ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НУЖЕН ПОЛОВОЙ АКТ, КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВОЙ АКТ ЭТО КОГДА ТЫЧИНКА ПРОНИКАЕТ В ПЕСТИК!!! ***

Гость
#2

Хорошо, что пьете таблетки.
Не размножайтесь.

Гость
#3

То есть тебя парит ток вероятная беременность, вич, сифилис, гепатит пофиг?

#4
Гость

Хорошо, что пьете таблетки.
Не размножайтесь.

.....грубо, но верно.

#5

Конечно забеременеешь если по любому поводу будешь накручивать себе, просто живи и получай удовольствие, жизнь и так коротка и приятного в ней мало, открой полностью свою дырочку поставь спираль и не заморачивайся без причин

Гость
#6

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными) — такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Автор
#7
Dimdim

Вы уж простите , но вы вообще биологию учили? тычинка , пестик. Эволюция сыграла с человеком злую шутку - половое созревание происходит раньше, чем созревают мозги. Зачем пить противозачаточные , если ты не трахаешься??? Ну вот зачем??? Ах да - капелька семя попадет на вас, а дальше это семя проберётся внутрь и как поплыве поплывет вверх и все сразу двойня походу.

НЕТ ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА, И ДА ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НУЖЕН ПОЛОВОЙ АКТ, КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВОЙ АКТ ЭТО КОГДА ТЫЧИНКА ПРОНИКАЕТ В ПЕСТИК!!! ***

пью таблетки,потому что гинеколог прописала,у меня без них не держался цикл и было сильные кровотечения. Вы хотя бы прочитайте для чего противозачаточные предназначены…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: