Гость
Статьи
Мужчине не интересен …

Мужчине не интересен секс?

Встречаюсь с мужчиной уже 3 месяца, по началу отношения начинались странно мог пропадать на неделю - две, потом на месяц у нас закрутилось проводил все выходные со мной.
И теперь снова начал пропадать, прошло 2 недели, а он сослался на дела.Мы из общей компании, знаю что много работает и у него никого нет.
Я понимаю что это эмоциональные качели он устраивает, но как у него не появляется желание за 2 недели, даже просто вечером ко мне приехать заняться сексом? Мужчине 40 лет.
Избегающий тип привязанности? Но он пишет спрашивает как дела каждый день. У кого были такие персонажи?

GIF
Автор1
47 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Нормальный движ. Больше чем на секс сближаться не хочет.
Качели устраиваешь ТЫ себе, потому что ты липучка. Спокойнее будь - и интерес у него появится.

Гость
#2

Автор Может у парня на Вас Планы

Карбофос
#3

мужчина просто хочет с тобой дружить
а ты лезешь со своим сексом извращенка

Гость
#5

Станете жить вместе, всё наладится.
Когда много работы, очень часто бывает что на "встречаться" банально нет времени.

Автор1
#6
Котейко Behemoth

Нормальный движ. Больше чем на секс сближаться не хочет.
Качели устраиваешь ТЫ себе, потому что ты липучка. Спокойнее будь - и интерес у него появится.

Секс раз в две недели для мужчины это нормально? Я часто хочу он знает, когда вместе все хорошо, но почему он исчезает так надолго

Автор1
#7
Гость

Автор Может у парня на Вас Планы

Какие планы?

Просто хороший гость
#8

Вы какая-то нимфоманка

Автор1
#9
Просто хороший гость

Вы какая-то нимфоманка

Мне кажется раз в неделю хотя бы ну мужчина должен предлагать встретиться хотя бы для секса

Гость
#10

А почему у него прямо не спросите? И почему так пропадает, и сколько ему нужно секса?

Автор1
#11
Гость

А почему у него прямо не спросите? И почему так пропадает, и сколько ему нужно секса?

Говорит работает, и с друзьями встречается по бизнесу

Просто хороший гость
#12
Автор1

Мне кажется раз в неделю хотя бы ну мужчина должен предлагать встретиться хотя бы для секса

когда кажется -крестятся

Автор1
#13
Гость

А почему у него прямо не спросите? И почему так пропадает, и сколько ему нужно секса?

Просто как бы я готовая, а он этим не пользуется, может мужчинам в 40 лет уже не важен секс или *** любят ?

Гость
#14
Автор1

Какие планы?

Я не Знаю Спроси

Карбофос
#15

а мне кажется ты врешь все
тут все прекрасно знают что женщинам секс не нужен

Гость
#16

Вы ему не интересны, а не секс

Гость
#17

Вы у него запасной вариант. Секситься помимо вас у него есть еще с кем. Если вы даже психанете -варианты есть. Серьезных отношений не хочет. То , что серьезных отношений нет скорее всего правда, но это не значит, что он хочет на новый уровень с вами переходить

Гость
#18
Автор1

Просто как бы я готовая, а он этим не пользуется, может мужчинам в 40 лет уже не важен секс или *** любят ?

Не обобщайте. Сексуальные аппетиты у людей разные. Кому каждый день подавай, кому и раз в месяц норм. Это не зависит от пола или возраста.
И если взять 40-летнего мужчину, то как-то рановато на покой ещё, там как раз один из последних выбросов гормонов, как в юности.
Тут всё индивидуально, никто не скажет сколько Вашему мужчине нужно и что для него норма.

Гость
#19

Автор у вас Любовь?

Автор1
#20
Гость

Вы ему не интересны, а не секс

Вряд ли бы он тогда писал каждый день мне

Гость
#21

Это не качели, а полное отсутствие мозгов у тебя

Те не нравится что он пропадает, но ты с маниакальной настойчивостью терпишь это и чё то ждёшь от него..клещами тянешь из ситуации то, чего нет

После первой его пропажы должна! была забанить и заббыть его

А почему он должен к те за сексом ехать? Больная штоль?
Он другую бабу трахает
Это с тобой ему секс не интересен

Автор1
#22
Гость

Автор у вас Любовь?

Я люблю его, он говорил что не может жить без меня, но почему-то спокойно живет

Автор1
#23
Гость

Это не качели, а полное отсутствие мозгов у тебя

Те не нравится что он пропадает, но ты с маниакальной настойчивостью терпишь это и чё то ждёшь от него..клещами тянешь из ситуации то, чего нет

После первой его пропажы должна! была забанить и заббыть его

А почему он должен к те за сексом ехать? Больная штоль?
Он другую бабу трахает
Это с тобой ему секс не интересен

Другой 100% нет у него, тогда бы было бы понятно почему ко мне не ездит за сексом и я бы вопросов не задавала, :а тут странный случай, я думаю он завершил бы отношения если бы другая была

Гость
#24

40 лет? Да он уже импотент!

Автор1
#25
Гость

Это не качели, а полное отсутствие мозгов у тебя

Те не нравится что он пропадает, но ты с маниакальной настойчивостью терпишь это и чё то ждёшь от него..клещами тянешь из ситуации то, чего нет

После первой его пропажы должна! была забанить и заббыть его

А почему он должен к те за сексом ехать? Больная штоль?
Он другую бабу трахает
Это с тобой ему секс не интересен

Я жду потому что секс нравится с ним

Гость
#26
Автор1

Вряд ли бы он тогда писал каждый день мне

Спрашивать «как дела?», чтобы иметь регулярный секс это безусловно подвиг, говорящий о огромных чувствах

Автор1
#27
Гость

Спрашивать «как дела?», чтобы иметь регулярный секс это безусловно подвиг, говорящий о огромных чувствах

Ну значит ему не совсем все равно, так бы не писал, но в том то и дело что он не пользуется этим регулярным сексом, а раз в 2 недели, это странно!

Карбофос
#28
Автор1

Ну значит ему не совсем все равно, так бы не писал, но в том то и дело что он не пользуется этим регулярным сексом, а раз в 2 недели, это странно!

ты сильно не слушай местных советчиц
у них самих только кошки
парней отродясь не было
они тут злющие что их никто не обеспечивает

Гость
#29
Автор1

Ну значит ему не совсем все равно, так бы не писал, но в том то и дело что он не пользуется этим регулярным сексом, а раз в 2 недели, это странно!

Ничего странного. В вашей жизни появился мужчина, который особого интереса не проявлял, иногда пропадал. Вы решили, что если дать ему секс, то это его к вам как-то привяжет. Но мужская психология устроена иначе. Он в принципе получил от вас все, что хотел, не прилагая особых усилий. Вы ему особо больше не интересны. Скорее всего он общается с другими женщинами, а к вам приезжает, когда там совсем голяк. Для этого и поддерживает с вами отношения в виде переписки

Котейко Behemoth
#33
Автор1

Просто как бы я готовая, а он этим не пользуется, может мужчинам в 40 лет уже не важен секс или *** любят ?

Важен. Но, Я тоже никогда не предлагаю, пока сама не попросит. Мне 43...

Гость
#34

Скорее всего такие у него потребности в сексе, не чаще 1 раза в 2 недели. Тут ничего не изменится. А со временем еще реже будет.

Али- баба
#36
Автор1

Просто как бы я готовая, а он этим не пользуется, может мужчинам в 40 лет уже не важен секс или *** любят ?

Еще как важен. Дро.ччилово только на пользу идет. Как подготовка к наступлению...

Гость
#38

Автор, вы у него не одна и секс наверняка есть с другой/другими. Если вы работаете в одной компании, вряд ли он афиширует наличие других женщин. А вы его приглашали к себе, писали что скучаете? Может он думает, что Вам чаще и не надо

Гость
#39

Вот у людей заботы - секс какой то 🙄

Гость
#40
Гость

Вот у людей заботы - секс какой то 🙄

И не говорите, жутко представить. В живого человека пипиcькy пихать. Мерзость.

Гость
#41

Интересные дела, может не уверен в себе в сексуальном плане? я своему джент купила спрей, тоже долго не мог мне признаться, что плохо с эрекцией. Зато сейчас как в 17 лет на каждом углу зажимает

Автор
#42
Гость

Автор, вы у него не одна и секс наверняка есть с другой/другими. Если вы работаете в одной компании, вряд ли он афиширует наличие других женщин. А вы его приглашали к себе, писали что скучаете? Может он думает, что Вам чаще и не надо

Писать что скучаю = показать что я за ним бегаю. Ради секса он должен напрягаться

Гость
#43
Автор

Писать что скучаю = показать что я за ним бегаю. Ради секса он должен напрягаться

Писать что скучаю = показать свою заинтересованность.
А Вам секс не нужен?
Наверное он видит Вашу холодность, поэтому такое поведение.

Гость
#44
Автор

Писать что скучаю = показать что я за ним бегаю. Ради секса он должен напрягаться

Можно не писать конечно, что вы страдаете и скучаете, есть другие способы - флирт, горячие сообщения, отправляйте фоточки с намеками - губки полуоткрытые с красной помадой, ножки за рулем в коротком платьице. После таких сообщений, подкрепленных флиртом, мужчина мчится ко мне со стоячим членом.

Гость
#45

Автор Парней Дофига Не Этот Другой Чё Вы Дергаетесь

Автор
#46
Гость

Автор Парней Дофига Не Этот Другой Чё Вы Дергаетесь

Я редко кого хочу

Гость
#47
Автор

Я редко кого хочу

Автор Ты Ж Не Собака. У Тебя Извилины. Пошевили Извилинами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: