Гость
Статьи
Я сексуальная или нет?

Я сексуальная или нет?

Я не знаю, как определить сексуальная я или нет. Как мужчины это определяют? Что они вообще считают сексуальным? Фигуру, лицо, кокетство или какие-то предпочтения в постели? Какая девушка сексуальная? Которая выглядит доминантно? Или которая выглядит покорно? Холодная и загадочная? Или очень эмоциональная? А если девушка открыто одевается, то она сексуальная? А если при этом в сексе она особо ничего не делает, не делает минет например и не дает себя трогать за грудь и попу, то она все равно сексуальная? Или как? Сексуальная эта та, которая красивая, или та, которая с большей вероятностью в постели будет безотказной? Мужчины, что вы вкладываете в это понятие и как определяете, сексуальная девушка или нет?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

У мужчин есть такой прибор — сексувальномер.
Чем больше угол отклонения от нижней вертикали — тем сексуальнее девушка.

Засранец
#2

если у вас накачанные ягодицы ,то вы очень сексуальны

Карбофос
#3
Засранец

если у вас накачанные ягодицы ,то вы очень сексуальны

перестань
ты весь форум этими ягодицами расписал

Гость
#4
Засранец

если у вас накачанные ягодицы ,то вы очень сексуальны

У меня сексуальная попа, но я никому не разрешаю себя шлепать

Гость
#5

Я тоже не понимаю что имеется в виду под этим термином. Если та, с которой хочется совокупиться, то нax такую сексуальность. Собаке вон тоже хочется совокупиться с собакой самкой. По такой логике собака самка сексуальна?

Или это более тонкое понятие, например, тебе ни с кем не хочетсч совокупляться, но человек навевает ассоциации с чувственностью, чем-то прекрасным, какой-то позитивной эмоциональностью?

Я вообще не понимаю зачем видеть кого-то сексуальным помимо своей жены или своего мужа или там партнера/ши. То есть допустим девушка сексуальна какая-то левая и что? Что это дает? У тебя встал и чтл ты делаешь с тем, что у тебя встал? Куда напряжение сливать будем, если та сексуальная девушка просто мимо прошла? Догонять будем или что вообще? Кому нужна эта сексуальность?
Допустим, никого мы догонять не будем и даже ничего не встало на девую девушку. Мужик просто подумал "горячая штучка" и пошел себе дальше. И что? Что это дало девушке? По сути ничья жизнь от такой "сексуальности" не изменилась, ну мужики посторонние поглазели, дальше что?

#6

У каждого по-разному. Для кого то лицо основной фильтр, для кого грудь или задница. Во общем толстые самые не сексуальные. Хотя есть знакомый, которого только толстые возбуждают, но таких очень мало. У меня странно как то половой отбор работает среди знакомых, так только у меня. Я смотрю, как девушки смотрят на меня. Если я вижу, что она хочет меня, все для меня горит зеленый, и я ее тоже хочу. Если не толстая,то можешь не париться))

Гость
#7

Привлекательная внешность + поведение. Или что-то одно из этого.

Гость
#8
Ungebrochen

У каждого по-разному. Для кого то лицо основной фильтр, для кого грудь или задница. Во общем толстые самые не сексуальные. Хотя есть знакомый, которого только толстые возбуждают, но таких очень мало. У меня странно как то половой отбор работает среди знакомых, так только у меня. Я смотрю, как девушки смотрят на меня. Если я вижу, что она хочет меня, все для меня горит зеленый, и я ее тоже хочу. Если не толстая,то можешь не париться))

Но она может хотеть тебя в разных смыслах этого слова. Может хотеть тебя поцеловать, может хотеть сделать минет, а может хотеть отшлепать тебя

Гость
#9
Гость

Привлекательная внешность + поведение. Или что-то одно из этого.

А что за поведение имеется ввиду?

Гость
#10

При любом раскладе для кого-то Вы будете сексуальны.
Всем понравится невозможно. Будьте собой.
Как пример, большая грудь нравится и привлекает примерно 20-30% мужчин. Большие тити это раскрученный бренд и только.
Кто-то на попы западает, кто-то на животик. Кому-то нравится щиколотки, кто-то сходит с ума от поясницы.
Главное чтобы Вы были сексуально для того мужчины который привлекает Вас. Остальное суета.

Гость
#11

Сексуальная это притягательная. Тут все немножко сложней чем просто красивая. Сексуальность широкое понятие, это и походка и голос, и манера поведения. Достаточно сложно описать, это на уровне восприятия.

Гость
#12

Скажу точно только то что, вы будете сексуальной как только будете себя такой чувствовать. Не считать а именно чувствовать.

#13
Гость

Но она может хотеть тебя в разных смыслах этого слова. Может хотеть тебя поцеловать, может хотеть сделать минет, а может хотеть отшлепать тебя

Хочет -понятие растяжимое, ты права. Тем не менее самое большое удовольствие для женщины - это осознание того, что она доставила удовольствие мужчине, которого желает. По этому каждая вторая обожает делать минет))

Гость
#14
Гость

Я тоже не понимаю что имеется в виду под этим термином. Если та, с которой хочется совокупиться, то нax такую сексуальность. Собаке вон тоже хочется совокупиться с собакой самкой. По такой логике собака самка сексуальна?

Или это более тонкое понятие, например, тебе ни с кем не хочетсч совокупляться, но человек навевает ассоциации с чувственностью, чем-то прекрасным, какой-то позитивной эмоциональностью?

Я вообще не понимаю зачем видеть кого-то сексуальным помимо своей жены или своего мужа или там партнера/ши. То есть допустим девушка сексуальна какая-то левая и что? Что это дает? У тебя встал и чтл ты делаешь с тем, что у тебя встал? Куда напряжение сливать будем, если та сексуальная девушка просто мимо прошла? Догонять будем или что вообще? Кому нужна эта сексуальность?
Допустим, никого мы догонять не будем и даже ничего не встало на девую девушку. Мужик просто подумал "горячая штучка" и пошел себе дальше. И что? Что это дало девушке? По сути ничья жизнь от такой "сексуальности" не изменилась, ну мужики посторонние поглазели, дальше что?

Очень просто, тот кто чувствует себя сексуальным получает от внимания других удовольствие. А другим вообще то наплевать.

Засранец
#15
Карбофос

перестань
ты весь форум этими ягодицами расписал

и что в этом плохого?

Засранец
#16
Гость

У меня сексуальная попа, но я никому не разрешаю себя шлепать

почему вы держите свой мустанг в гараже?

#17

Что такое сексуальность? Мы все разные и каждый ответит на этот вопрос абсолютно по-разному. Для одного человека - это внешность, для другого - внутренний мир. Для меня сексуальность - это не про "светить своим телом напроказ" и не про "здесь и сейчас отыметь объект своего вожделения", это нечто более глубокое, идущее изнутри. Я своего парня считаю нереально сексуальным во время его работы, когда он сидит за ноутбуком в очках и решает различные задачи, рассуждая вслух. Я в этот момент сижу напротив и с замиранием сердца смотрю на его мимику, движения, слышу голос, и это будоражит каждую клеточку моего организма, при этом я боюсь даже пошевельнуться, чтобы не спугнуть момент. Получаю от этого огромный заряд эмоций и желание творить что-то. Вот это про сексуальность.

#18
Засранец

почему вы держите свой мустанг в гараже?

Она не держит Мустанг в гараже. Она ищет того, кто сможет запустить двигатель в мустанге))

Гость
#19
Гость

Сексуальная это притягательная. Тут все немножко сложней чем просто красивая. Сексуальность широкое понятие, это и походка и голос, и манера поведения. Достаточно сложно описать, это на уровне восприятия.

Ни разу такой не встречалось. Я ни разу не встречала человека который бы меня не раздражал. Не то что сексуального и притягательного. Я абсолютно любого могу разложитьна молекулы и предъявить ему все его недостатки и я не про внешность говорю.

Засранец
#20
Ungebrochen

Она не держит Мустанг в гараже. Она ищет того, кто сможет запустить двигатель в мустанге))

Намекаете что она ищет ключ от зажигания?

Гость
#21

Все люди yбoгие эгоисты желающие только получать эмоции, энергию, продавливать окружающих и получать дальше. Остальное детали: насколько конкретно yбoгие, в какой степени и т.д.

#23
Засранец

Намекаете что она ищет ключ от зажигания?

Кто знает)) Быть может, тут сложнее. Она ждет, пока замкнут стартер. напрямую. Нежным шлепком по заднице, например)).

Гость
#24
Ungebrochen

Хочет -понятие растяжимое, ты права. Тем не менее самое большое удовольствие для женщины - это осознание того, что она доставила удовольствие мужчине, которого желает. По этому каждая вторая обожает делать минет))

Я не делаю минет. Но с любовью или похотью на кого-то смотреть я могу. Просто у меня другие сексуальные предпочтения. Не минет

Гость
#25
Засранец

почему вы держите свой мустанг в гараже?

Не люблю, когда меня бьют. А шлепки это акт насилия

Гость
#26
Ungebrochen

Кто знает)) Быть может, тут сложнее. Она ждет, пока замкнут стартер. напрямую. Нежным шлепком по заднице, например)).

Шлепком по твоей заднице

Засранец
#27
Гость

Не люблю, когда меня бьют. А шлепки это акт насилия

отнюдь. Это проявление симпатии
Так и дружеское похлопывание по плечу во время приветствия можно расценить как покушение на жизнь

#28
Гость

Я не делаю минет. Но с любовью или похотью на кого-то смотреть я могу. Просто у меня другие сексуальные предпочтения. Не минет

Я же написал. Каждая вторая, а не каждая первая))

#29
Гость

Шлепком по твоей заднице

Да я то не против))

#30
Засранец

отнюдь. Это проявление симпатии
Так и дружеское похлопывание по плечу во время приветствия можно расценить как покушение на жизнь

Совершенно верно)

#31
Гость

Шлепком по твоей заднице

Ты спрашивала, что за поведение имееться ввиду. А вот это. это и есть сексуальное поведение))

Гость
#32
Гость

У меня сексуальная попа, но я никому не разрешаю себя шлепать

Тогда какой смысл в вашей попе, если ее никто не шлепает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: