Гость
Статьи
Близость в храме

Близость в храме

Всем привет. Возникла странная ситуация, с которой я столкнулся впервые. Я человек православный, каждое воскресенье хожу в церковь, как и пошел сегодня. Во время службы после причастия, стоя в толпе и слушая батюшку со мной рядом встала женщина. Как вы знаете, в храмах достаточно тесно, а народу много и все прихожане там стоят практически вплотную друг другу. И возникла такая ситуация, что стоящая рядом со мной женщина начала недвухсмысленно оказывать мне знаки внимания. Она была в платье, и стоя на службе раскачиваясь взад вперед случайно касалось своей попой моей руки. Не знаю почему, видимо от стресса или шока от неожиданной ситуации я возбудился, причём достаточно сильно, понять этого она не могла, так как всё своё при себе и я сам её не касался. Она не думала останавливаться и также взад вперёд раскачиваясь касалась меня своей попой. Сначала был уверен, что мне показалось, но если я смещался она смещалась со мной и продолжала это делать, постепенно уже просто водя промежьем булочек по моей кисти. Я очень сильно возбудился и еле сдерживался, чтобы не лопнуть, женщина взрослая, ей на вскидку 35-45, мне 21. Не знаю, что и думать, ситуация повергла в шок очень сильный, как думаете, что это может значить? Врать не буду, мне понравилось, но осадок остался, не по-христиански всё это. Плюс ко всему, вряд ли я первый, с кем она такое промышляет, по сему можно сделать вывод- женщина лёгкого поведения. Ваше мнение?
#храм #секс #близость #женщина

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

необычная сказка...

#2

Ещё, как думаете, как правильно нужно было себя повести? От себя, я стоял смирно, старался концентрироваться на службе, подобный опыт у меня впервой, да и девушки давно не было, больше двух лет. Не отвлекаться на даму было очень тяжело, моментами мне самому хотелось, чтобы было ещё, старался рукой найти её попу, чтобы она меня почувствовала, провела рукой. Я понимаю, что это неправильно, но опделать ничего не мог, уж очень она меня возбудила

Гость
#3

Это дьявол тебя испытывает.

Гость
#4

Продай свою душу ему и получишь власть над миром,как Трамп.

69москва
#5

Я бы хотел узнать как у неё между ног на вкус!!!

Гость
#6

..."не по-христиански всё это."...
Очень даже по христиански. "Возлюби ближнего". Она пыталась.

#7

Интересно мнение непосредственно девушек/ женщин, кто этим занимается. Какую цель вы преследуете?

#8
Гость

Продай свою душу ему и получишь власть над миром,как Трамп.

давай тебя продадим, смешинка

Гость
#9

Похоже на чью -то влажную фантазию.

У нас церковь только бабки ходят. Потому такая фантазия невозможна.

#10
Гость

Похоже на чью -то влажную фантазию. У нас церковь только бабки ходят. Потому такая фантазия невозможна.

Насчёт бабушек заблуждение, в остальном солидарен, ситуация сегодня произошла)

Гость
#11

Фантазер, блин.

#12

Моё мнение дурак что не воспользовался моментом, сам бог давал тебе на исповеди даму

Человек
#13

Я атеюга заклятый. Надо было отойти с ней и сказать что это она хочет, спросить. Если хочет чтоб ее отжарили то надо назначить время встречи или пусть везет к себе, поработаешь как конь, вспашешь её поле, изгонишь из неё дъявола 😄

Человек
#14
Гость

Фантазер, блин.

ОНА ЕГО НАЗЫВАЛА...ну песня такая знаете

#15
Drevnya

Моё мнение дурак что не воспользовался моментом, сам бог давал тебе на исповеди даму

Я с семьёй был, какие шансы)

Человек
#16
SHkulev22

Я с семьёй был, какие шансы)

Ну вот отошел бы с ней куда-нибудь в угол и поговорил бы. А если бы жена возмущалась то сказал бы что она хотела поговорить о грехах, посоветовать иконку которая её спасает при проблемах и несчастьях. Короче наплести мона было с 3 короба

#18

Здравствуйте!
Ну а что это может значить? Вы понравились какой-то женщине, она решила к вам подкатить. Но, очевидно, вы правы, что она легкого поведения, поскольку, если бы у нее были чувства на уровне любви, а не секса, то, вероятнее, обсудила бы с вами церковь ( не обязательно именно ее, просто это первое, что в голову пришло) , позвала бы куда-нибудь прогуляться или предложила бы ходить вместе в церковь по воскресеньям.
А тут, походу, у женщины давно секса не было, вот и пристала к вам :)

#19

Ханжи целомудренные, вы где!?
Автор, пиши пост на 2ch, там помогут 100%

Гость
#20

Надо было отойти от нее подальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: