Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

Вопрос исключительно к мужчинам !
Есть ли девушки , к которым Вы испытываете симпатию , Вы всегда их сексуализируете ? Есть с ними какие нибудь фантазии ?
Если фантазируете , то что конкретно?

GIF
Анна
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы живём в реальности а не в фантазиях,как женщины.
Не путайте нас,мы другие!

#2

Слушай это работает не так. Это разное-есть фантазии , а есть симпатия к какой то конкретной девушке или нескольким девушкам. Иногда можно предложить конкретной девушке реализовать какую то конкретную фантазию. НО чтобы я фантазировал , типо именно она сделает именно «это» такого нет.

Гость
#8

Как трахаю в рот, а у нее слюни и сперма стекают по подбородку на шею и грудь, как мои яйца шлепают ее по подбородку так ритмично…хлоп хлоп хлоп…. И я зажимаю ей нос и кончаю в горло и она глотает. Еще как кончаю на лицо. И как кладу яйца ей на глаза а она берет мой член в рот.

Гость
#38

В пятом батальоне любят спать. Из казармы хрен кого прогнать. Кто подушку обнимает, кто в перину х у й толкает. Кто во сне е б ет родную мать.

Гость
#40
Гость

В пятом батальоне любят спать. Из казармы хрен кого прогнать. Кто подушку обнимает, кто в перину х у й толкает. Кто во сне е б ет родную мать.

И дневальный ,как бывало,заорет во е....ба.....ло.😄

Гость
#41

Вздернуть на виселице продавщицу из краснодара.
И тогда на Вумане можно дышать полной грудью,ведь вонь от её фантазий исчезнет...

#46
СОЛИСТ

Мы живём в реальности а не в фантазиях,как женщины.
Не путайте нас,мы другие!

Кто тебя уполномочил от имени всех выступать? Ребёнок? Подросток?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: