Гость
Статьи
Манипуляция детьми

Манипуляция детьми

Мой сын с невесткой и двумя детьми живут у меня. Уточню, у них есть свой дом в др.области. Но здесь зарплата больше. Внучек обожаю и они этим манипулируют. Пример: невестка неряшлива( может на целый день в комнате оставить полный горшок с фекалиями или уйти гулять оставив на столе скоропортящие продукты на целый день). Делала замечание, но бесполезно.. Бог с ними, если им так нравится, но попросить меня присмотреть за детьми в таком беспорядке, уже злюсь конкретно. Не раз убирала за ней, надоело. Поругались, они запретили детей со мной общаться. Живя со мной ничего не оплачивают( всю коммуналку оплачиваю я), это мой выбор, как бы я им как молодой семье хотела помочь. Работает только сын, невестка дома с детьми. Недавно уехали на неделю в др. область, к себе домой по делам, спонтанно. И мне пришлось у них все убирать( посуда, пылесос, стирка). К их приезду купила свежие молочные продукты, фрукты и овощи. Приехали, опять ругаемся, невестка хамит. В общем поставила их в известность, что они как молодые должны жить отдельно, тем более у них есть свой дом. Мучаюсь давлением, гипертоник, не выдерживаю напряженной атмосферы. Пока их не было, была как в раю, хоть и занималась домом и двором( убиралась, косила , поливала). Живу в частном доме. Кстати , я их прописала у себя , чтобы получали детские пособия. Сын смертельно на меня обиделся, за то что предложила жить раздельно, оказывается я плохая мать, не общается со мной и запретил внучек со мной общаться. Неве тка решила, что они не выпишутся
Но на мои требования, что я хочу жить у себя спокойно, и не с ними, ответили, что уедут. На вопрос когда, отвечают: не знают, финансовые проблемы. Все, я выгораю. Особенно больно за запрет общения с внучками, которые живут со мной. #сын #внуки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***....горшок с говном это трэш...вонь же, вот потому я и не хочу детей рожать

Гость
#2

Выгоняйте их ***
Помощи в любом случае захотят потом, чтоб с детьми вы посидели. Прибегут как маленькие

#3

Горшок с овном им под подушку, а мусор со стола в сапоги набросать.
Есть же такие свиньи на свете.

Гость
#4

Я ведь чувствую себя виноватой. Вроде, должна все это терпеть, помогать им, но бунтуется во мне все.. Не могу терпеть хамство, повышенные тона на меня. Опять же, у меня в доме отдельные входы. У них свой вход, своя кухня. Бог со всем, пусть живут как хотят, но звать меня присмотреть за детьми при таком бардаке( не раз просила этого не делать). Сейчас я стала" прокаженной". Вот так вот и прерываться общение с внуками. А они меня ведь тоже очень любят. Иногда стучатся в дверь, хотят ко мне, особенно маленькая(1 год и 8 месяцев), кричит бабулииии... а они не пускают. Вот что это такое?

Гость
#5

Я отдала им 3 комнаты, одна из них моя, самая большая и светлая. Кровать у меня белая очень широкая. Всю кровать, шкафы, стены разрисовали фломастерами. Говорю невестке .... понимаю, они дети, но ведь ты мать, почему позволяешь так портить мебель? В маленькой комнате все полы не только разрисованы, но и заляпаны пластилинами. Она говорит мне... это же ваши внуки, какая же вы бабушка? Чувствую себя какой-то нехорошей бабушкой, хотя внучек повторюсь, очень люблю. Да, не разрешают возить детей на разные мероприятия. С большим трудом уговорила старшую отпустить со мной в зоопарк. Столько радости было у ребенка. Сейчас никуда. Не потому что бояться за внучку, а как сказала невестка ... в наказание мне. Я с ними уже категорически не хочу жить. Почему такое происходит? Как эту ситуацию нормально-то разрулить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: