Гость
Статьи
Сестра парня …

Сестра парня преследует меня

Здравствуйте, хочу поделиться историей мне уже 29 лет но ситуация началась раньше когда мне было 16 я жила в Казахстане встречалась с парнем год интимных отношений у нас еще не было ему было 19 . В итоге он познакомил меня со своей сестрой , с которым мы подружились виделись практически каждый день , последствия оказалось что эта девушка вовсе не сестра а ещё одна девушка с которой у него были параллельные отношения. Расстались забыли всякое в жизни бывает. Я перехала в Россию ,В 23 года я вышла замуж пробывала в браке четыре года и все было хорошо, но потом спалил своего мужа в измене , я просто была в шоке что он изменил мне с той же самой девушкой хоть и в другом городе я долго себя утешала думала что это совпадение конечно развелось . Прошёл год все вроде налаживается с встретилась с парнем мы с ним переехали к его родителям в Оренбург сейчас я беременна и к нам приехал в гости его родная сестра и я просто была в шоке что это та та самая девушка что спала и с моим первым парнем с моим бывшим мужем , она состоит в браке семи лет и меня просто разрывает я хочу рассказать её мужу . И я настолько начала ненавидеть эту девушку что все это отражается на моих новых отношениях я понимаю что сейчас возможно она не виновата она не была ответственность за наши отношения но такое совпадение просто меня убивает раньше я думала что такое только сериалах . Мой парень говорит что все надо забыть и жить дружно семьёй так как скоро будет ребёнок Как мне поступить в этой ситуации я эту девушку видеть не могу я когда её вижу начинаю в себе копаться и думать вот чем она лучше меня . Что мне делать оставаться и смериться или бежать ? Ваш парень-то хороший ну вот такая ситуация с сестрой мне непонятна

GIF
Vika219z
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это типа не в тему секс, это типа отношения, а у нас тут узкая списилизация... Мы тут только можем посоветовать купить страпон и отодрать сестру мужа под шконкой без солидола в задницу. Может она почувствует как это плохо с...ть там где жрать.

Гость
#3

Вам нужно хорошо прочистить мозг ьрахом, вечером анальный, утром вагинальный и так месяц. И эту *** сестру так же, это может

Гость
#4

Скажите мужу чтобы его сестра больше никогда не появлялась у вас дома, сделайте ультиматум

Гость
#5

О ее сестре не думайте, все мысли о ней прогоняйте прочь

Гость
#6

Такое бывает? Похоже на сценарий к ужастику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: