Гость
Статьи
Встретилась и …

Встретилась и переспала с бывшим

По началу чувства были странные при встрече ,не понимала чувствую ли ещё к нему что то или нет. Разошлись полгода назад . И вот когда он привёз меня домой,я поняла что до сих пор его кажется люблю. Было у кого то подобное,и чем это потом оборачивалось? Есть ли шанс начать сначала?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, хорош фантазировать. Звездуй работать.

#2

если оба хотите отношений друг с другом- то шанс есть. Поговорите с ним

#3

Дядька 33 года говорит: Причины расставания обычно никуда не деваются, а люди в целом никогда не меняется, поэтому начав заново вы получите те же самые проблемы, которые были раньше. Хотите потрахаться - да на здоровье сколько влезет, а вот отношения точно не сложаться.

Гость
#4

Ещё одна дура

#5

Секс-да и вы его и так возобновили, а отношения-маловероятно.

Гость
#6
Нарциссиха

если оба хотите отношений друг с другом- то шанс есть. Поговорите с ним

Спасибо вам,за единственный адекватный хоть и краткий ответ здесь.
Но я боюсь перед ним оголять свои чувства и привязывание(
В прошлый раз это плохо кончилось. Нельзя допустить что бы они думал что я все такая же,и привязываюсь со скоростью ветра. Хочу быть в его глазах по холоднее. Но душа терзается

Гость
#7
Dimdim

Дядька 33 года говорит: Причины расставания обычно никуда не деваются, а люди в целом никогда не меняется, поэтому начав заново вы получите те же самые проблемы, которые были раньше. Хотите потрахаться - да на здоровье сколько влезет, а вот отношения точно не сложаться.

Но он предложил вместе сходить куда нибудь отдохнуть еще
Значит он ведь рассчитывает на продолжение общения ,и возможно возобновления отношений??

мудрая
#8
Гость

Дед, хорош фантазировать. Звездуй работать.

Долбаёб

мудрая
#9
Нарциссиха

если оба хотите отношений друг с другом- то шанс есть. Поговорите с ним

Норма

мудрая
#10
Dimdim

Дядька 33 года говорит: Причины расставания обычно никуда не деваются, а люди в целом никогда не меняется, поэтому начав заново вы получите те же самые проблемы, которые были раньше. Хотите потрахаться - да на здоровье сколько влезет, а вот отношения точно не сложаться.

Долбаёб

мудрая
#11
Гость

Ещё одна дура

Долбаёб

мудрая
#12
Мерцающая

Секс-да и вы его и так возобновили, а отношения-маловероятно.

Норм

мудрая
#13
Гость

Спасибо вам,за единственный адекватный хоть и краткий ответ здесь.
Но я боюсь перед ним оголять свои чувства и привязывание(
В прошлый раз это плохо кончилось. Нельзя допустить что бы они думал что я все такая же,и привязываюсь со скоростью ветра. Хочу быть в его глазах по холоднее. Но душа терзается

Норм

мудрая
#14
Гость

Но он предложил вместе сходить куда нибудь отдохнуть еще
Значит он ведь рассчитывает на продолжение общения ,и возможно возобновления отношений??

Нех долбаёб а слушать

Гость
#15
Гость

Но он предложил вместе сходить куда нибудь отдохнуть еще
Значит он ведь рассчитывает на продолжение общения ,и возможно возобновления отношений??

Вам же ясно сказали: раз разбежались по какой-то причине - это причина никуда не делась. Мне 59 если что. Возобновление может быть чего угодно - результат будет такой же.

Почитайте как называют людей, которые делают одно и то же, но ожидают другой результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: