Гость
Статьи
Секс в армии при …

Секс в армии при посещении

Молодой человек в армии, разрешины встречи иногда, готовлюсь к первой возможности увидеться за время пока он там. Вопрос: есть ли возможность там уединиться?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно, готовьтесь

Гость
#4

Сутки увольнения дадут за хорошую службу тогда посекситесь.

Гость
#5

Только в увольнительном такая возможность будет, а на территории части нет

Гость
#6

Если в часть к нему приезжаете в дни посещения, то там нет. Если его в увольнение в город на сутки выпускают, то сами знаете.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У кого в огороде стоит гостиница ? Признавайтесь.

Гость
#8
Гость

Конечно, готовьтесь

Ну там презики покупайте, смазку. Белье кружевное .

Гость
#9
Гость

Только в увольнительном такая возможность будет, а на территории части нет

А что они на территории части собирались этим заниматься? Ну тогда коптерка, теплопункт так называемый. Там всегда есть укромные места. Есть ещё на территории части душевая или баня. Можно там того.

Гость
#10

А почему у него не спросите?!

Гость
#11
Гость

А почему у него не спросите?!

Да ему пофиг. Его там командир секстит каждый день. Он больше не хочет.

доктор
#13

Тут уже была тема про секс в армии. Готовьтесь что ваш парень "баловался под хвостик" (анальный секс) и будет хотеть от вас того же и не обязательно в "активной" роли, возьмите с собой страпон, может пригодится , ну и сами подготовьтесь (в роли принимающей стороны)... Закрыли в одном помещении (казарме) кучу мальчиков в самом возрасте чтобы трахать, я не знаю о чем думают те кто придумал эту армию

Гость
#14
Гость

Конечно, готовьтесь

Побрейте пирог.

Гость
#15

Секс после пребывания в армии бывает очень жёстким. Не завидую бабам и их дыркам.

Гость
#16

На территории части такой возможности нет. Если отпустят в увольнительную, то да. Поскольку он в армии, то уж вам придется заранее позаботиться про номер в гостинице или посуточную кв.

Гость
#17
Гость

А что они на территории части собирались этим заниматься? Ну тогда коптерка, теплопункт так называемый. Там всегда есть укромные места. Есть ещё на территории части душевая или баня. Можно там того.

Ну это уже тогда его забота, договориться про укромное место, чтоб никто не побеспокоил.

Гость
#18
доктор

Тут уже была тема про секс в армии. Готовьтесь что ваш парень "баловался под хвостик" (анальный секс) и будет хотеть от вас того же и не обязательно в "активной" роли, возьмите с собой страпон, может пригодится , ну и сами подготовьтесь (в роли принимающей стороны)... Закрыли в одном помещении (казарме) кучу мальчиков в самом возрасте чтобы трахать, я не знаю о чем думают те кто придумал эту армию

Вы с тюрьмой не попутали? Для чего мерзости писать? Даже в тюрьме кстати не все "балуются", есть кто предпочитает др.рочить, потому что противно. Если где-то кто-то вступил в армии в од нопо лую связь, не значит, что там это норма, эти парни были склонны и раньше, может и опыт имели. Дичь. А в отсутствии секса существует мастурбация. Которой и занимаются адекватные парни с нормальной ори ен тацией, если хочется, а партнёрши нет. И не только в армии. Не у всех в этом возрасте и не в армии есть половые партнёрши.

Гость
#19

Если вы браке,то дадут увольнительную на сутки,если нет,то на несколько часов в город,где есть гостиница.
Могут дать палату в медпункте,если вы согласны трахаться,когда за вами будут наблюдать через дырки в стене.

Гость
#21

еблис ь мы территории части, без увольнительного когда, не в казарме конечно, эту ему нужно договариваться не с командирами конечно, я с мелкими сошками, кого подмаслыть, кому тупо заплатить, я отсасывала и трахалась, в клубе, столовой, в раздевалке спортзала, даже больничке, да тупо можно на свежем воздухе, укромеое место найти, я отсасывала за ЧПКОм, *** это через чур было, потому-что с части не видно, а с города видно за забором, но мне по х уй было, что прохожие видят как я сосу, соскучилась по члену, тогда 2 года еще служили

Гость
#22
Гость

еблис ь мы территории части, без увольнительного когда, не в казарме конечно, эту ему нужно договариваться не с командирами конечно, я с мелкими сошками, кого подмаслыть, кому тупо заплатить, я отсасывала и трахалась, в клубе, столовой, в раздевалке спортзала, даже больничке, да тупо можно на свежем воздухе, укромеое место найти, я отсасывала за ЧПКОм, *** это через чур было, потому-что с части не видно, а с города видно за забором, но мне по х уй было, что прохожие видят как я сосу, соскучилась по члену, тогда 2 года еще служили

ездила к нему спермотокзикоз сбивать почти каждый месяц, 90 км всего, чтоб ни на кого не накинулся, хотя им презики раздавали, он привез их потом , без названия на упаковке, в 100 раз лучше дюрекса и контекса, говорил, что только дрочит, но когда презики увидела , успокоилась, что заразу не привезет. у меня высокое либидо, мне нужно трахаться каждый день, первые месяца 3 как его забрали дрочила кучу денег на игрушки потратила, потом все не смогла мне нужен настоящий член во рту, вкус спермы, язык на клиторе, чего греха таит то же изменяла

Алина
#23

Специального места там точно нет, но стоит проявить фантазию. Пока мой муж, тогда ещё не муж, служил 1 год, секс у нас был 4 раза.
1 раз на присяге в клубе армейском. Здесь пригодилось умение мужа открывать замки без ключа.
2 раз и 3 раз в армейском грузовике, прям на дороге, на обочине. Он служил водителем и ездил по одному и тому же маршруту. Ездил он с товарищем, но товарищ гулял где то.
4 раз в номере на час.
Это очень мало, учитывая что до армии секс у нас был 1 раз в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: