Гость
Статьи
Парень без опыта в …

Парень без опыта в сексе

Подскажите как быть(( Есть любимый человек, просто замечательный во всех аспектах, но не в сексе. Он у меня не первый, а я у него первая. Он будто не понимает, что ему делать. Проводить ему какие-то «уроки» и объяснять как надо, как нет..ну не очень хочу, что может сделать? дайте, пожалуйста, адекватный совет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что там объяснять и что там нужно уметь. Всунул, подрыгался, вынул — вот и все.

Надя
#3

Там и объяснять ни чего ненадо

#4

Ну он же не телепат, чтобы знать, как Вам больше нравится. Все приходит с опытом. Первое время секс - всегда немножко стыдно и неловко. Но если его сексуальный темперамент соответствует Вашему, то Вы можете помочь ему раскрыться. В паре главное слушать и слышать, а если Вы ничего не говорите, то и услышать он ничего не сможет, увы. Побудьте первое время для него учительницей, ничего страшного с Вами не произойдёт, а парень опыта наберется. Из этого даже классный сюжет для ролевой игры можно придумать

Гость
#5

Все приходит с опытом. Не гони коней.

#6

Женщина!!!!! Просто отрахайте юнца как надо! Вы ведь на опыте мы вас верим! У вас всё получится! Удачки!!!!! Страпон вам в помощь, Миледи!

Аноним
#7
AdAstra

Ну он же не телепат, чтобы знать, как Вам больше нравится. Все приходит с опытом. Первое время секс - всегда немножко стыдно и неловко. Но если его сексуальный темперамент соответствует Вашему, то Вы можете помочь ему раскрыться. В паре главное слушать и слышать, а если Вы ничего не говорите, то и услышать он ничего не сможет, увы. Побудьте первое время для него учительницей, ничего страшного с Вами не произойдёт, а парень опыта наберется. Из этого даже классный сюжет для ролевой игры можно придумать

Спасибо, буду пробовать🙏

Гость
#8

Подсказывает,только ненавязчиво.Иногда это даже хорошо,что у него никого не было не заразит какой- то гадостью,и переучивать не надо,сразу под себя постройте и кайфуйте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: