Гость
Статьи
Не хочу секс с мужем

Не хочу секс с мужем

Проблема очень тяжелая для меня. Как в моральном плане, так и в физическом. Хочу секса, но с мужем не хочу. На самом деле, проблема двоякая: секса у нас, откровенно говоря, мало, и так было всегда с временным улучшением в количестве и потом снова на спад. Да и чаще всего если это и происходило, то по его инициативе. Инициатива от меня обрубалась по миллиону разных причин, начиная от усталости, заканчивая тем, что переел, хочет спать и так далее. Со временем у меня на этом фоне случился какой-то сдвиг и проявлять её я стала ещё реже. Да и как-то не хочется всей этой однообразности. На диване или на кровати в нескольких позах и всё. Я очень часто предлагала разные места, разные идеи и прочее, но чаще всего барин или не в настроении, или ему будет неудобно и лучше уже доехать до дома и там дай бог что-то перепадет. За все время отношений от него поступает лишь одна идея разнообразия - АС. Мы пробовали, даже несколько раз, но сколько бы я ему не объясняла как это делать, выходит у него очень плохо и больно. На время забывает и потом снова начинает просить. Когда я где-то в 15 раз с ним заговорила о том, что хочется чего-то нового, от него услышала, что я же девушка, я должна ему фото откровенные присылать, бельем, чулками и всем остальным удивлять его, ведь «он же должен возбудиться». Я ему это и так даю, но когда хочется спонтанного секса и нет возможности выряжаться, то что делать? Так же я ему сказала, что если он хочет от меня больше образов в белье и остального, то пусть съездит мне его и купит, во-первых, подарок, во-вторых, уже как начало прелюдии с предвкушением с его стороны. Тоже самое и с фотографиями, говорю, начни сам пикантную переписку, чего ты этого ожидаешь только от меня, тогда и фото будет и всё остальное. На что он ответил, что если нужно просить, то и смысла нет тогда уже. Представляете?)) Игра в одни ворота выходит. Я не знаю, есть ли смысл что-то пытаться наладить или нет. Хочу советов.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну найди любовника нормального

Автор
#2
Карбофос

ну найди любовника нормального

Это противоречит моим жизненным принципам.

Карбофос
#3
Автор

Это противоречит моим жизненным принципам.

ну тогда оставайся с принципами и без сексу

Автор
#4
Карбофос

ну тогда оставайся с принципами и без сексу

Очень категорично.
Если в жизни так ко всему относиться, то ничего и не выйдет.
Еще советы будут?

Гость
#6

А какая в целом от него вам польза? Пока вы описали только минусы. Что вы потеряете, если уйдете? Содержит?

Автор
#7
Гость

А какая в целом от него вам польза? Пока вы описали только минусы. Что вы потеряете, если уйдете? Содержит?

Да банально люблю его

Автор
#8
Гость

А какая в целом от него вам польза? Пока вы описали только минусы. Что вы потеряете, если уйдете? Содержит?

Да и знаете, мысли эти дурацкие, что пожалею, если уйду. Но о разводе задумывалась

Гость
#9
Автор

Да и знаете, мысли эти дурацкие, что пожалею, если уйду. Но о разводе задумывалась

Если от него нет пользы, быстро его забудете, поскольку жить станет проще. А если содержит, то самой придется денюжку добывать.

Гость
#10

По факту,как описали, ситуация плохая. Но сейчас у него нет проблемы, и он не будет ее решать.

Автор
#11
Гость

Если от него нет пользы, быстро его забудете, поскольку жить станет проще. А если содержит, то самой придется денюжку добывать.

Я зарабатываю сама. У меня были мысли, что станет проще, но в том плане, что уйдут мои переживания на этот счет, тревожные мысли. Но я так же задумываюсь, не будет ли в других отношениях так же? Он вообще мой первый сексуальный партнер и я не знаю в принципе как бывает по-другому. А так, кроме секса, он ради меня всегда и на всё готов, это подкупает. Каша в голове

Автор
#12
Гость

По факту,как описали, ситуация плохая. Но сейчас у него нет проблемы, и он не будет ее решать.

Тоже верно

Гость
#13
Автор

Да и знаете, мысли эти дурацкие, что пожалею, если уйду. Но о разводе задумывалась

Считаю, что автор залипает и хочет, потому что страдает. Это такой тип психики: люблю больше, если от меня отстраняются и заставляют страдать. Если сейчас к ней подойдёт кто-то из прошлого (друг, одноклассник, сосед, коллега) и предложит получить удовольствие, то она придумает тысячу причин, чтоб не иметь секс. Даже если автор дойдет до ручки и подаст на развод (погрозит пальчиком, чтоб привлечь внимание) и муж испугается, то муж вернется спустя пару недель опять к своему поведению - игнорирование автора как женщину. И вот они развелись (предположим), автор будет сидеть и ждать, когда бывший муж вернется к ней. Вернется,а потом опять страдания автора. И так по кругу.
Автор навязывает свою письку барину. Тот как девушка, которую надо умасливать и уговаривать. И получается сознательно автор несчастна, но подсознание кончает и оргазмирует от страданий.

Гость
#14
Автор

Это противоречит моим жизненным принципам.

Тогда терпите

Гость
#15
Автор

Очень категорично.
Если в жизни так ко всему относиться, то ничего и не выйдет.
Еще советы будут?

Развестись. А какие еще советы?

Автор
#16
Гость

Считаю, что автор залипает и хочет, потому что страдает. Это такой тип психики: люблю больше, если от меня отстраняются и заставляют страдать. Если сейчас к ней подойдёт кто-то из прошлого (друг, одноклассник, сосед, коллега) и предложит получить удовольствие, то она придумает тысячу причин, чтоб не иметь секс. Даже если автор дойдет до ручки и подаст на развод (погрозит пальчиком, чтоб привлечь внимание) и муж испугается, то муж вернется спустя пару недель опять к своему поведению - игнорирование автора как женщину. И вот они развелись (предположим), автор будет сидеть и ждать, когда бывший муж вернется к ней. Вернется,а потом опять страдания автора. И так по кругу.
Автор навязывает свою письку барину. Тот как девушка, которую надо умасливать и уговаривать. И получается сознательно автор несчастна, но подсознание кончает и оргазмирует от страданий.

Если ко мне подойдет кто-то из мужского пола, за исключением мужа, и предложит получить удовольствие, я откажусь не потому что стану искать тысячу причин не иметь секс, а потому что это не моя история по жизни - изменять. Я честна в первую очередь перед самой собой.

Если же я решу всё-таки развестись с мужем - ждать обратно и тем более пускать обратно никого не стану. Если я с людьми расстаюсь, то это навсегда. Без пиздостраданий.

И меня вообще не нужно умасливать и уговаривать, наоборот.

Всё мимо.

Гость
#17
Автор

Если ко мне подойдет кто-то из мужского пола, за исключением мужа, и предложит получить удовольствие, я откажусь не потому что стану искать тысячу причин не иметь секс, а потому что это не моя история по жизни - изменять. Я честна в первую очередь перед самой собой.

Если же я решу всё-таки развестись с мужем - ждать обратно и тем более пускать обратно никого не стану. Если я с людьми расстаюсь, то это навсегда. Без пиздостраданий.

И меня вообще не нужно умасливать и уговаривать, наоборот.

Всё мимо.

Вообще-то я писала про то,что ваш муж ведет себя как девушка, которую нужно умасливать. Тон вашего ответа говорит о том, что вы злая. Не люблю злых людей. Чао!

Автор
#18
Гость

Вообще-то я писала про то,что ваш муж ведет себя как девушка, которую нужно умасливать. Тон вашего ответа говорит о том, что вы злая. Не люблю злых людей. Чао!

Перечитала, да, действительно. Вы правы! Нужно попрыгать вокруг него.
Спасибо за ответ!

Автор
#19
Гость

Вообще-то я писала про то,что ваш муж ведет себя как девушка, которую нужно умасливать. Тон вашего ответа говорит о том, что вы злая. Не люблю злых людей. Чао!

Благодаря вашему ответу вспомнила ещё ситуацию, когда я к нему подошла с намеком на секс, он мне сказал что-то вроде «ты когда ко мне так подходишь, мне кажется, что я тебе должен, и я от этого не хочу» 😆

Гость
#20
Автор

Это противоречит моим жизненным принципам.

Тогла трахайся в ***, разнообразься..

Гость
#21
Гость

Считаю, что автор залипает и хочет, потому что страдает. Это такой тип психики: люблю больше, если от меня отстраняются и заставляют страдать. Если сейчас к ней подойдёт кто-то из прошлого (друг, одноклассник, сосед, коллега) и предложит получить удовольствие, то она придумает тысячу причин, чтоб не иметь секс. Даже если автор дойдет до ручки и подаст на развод (погрозит пальчиком, чтоб привлечь внимание) и муж испугается, то муж вернется спустя пару недель опять к своему поведению - игнорирование автора как женщину. И вот они развелись (предположим), автор будет сидеть и ждать, когда бывший муж вернется к ней. Вернется,а потом опять страдания автора. И так по кругу.
Автор навязывает свою письку барину. Тот как девушка, которую надо умасливать и уговаривать. И получается сознательно автор несчастна, но подсознание кончает и оргазмирует от страданий.

Это называется мазохистка.

Гость
#23
Автор

Благодаря вашему ответу вспомнила ещё ситуацию, когда я к нему подошла с намеком на секс, он мне сказал что-то вроде «ты когда ко мне так подходишь, мне кажется, что я тебе должен, и я от этого не хочу» 😆

Его либидо вашего ниже, ему физически меньше надо. И когда он начитает придумывать сложные причины, факт в том, что он не хочет. А мужское либидо так устроено, что он у него не встанет, когда он не хочет. Я мужчина, и когда я хочу, я рад возможности, и если жена будет заигрывать, я буду поддерживать, а не обижаться. Я к чему, он не хочет и это факт.

Гость
#24

"он ради меня всегда и на всё готов"

А на что, на все? Можно примеры? Здесь он на ваши потребности подзабивает.

Автор
#25
Гость

Его либидо вашего ниже, ему физически меньше надо. И когда он начитает придумывать сложные причины, факт в том, что он не хочет. А мужское либидо так устроено, что он у него не встанет, когда он не хочет. Я мужчина, и когда я хочу, я рад возможности, и если жена будет заигрывать, я буду поддерживать, а не обижаться. Я к чему, он не хочет и это факт.

А почему он мне не может об этом сказать? Что так и так, мне нужно меньше секса, чем тебе. Зачем оправдываться ерундой? Потому что подшатывается мужское эго?

Автор
#26
Гость

"он ради меня всегда и на всё готов"

А на что, на все? Можно примеры? Здесь он на ваши потребности подзабивает.

Например, мои просьбы в 98% случаев выполняются.

Гость
#27
Автор

А почему он мне не может об этом сказать? Что так и так, мне нужно меньше секса, чем тебе. Зачем оправдываться ерундой? Потому что подшатывается мужское эго?

Потому что его устраивает текущее положение вещей. Ему не надо, чтобы это стало проблемой, которую ему придется решать. А так: да все же нормально, ты все придумываешь.

Автор
#28
Гость

"он ради меня всегда и на всё готов"

А на что, на все? Можно примеры? Здесь он на ваши потребности подзабивает.

Действительно подзабивает.
Скажите, как мужчина, к чему такое может привести на ваш взгляд? Какие причины? Как это исправить? Мне кажется, что помимо всего мной перечисленного имеет место быть самоудовлетворение.

Автор
#29
Гость

Потому что его устраивает текущее положение вещей. Ему не надо, чтобы это стало проблемой, которую ему придется решать. А так: да все же нормально, ты все придумываешь.

А как ему показать, что это уже проблема? Разговоры не помогают, я в них всегда по-разным причинам остаюсь виноватой)

Гость
#30

Ты для него мамка и жена. Ты глава в семье.Не подходи к нему с сексом.Купи дилдо(не вибратор) и сатисфаер про для клитора(сосёт так нежно,мягко).10скотостей.

Гость
#31
Автор

Действительно подзабивает.
Скажите, как мужчина, к чему такое может привести на ваш взгляд? Какие причины? Как это исправить? Мне кажется, что помимо всего мной перечисленного имеет место быть самоудовлетворение.

Я не дохтор, конечно, чисто по собственному опыту. Тут могут быть разные причины, и принципиально разный темперамент, и вы можете придавливать его со своей инициативой. Я вас понимаю, секса хочется, а унижаться в очередной раз противно, типа мне одной это надо. Если у него в принципе либидо сильно слабее вашего, то вряд ли вы это исправите. Если придавили, то нужно стать дефицитной, а не избыточной, наоборот побегать от него, а не приставать. А как часто ему самому надо? И как все происходит? Вас доводить до кондиции, или сам и все? Может вы его затрахиваете, что он потом в себя три дня приходит? Ну просто идеи навскидку.

Гость
#32
Автор

А как ему показать, что это уже проблема? Разговоры не помогают, я в них всегда по-разным причинам остаюсь виноватой)

У него должна возникнуть проблема. Но чтобы это сделать вы должны быть в равных позициях, и вы ему должны быть нужны, не меньше, чем он вам. Иначе, он еще сильнее гайки затянет, и вы проиграете.

Автор
#33
Гость

Я не дохтор, конечно, чисто по собственному опыту. Тут могут быть разные причины, и принципиально разный темперамент, и вы можете придавливать его со своей инициативой. Я вас понимаю, секса хочется, а унижаться в очередной раз противно, типа мне одной это надо. Если у него в принципе либидо сильно слабее вашего, то вряд ли вы это исправите. Если придавили, то нужно стать дефицитной, а не избыточной, наоборот побегать от него, а не приставать. А как часто ему самому надо? И как все происходит? Вас доводить до кондиции, или сам и все? Может вы его затрахиваете, что он потом в себя три дня приходит? Ну просто идеи навскидку.

Ой, сколько ему самому надо он сам ответить мне не смог. Обычно раз в неделю это происходит, иногда чаще. Ему принципиально моё окончание, но я это делаю самостоятельно 😅 по поводу затрахивания, действительно, были случаи, что он чуть не терял сознание, но приходил же в себя, тем более на следующий день, выспавшись :/

Гость
#34
Автор

Ой, сколько ему самому надо он сам ответить мне не смог. Обычно раз в неделю это происходит, иногда чаще. Ему принципиально моё окончание, но я это делаю самостоятельно 😅 по поводу затрахивания, действительно, были случаи, что он чуть не терял сознание, но приходил же в себя, тем более на следующий день, выспавшись :/

Думаю тяжело ему физически чаще. Может он полный? Нужно его поощрять, когда он все таки берется за дело, и не выматывать его сильно. Если видите, что устал, закругляйтесь. И говорите, что он герой, и вообще орел. Было потрясно, даже если сама себя довела. Странно звучит, конечно, но пляшем от ситуации, нужно поощрять правильные усилия. Ему должен быть профит, от того, что он идет вам навстречу.

Автор
#35
Гость

Думаю тяжело ему физически чаще. Может он полный? Нужно его поощрять, когда он все таки берется за дело, и не выматывать его сильно. Если видите, что устал, закругляйтесь. И говорите, что он герой, и вообще орел. Было потрясно, даже если сама себя довела. Странно звучит, конечно, но пляшем от ситуации, нужно поощрять правильные усилия. Ему должен быть профит, от того, что он идет вам навстречу.

Он не полный.
Я всегда ему говорю комплименты во время и после 😅
Но знаете, тоже задумываешься надо ли так плясать с бубном, чтобы его высочество снизошло к сексу))

Гость
#36
Автор

Он не полный.
Я всегда ему говорю комплименты во время и после 😅
Но знаете, тоже задумываешься надо ли так плясать с бубном, чтобы его высочество снизошло к сексу))

Чаще он не хочет. Можно его вынудить, заставить, но заставить захотеть нельзя. Секс не терпит давления.

Гость
#37
Гость

Считаю, что автор залипает и хочет, потому что страдает. Это такой тип психики: люблю больше, если от меня отстраняются и заставляют страдать. Если сейчас к ней подойдёт кто-то из прошлого (друг, одноклассник, сосед, коллега) и предложит получить удовольствие, то она придумает тысячу причин, чтоб не иметь секс. Даже если автор дойдет до ручки и подаст на развод (погрозит пальчиком, чтоб привлечь внимание) и муж испугается, то муж вернется спустя пару недель опять к своему поведению - игнорирование автора как женщину. И вот они развелись (предположим), автор будет сидеть и ждать, когда бывший муж вернется к ней. Вернется,а потом опять страдания автора. И так по кругу.
Автор навязывает свою письку барину. Тот как девушка, которую надо умасливать и уговаривать. И получается сознательно автор несчастна, но подсознание кончает и оргазмирует от страданий.

Стокгольский синдром йоптыть. Уж стопицот раз сидит во всех хрестоматиях.

А у автора еще и треугольник Карпмана: то она жертва, то она агрессор, то она спаситель.

Кароче, проблемы решаются не циркуляцией по треугольнику Кармпана, а раз! - и отрезанные ломоть.

Инга
#38

Печалька конечно у вас а не ситуация( Так как он первый вы будете долго искать оправданий плохому сексу. Покупать заменители и пробовать холодный душ. Даже мысль развестись покажется вам хорошей идеей. Спойлер - почти всегда это не так. Затем однажды у вас будет другой партнер. Это лишь вопрос времени. Разведетесь вы или нет при этом не важно. Сразу скажу что он вам не подходит и через еще небольшой промежуток будет следующий. Он будет не плох, но тоже не то))) Так вот - менять партнера который не удовлетворяет - это нормально. А вот менять мужа при этом - плохая идея ))

Гость
#39
Инга

Печалька конечно у вас а не ситуация( Так как он первый вы будете долго искать оправданий плохому сексу. Покупать заменители и пробовать холодный душ. Даже мысль развестись покажется вам хорошей идеей. Спойлер - почти всегда это не так. Затем однажды у вас будет другой партнер. Это лишь вопрос времени. Разведетесь вы или нет при этом не важно. Сразу скажу что он вам не подходит и через еще небольшой промежуток будет следующий. Он будет не плох, но тоже не то))) Так вот - менять партнера который не удовлетворяет - это нормально. А вот менять мужа при этом - плохая идея ))

Мой мужик был плохим любовником. Я этого не знала, думала проблема во мне. И вот пошла на какой-то секс тренинг. Потом встретилась с одним товарищем (он оказался другом того,кто ведет тренинг) и его позвали для подтанцовки. И результат: этот мэн довел меня до 2 оргазмов и парочки сквиртов, прежде чем войти в меня. Шла домой и думала: ах вот что значит,когда мужик любит бабу. Он любил не конкретно меня, он просто любил женщин.

Гость
#40

Суля по вашему посанию у вашего мужа дефицит тестостерона. Ему бы уролога навестить, сдать анализы.

Гость
#41
Гость

Мой мужик был плохим любовником. Я этого не знала, думала проблема во мне. И вот пошла на какой-то секс тренинг. Потом встретилась с одним товарищем (он оказался другом того,кто ведет тренинг) и его позвали для подтанцовки. И результат: этот мэн довел меня до 2 оргазмов и парочки сквиртов, прежде чем войти в меня. Шла домой и думала: ах вот что значит,когда мужик любит бабу. Он любил не конкретно меня, он просто любил женщин.

Да уж. Сперва к своему мужику добавляется еще один - который ахает так что искры из глаз. Потом его сменяет другой, и потом как то случайно образуется МжМ )) Вот уж где меня довели до сквирта ))) Рекомендую попробовать)))

Гость
#42
Гость

Мой мужик был плохим любовником. Я этого не знала, думала проблема во мне. И вот пошла на какой-то секс тренинг. Потом встретилась с одним товарищем (он оказался другом того,кто ведет тренинг) и его позвали для подтанцовки. И результат: этот мэн довел меня до 2 оргазмов и парочки сквиртов, прежде чем войти в меня. Шла домой и думала: ах вот что значит,когда мужик любит бабу. Он любил не конкретно меня, он просто любил женщин.

Меня как то двое таких любителей уговорили продолжить вечер )) Харизматичные и моложе меня. Ощущала себя на облаках. Ни чего подобного раньше не было. Думала что со мной что то не так))

Вячеслав
#43

можно с вами познакомиться?

#44
Автор

Да и знаете, мысли эти дурацкие, что пожалею, если уйду. Но о разводе задумывалась

Ну и какой смысл довести себя до рака матки что ли? Такие заморочки как раз и ведут к такому. Лучше найдите друга себе, а муж на своем месте, Это не мешает его любить. Обстановка наладится. Не будут дурацкие мысли приходить и меньше будет психолигических проблем.

Автор
#45
Вячеслав

можно с вами познакомиться?

Для чего?

#46
Автор

А как ему показать, что это уже проблема? Разговоры не помогают, я в них всегда по-разным причинам остаюсь виноватой)

Для него проблема не решаема. Повысить тестостерон. Однако если он до сих пор не хотел этого то и не захочет. Показатель секса. если он после секса вымотан и заснул, то ему вряди реомендуется много секса. как показатель еще синдром жара, после секса много пьет воды, есть не хочется. Тогда точно секс против его природы. Если секс приводит его в хорошее настроение , бодрится, хочется есть то значит человек может делать это часто и много. Тестостерон ни при чем. Это энергетика человека. Вот. И врачи не помогут тут. Так что смотрите, может быть друг семьи решит вопросы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: