Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина воздерживается?

Мужчина воздерживается?
Парень во время того как кончать сказал « я передумал» и будто воздерживался, почему? Па был долгим. Боюсь спросить у него чтобы не задеть

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Дура

Это вы тот самый парень?!

#3

Женщина!!!!! Он просто очень скупой! Ему жалко вам что-то давать! Или же он не хочет детей. В следующий раз постарайтесь слезть с него раньше чем он с вас! Хорошего окончания вам всем!.

Гость
#4
Артонли

Женщина!!!!! Он просто очень скупой! Ему жалко вам что-то давать! Или же он не хочет детей. В следующий раз постарайтесь слезть с него раньше чем он с вас! Хорошего окончания вам всем!.

Он кончил в свою ладонь…
Па длиться очень долго

#5
Гость

Он кончил в свою ладонь…
Па длиться очень долго

Спасибо, очень приятно знать это! Тогда он отнесёт в спермобанк и получит пару рубликов на билет на метро! Он ведь у вас скупердяй-то! Пердяй! То!

Гость
#6

Так бывает,долгий секс-проходит желание.Настрой пропал.В следующий раз всё сольёт.

Гость
#7

Я тоже так делал,Дождался,чтобы жена испытала оргазм,вышел из влагалища,поцеловал её и лег рядышком.Она тоже забеспокоилась,как же ты,не получил оргазм.Я ей прошептал на ушко- хочу завтра взять тебя завтра сонную,и не буду сдерживаться,и наполню твою вагину горячим семенем,и так и сделал)

Гость
#8

Да тут всё просто.
Под таблетками и наркотой не могут кончить.
Передумали они...
Смешно.
Физиологию никто не отменял, слишком много из себя строят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: