Гость
Статьи
Девушка должна хранить …

Девушка должна хранить девственность

Да, это непросто, когда вам уже с 15 лет стабильно поступают предложения, но поймите, нет большей боли для мужчины, чем знать что ТВОЮ женщину ахали до тебя, мужское эго это не может принять
Разве это не прекрасно, когда вы друг у друга первые и последние?
Сейчас начнут писать про 1)низкую самооценку и то что я якобы должен соответствовать этому, то есть 2)оставаться девственником

Отвечаю:
1) это не низкая самооценка, это здоровое желание уверенного в себе мужчины, ведь секс до тебя это по сути такая же измена, только это было до тебя и все.
НЕ ПРОСТО ТАК в древности был культ девственности женщины, а многие восточные народы до сих пор подражают этим традициям, вы хотите сказать там неуверенные мужчины?
2) мужчина в отличие от женщины как раз таки может иметь такого рода половые связи, ведь это чисто мужская физиология - заиметь как можно больше самок, ну а еще к тому же девушкам очень часто девственник не нужен, даже девственницам нужен уже опытный мужик, не вижу тут никакой проблемы. Дело мужчины - предлагать, дело женщин - соглашаться или нет. В добрачных связях виновата всегда женщина, ведь за ней последнее слово, согласие

Поймите, я не говорю что женщина должна быть рабом, я призываю одуматься и хранить себя для мужа, ведь в отличие от мужчины вы ничего другого подарить не можете - от мужчин вы требуете характер, деньги, статус, а от себя при этом ничего не даёте, так хотя бы порадуйте мужа что он первый, он это оценит. В противном случае мысль о вашем акте до него будет съедать его изнутри до конца жизни, многие это подавляют, но это все равно боль. Просто посмотрите, сколько комментариев набрал тред с темой что муж не может простить прошлое, хотите сказать у нас столько неуверенных мужчин???

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это не низкая самооценка , это болезнь пленочников .
Я девственница , мне 25, но такой напор моего мужика и рассуждения о том , как жили предки в эру обезьян дал бы большой резонанс .
Если вы требуете чистую , придерживайтесь такому же регламенту , а не вероисповеданиям «мужик - полигамен, а женщина моногамна»
Секс - обычная физиология , кто-то спит в отношениях , кто-то вне их. Вы в праве презирать и выбирать ту точку зрения , которая Вас устроит
Требуешь - соответствуй.

Гость
#2

Автор, второй мужчина всегда лучше первого. Запомни это.

Анна
#3

А кто собственно хранит себя до свадьбы ? Как правило , повернутые на религии , либо замкнутые чудики , которым мама с детства внушила , что секс - это грех

Только Вы забыли упомянуть сексуальную совместимость людей , которая после свадьбы может обернуться ужасом .
Люди спят , смотрят на то , подходят они друг другу или нет . Я не шибко бы обрадовалась тому фактору , если мы с мч встречаемся год , секс после свадьбы , а он полнейшее бревно , скорострел и тому подобное
А жить мне дальше как ? Через не хочу ? Бред

Гость
#7

какая у вас тонкая душевная организация... какой вы ранимый, и болезненный...вы точно мужчина? А не думали что что ваша грязное прошлое точно также ранит женщину? И если у нее это была ошибка то у вас это был намеренный акт мерзкого грехопадения. Вы грязнее в душе любой женщины в тысячу раз. Вести разговоры о нравственности и морали может только чистый человек. Вы девственник? или уже раз 10 по пьяни лизали пилотки незнакомым бабам?

Гость
#8

Неадеквата будет будет съедать всю жизнь. Нормального, адекватного мужчину без психических отклонений - нет. Не судите по себе.

Гость
#10
Анна

Я девственница , олень тупорылый )

Ты страшный , толстый, уродливый мужик - троль. Или очень уродливая старая баба, типа Новодворской. Третьего не дано

Гость
#12

Иди работай фантазер, пивко само себя не купит😁

Анна
#14
Гость

Ты страшный , толстый, уродливый мужик - троль. Или очень уродливая старая баба, типа Новодворской. Третьего не дано

Дай бог , чтоб так и было !!! Поделом мне !!! 😂

#15

опять ты,посмешище.вместо высказываний про "физиологию" лучше бы делом нормальным занялся,че вообще мужик делает на женском форуме и строчит темы о том,что и как девушка должна?раз мужикам всё можно и они такие правильные и идеальные,то встречайся и ахайся с ними, всё просто,пупс

Гость
#21

Еще один приперся проповеди читать... Больно мужику - пусть ищет себе девственницу, такие тоже есть, правда, все меньше по мере развития цивилизации.

А вы, девочки, делайте в жизни только то, что сами хотите и наплюйте на всех "советчиков" и мнение "окружающих" вот так: ТЬФУ! Вашу жизнь за вас никто не проживет, и никто из этих "советчиков" не заинтересован в вашем личном счастье и чувствах. Они действительно просто чешут свои комплексы и предрассудки, и никакая ментальная гимнастика и словесная эквилибристика не изменит этого ФАКТА.

Гость
#27

Автор куколд, его возбуждают фантазии о том как его жену трахают другие мужчины. Отсюда подобные темы и рассуждения.

Гость
#28

"Культ девственности" действительно существовал и существует в разных культурах, но это не делает его универсально правильным или подходящим для всех времен и народов. Исторические и культурные традиции отражают конкретные социальные и экономические условия, а также уровни медицинских и генетических знаний тех времен. Например, в древности сохранение девственности могло быть связано с вопросами наследственности и правопреемства.

Гость
#29

Каждый человек имеет право на свои жизненные решения и свою сексуальную жизнь. Современное общество всё больше стремится к признанию индивидуальных свобод и прав, что включает в себя и право женщин выбирать, как они хотят распоряжаться своим телом и своей сексуальностью.

Рассматривать секс до отношений как измену -это субъективное мнение. отношения строятся на взаимном уважении и согласии, и каждый человек имеет прошлое, которое не обязательно должно определять его настоящее.

Гость
#30

Аргумент о том, что мужчины могут иметь множество сексуальных связей, а женщины должны сохранять девственность, основан на стереотипах и двойных стандартах. Мужчины и женщины должны иметь равные права и возможности в принятии решений касательно своей сексуальности.
Такая точка зрения также игнорирует факторы любви, доверия и взаимного уважения, которые играют ключевую роль в здоровых и счастливых отношениях.

Гость
#31

Современные исследования показывают, что сексуальное поведение людей разнообразно и может сильно различаться. Основой здоровых отношений являются взаимное согласие, уважение и понимание, а не следование древним традициям или стереотипам.

Гость
#32

Во первых никакого общего для всех культа девственности в древности не было. Язычники разной племенной принадлежности имели взгляды от жена должна быть только мужнина, для рождения деток, а наложница или рабыня для удовольствия до сумасшедших межполовых оргий и проискумитета. В любом случае подобные вещи создавали множество проблем и конфликтов в обществе. Только с триумфом христианства которое повлияло на иудаизм и ислам в общем мы имеем уже многовековое понимание что такое брак, его привычная модель. Но и то церкви стоило это почти 500 лет борьбы чтобы например отменить такие практики как массовые оргии то же многоженство на малолетних у моравских чехов или убийство или сожжение вдовы у скандинавов и ославянившихся русов. Но в любом случае я убежден что фундамент прочного брака может быть построен только на нетроннусти обоих или как минимум на девственности жены в крайнем случае. А оправдание своей распущенности мол надо везде наследить своим днк это лицемерие. Недавно я смотрел видео где товарищи Даги получили инфаркт миокарда от того что какая то дагестанка трахалась с русским туристом. Но а что хотели эти лицемерные ваххабиты которые сами сношаются с туристками. Рано или поздно даже женщины воспитанные в восточной культуре порядочными и скромными должны были взять пример подобающий этому. Поэтому призывать можно к чему угодно но если ты сам лицемер то и порицания подобного рода не возымеют действия. Особенно сказано не нужно кидать бисер перед свиньями надо работать с теми кто еще не наступил на подобную мину и агрессивно если и порицать кого то только тех кто хочет превратить таковых в себе подобных таких же свиней без чести и совести. В остальном это пук в лужу.

Гость
#33

Сейчас у большинства женщин вообще нет обязательного пункта "выйти замуж". Я никогда не хотела замуж, вышла в 34, сошлись с человеком характером и стилем жизни, удобно друг с другом, поженились. Это мне надо было до 34 быть девственницей ради брака, который даже не планировался? Вот раньше да, когда без брака не выживешь и замуж в 12 отдавали, девственность понятна. А сейчас? В Японии вообще половина 40-летних одиноки, всем надо быть девственницами в 40?))

Скептик
#35

1. Естественно, «не просто так» - но не по причине того, что вы имеете право на «эксклюзивность», а по причине того, что только мать может достоверно знать, кто отец ребенка, поэтому «целостность» давала хоть какую-то гарантию, что после брака она понесет наследника от тебя.
Сейчас какие проблемы? С учетом контрацепции и тестом ДНК.
2. Природой задумано иметь женщине больше половых партнеров в поисках лучшего кандидата с генетическим материалом.

Из пальца твои доводы высосаны.

Скептик
#36
Анна

Это не низкая самооценка , это болезнь пленочников .
Я девственница , мне 25, но такой напор моего мужика и рассуждения о том , как жили предки в эру обезьян дал бы большой резонанс .
Если вы требуете чистую , придерживайтесь такому же регламенту , а не вероисповеданиям «мужик - полигамен, а женщина моногамна»
Секс - обычная физиология , кто-то спит в отношениях , кто-то вне их. Вы в праве презирать и выбирать ту точку зрения , которая Вас устроит
Требуешь - соответствуй.

Я действительно не понимаю, почему вы требуете от женщин добродетелей, которые сами попираете на каждом шагу. / Робер Мерль

#37

Опять лезут с двача, да что ж такое. Понимаю, у школьников каникулы и нечего делать, но зачем засорять форум?

Гость
#38

Считать можешь как угодно
Желаю тебе, твоим детям и внукам полную несовместимость в сексе, чтобы они в итоге возненавиделм вторую половинку, а секс изза несовместимости пропал и ваш род прервался. Вы бракованные. А люди как трахались, так и будут) смирись

Гость
#40
Черт с горы

Опять лезут с двача, да что ж такое. Понимаю, у школьников каникулы и нечего делать, но зачем засорять форум?

Да тут итак весь форум сплошной сорняк,тут уже ничем не засоришь…

Гость
#41
Гость

Так мужчина тоже имеет право на свои жизненные решения не связываться с б/у женщиной)

Ну и ступай своей дорогою. Кому нужно тебя "связывать"? Ищи себе манашку, тока патом не приходи сюда жаловаца шо она спалила тебя за дрочиловым, патамушто она дает ипатовский раз в год и то если день не постный.

А если ты думаешь, что женщина даже со средним либидо будет дожидаться такое "сокровище" как ты, то пасмари на себя в зеркало без пивных очков - и ты поймешь, что таких как ты на земле 4 милиарда и большинство таки лучше тебя.

#42
Гость

Да тут итак весь форум сплошной сорняк,тут уже ничем не засоришь…

Вот эти темы о девственности прямо бесят, стабильно раз в месяц-полтора вылезает какое-то недоразумение и пишет:"женщин должен ласкать только ветер, а мужчины пусть спять с кем хотят и сколько влезет". Вопрос только с кем же? Мужик с мужиком, раз женщин уговаривают воздерживаться??
Достали...

Гость
#45

Не должна,так же мужчина не обязан женится или содержать женщину,все это сексизм….

Скептик
#46
Гость

Так мужчина тоже имеет право на свои жизненные решения не связываться с б/у женщиной)

Видимо, как и женщина имеет право не связываться с б/у мужчиной.

Вопрос в том, зачем он свои предпочтения пытаться выставить за аксиому и правило? Если он любит рыженьких или толстеньких - люби, но это не значит, что все женщины должны дать рыженькими и толстенькими.

Скептик
#48
Черт с горы

Вот эти темы о девственности прямо бесят, стабильно раз в месяц-полтора вылезает какое-то недоразумение и пишет:"женщин должен ласкать только ветер, а мужчины пусть спять с кем хотят и сколько влезет". Вопрос только с кем же? Мужик с мужиком, раз женщин уговаривают воздерживаться??
Достали...

Из них половина тем - это от Страдальца (прозвище дано не мною, прочитала тут, что это всем известный тип, который по субботам выдает тему о том, как его жена не дождалась его девой, потому что была изнасилована. И он терзает ее этой мыслью годами, что она не осталась ему девственницей.

Гость
#50

Да, если девушка хочет замуж, то хранить девственность и думать головой это в ее интересах должно быть.

Кира
#52
Гость

Вы по своему окружению не судите,я занимаюсь собой и люблю спорт,участвую в соревнованиях)По интеллекту тоже намного выше среднего,у меня тест iq 140-160 показывает,ну и так я очень интересный собеседник,ну и бизнес связанной со спецтехникой,годовой доход более 20 млн в год чистыми,мне на жизнь хватает,про авто,квартиру,дом и прочие мелочи уж не говорю,недавно вот купил квартиру в Дубае)И зачем мне мою драгоценную жизнь проживать с дырявой шл@хой?)На меня и так как мотыльки на свет слетаются,и выбирать паршивую овцу в жену я не хочу)Полно хороших и домашних девушек,которые превосходят вас шл@х в разы…

Успешный бизнесмен с квартирой в Дубайске , на которого слетаются все девки мира - сидит на женском форуме , крича о рамках нравственности и целомудрия 😂
Ebat фантазия богатая 🤣👍
Когда территорию на Богамских островах собираетесь приобретать ?

Гость
#53

Юноша тоже должен хранить девственность. Ты сохранил или уже порченый?

Гость
#54
Кира

Успешный бизнесмен с квартирой в Дубайске , на которого слетаются все девки мира - сидит на женском форуме , крича о рамках нравственности и целомудрия 😂
Ebat фантазия богатая 🤣👍
Когда территорию на Богамских островах собираетесь приобретать ?

Там недорого жилье стоит,не дороже Москвы)
Раньше вообще дешевле стоило…
Просто такие времена,хочу запасной вариант)

Анна
#55
Гость

Там недорого жилье стоит,не дороже Москвы)
Раньше вообще дешевле стоило…
Просто такие времена,хочу запасной вариант)

Понты дороже денег )
У кого они действительно есть , не орут об этом в анонимных чатах на тему девственности 🥴🥴🥴🥴

Люди с данным достатком и вашими данными iq , занимаются исключительно своей жизнью , а не гавкаются в интернете с анонимами .

А если , Вы действительно весь из себя , у меня для Вас плохие новости )

Гость
#56

Любая девушка вам ничего не должна!

Гость
#57
Анна

Понты дороже денег )
У кого они действительно есть , не орут об этом в анонимных чатах на тему девственности 🥴🥴🥴🥴

Люди с данным достатком и вашими данными iq , занимаются исключительно своей жизнью , а не гавкаются в интернете с анонимами .

А если , Вы действительно весь из себя , у меня для Вас плохие новости )

У этого сайта есть предназначение,я каждый раз убеждаюсь, что брак и семья не стоят сил и времени,нужно жить для себя и быть эгоистом)
А так я нигде не кричу о своих доходах,просто делают попытки меня унизить и обесценить,я отвечаю фактами,а в жизни деньгами не свечу,но по работе все равно знают что я с деньгами,и пытаются как-то подкатывать,аж противно…
А так если найду интересную и порядочную девушку,конечно, женюсь,но таковых сейчас ничтожно мало…

Анна
#58
Гость

У этого сайта есть предназначение,я каждый раз убеждаюсь, что брак и семья не стоят сил и времени,нужно жить для себя и быть эгоистом)
А так я нигде не кричу о своих доходах,просто делают попытки меня унизить и обесценить,я отвечаю фактами,а в жизни деньгами не свечу,но по работе все равно знают что я с деньгами,и пытаются как-то подкатывать,аж противно…
А так если найду интересную и порядочную девушку,конечно, женюсь,но таковых сейчас ничтожно мало…

Факт унижения/оскорбления/споров , завязан исключительно на психологическом типе , на разных взглядах на вещи , нежелании воспринимать критику или чужое мнение в свой адрес .
Но никак не на материальных ценностях , о которых молчат , но Вы при первой же возможности говорите именно об этом , что сулит о Вашей же неуверенности )
Была бы я с недвижимостью в Дубае , 20тью млн рублей , мне было бы до pizdы сидеть анонимом и спорить на тему пленочников, еще и в женском форуме 😄
Уровень не тот , не пытайтесь казаться тем , кем не являетесь
Даже если реально имеете все это , Ваша жизнь скучна , по факту , Вам попросту было бы не до этого , но мы целенаправлено сидите и доказываете средним слоям общества о своей правоте 😂

Гость
#59

Автор, не для грязных ли стручков, побывавших во многих дырках, должны девушки хранить плёнки? А твоя болезнь называется партенофилия. Лечись как-нибудь. Хотя, пока не вылечили ни одного партенофила. Так и страдают по плёнкам, бедолаги.

#60

Бл справедлива, с кем потеряла к нему и иди

Скептик
#61

Бл справедлива, с кем потеряла к нему и иди

Сам-то с той, которая у тебя первая, лицемер?

Гость
#62
Анна

Факт унижения/оскорбления/споров , завязан исключительно на психологическом типе , на разных взглядах на вещи , нежелании воспринимать критику или чужое мнение в свой адрес .
Но никак не на материальных ценностях , о которых молчат , но Вы при первой же возможности говорите именно об этом , что сулит о Вашей же неуверенности )
Была бы я с недвижимостью в Дубае , 20тью млн рублей , мне было бы до pizdы сидеть анонимом и спорить на тему пленочников, еще и в женском форуме 😄
Уровень не тот , не пытайтесь казаться тем , кем не являетесь
Даже если реально имеете все это , Ваша жизнь скучна , по факту , Вам попросту было бы не до этого , но мы целенаправлено сидите и доказываете средним слоям общества о своей правоте 😂

Вы не знаете мою жизнь,и выкатываете экспертное мнение какова моя жизнь😂
Факт унижения,оскорбления и споров завязан на разных факторах,как там бытие определяет сознание?
Мне просто смешно,что тетки с нулевыми достижениями в жизни выкатывают требования, достигни и критикуй)
Вы думаете это так прям легко вести бизнес и достичь чего-то в жизни?И когда женщины без достижений и совсем не интересные выдвигают требования разве это не смешно?Каждый может хотеть чего угодно,вопрос в том насколько это достижимо,в моем случае достижимо найти девственницу и красивую,но у меня есть еще другие параметры,и никто не вправе определять из каких параметров я буду исходить при выборе.И если мужчина хочет выбрать девственницу это его выбор,никто не вправе критиковать это!

Гость
#63
Гость

Вы не знаете мою жизнь,и выкатываете экспертное мнение какова моя жизнь😂
Факт унижения,оскорбления и споров завязан на разных факторах,как там бытие определяет сознание?
Мне просто смешно,что тетки с нулевыми достижениями в жизни выкатывают требования, достигни и критикуй)
Вы думаете это так прям легко вести бизнес и достичь чего-то в жизни?И когда женщины без достижений и совсем не интересные выдвигают требования разве это не смешно?Каждый может хотеть чего угодно,вопрос в том насколько это достижимо,в моем случае достижимо найти девственницу и красивую,но у меня есть еще другие параметры,и никто не вправе определять из каких параметров я буду исходить при выборе.И если мужчина хочет выбрать девственницу это его выбор,никто не вправе критиковать это!

В квартирах с соседями одни нищеброды живут. У мя два дома, ландкрузер, у жены лексус, ксива козырная, работа в хайтеке и дивиденты с акций стабильно капают на карманы. Жена правда девственница мне попалась, но мне плевать на это было, у нас все равно открытый брак, она делает что хочет.

А если бы у вас был такой айкю, то вы бы им давно наскрипели простую истинну: ревность - это продукт неуверенности в себе и глубоких комплексов неполноценности о себе как мужчины. А девственность у женщины либо показатель того, что она малолетка - и кому охота с подростками и их подростковыми тараканами в башке связываться? Она же психически нестабильна. А если девственница в 30 лет, значит, у нее низкое либидо и женившись на ней потом у вас начнется вселенский вой о том, что секс раз в год, а после рождения детей и вообще пропал. Зато можете чесать свое мужское эго до конца жизни "девственницей взял".

А лучше б потратили свое айкю 160 на то, чтоб избавиться от своих комплексов.

Гость
#64
Гость

В квартирах с соседями одни нищеброды живут. У мя два дома, ландкрузер, у жены лексус, ксива козырная, работа в хайтеке и дивиденты с акций стабильно капают на карманы. Жена правда девственница мне попалась, но мне плевать на это было, у нас все равно открытый брак, она делает что хочет.

А если бы у вас был такой айкю, то вы бы им давно наскрипели простую истинну: ревность - это продукт неуверенности в себе и глубоких комплексов неполноценности о себе как мужчины. А девственность у женщины либо показатель того, что она малолетка - и кому охота с подростками и их подростковыми тараканами в башке связываться? Она же психически нестабильна. А если девственница в 30 лет, значит, у нее низкое либидо и женившись на ней потом у вас начнется вселенский вой о том, что секс раз в год, а после рождения детей и вообще пропал. Зато можете чесать свое мужское эго до конца жизни "девственницей взял".

А лучше б потратили свое айкю 160 на то, чтоб избавиться от своих комплексов.

Ну у меня мозги наиболее эффективно получается использовать только в бизнесе,в других сферах я особо не концентрируюсь,думать на самом деле очень энергозатратно…
Лендкрузер не фанат,так же как и Лексуса,фанат Порше,хотя остаточная стоимость у Лексуса и тойота выше,но они уродливые и неповоротливые,и очень медленные,у меня у братишки lx,я не очень люблю эту машину…
А так все таки важный момент,вы выбрали девственницу,и говорите что это неважно,хотя не имели обратного опыта,и открытый брак это в каком плане,что каждый может спать с кем угодно?

Гость
#65
Гость

Ну у меня мозги наиболее эффективно получается использовать только в бизнесе,в других сферах я особо не концентрируюсь,думать на самом деле очень энергозатратно…
Лендкрузер не фанат,так же как и Лексуса,фанат Порше,хотя остаточная стоимость у Лексуса и тойота выше,но они уродливые и неповоротливые,и очень медленные,у меня у братишки lx,я не очень люблю эту машину…
А так все таки важный момент,вы выбрали девственницу,и говорите что это неважно,хотя не имели обратного опыта,и открытый брак это в каком плане,что каждый может спать с кем угодно?

В 17 лет на советском пространстве выбрать недевственницу было дело мудреное. Но в более зрелом возрасте я к малолетке не подошел бы и на пушечный выстрел: фиг знает че из нее потом вырастет. А девственница в 30 == низкое либидо, чудес не бывает. Вот и живите с этим знанием как хотите.

Гораздо практичнее встретить зрелую женщину с высоким либидо и принять, что вы в ее жизни будете не единственный, а всего лишь первый среди равны (как король во дворянстве). Действительно успешному мужчине твердо стоящему на ногах это принять нетрудно. И гораздо приятнее осознавать, что рядом женщина которая имеет неограниченный выбор в жизни, а выбрала именно меня.

Гость
#66
Гость

В 17 лет на советском пространстве выбрать недевственницу было дело мудреное. Но в более зрелом возрасте я к малолетке не подошел бы и на пушечный выстрел: фиг знает че из нее потом вырастет. А девственница в 30 == низкое либидо, чудес не бывает. Вот и живите с этим знанием как хотите.

Гораздо практичнее встретить зрелую женщину с высоким либидо и принять, что вы в ее жизни будете не единственный, а всего лишь первый среди равны (как король во дворянстве). Действительно успешному мужчине твердо стоящему на ногах это принять нетрудно. И гораздо приятнее осознавать, что рядом женщина которая имеет неограниченный выбор в жизни, а выбрала именно меня.

Выбор всегда ограничен,вы никогда не выберете определенные категории,трудно найти ровню по интеллекту,ценностям и характеру…
Лично я не хочу изменять своим ценностям,и не вижу особого смысла в браке на ком попало,в случае если не найду искомых,мне выгоднее иметь несколько разных женщин,это диверсифицирует риски при рождение детей и сделает генетически более разнообразными,и нет эмоциональной зависимости от одной,то есть чисто логически не будет никакого смысла иметь одну женщину и только детей от нее,будет выгоднее иметь несколько браков с женщинам своего уровня по интеллекту и материальному достатку…

nastyazv
#67
Гость

Автор, второй мужчина всегда лучше первого. Запомни это.

Ни первый и ни второй!

nastyazv
#68
Гость

Автор, второй мужчина всегда лучше первого. Запомни это.

Не годитесь вы для создания семьи!

nastyazv
#71
Гость

какая у вас тонкая душевная организация... какой вы ранимый, и болезненный...вы точно мужчина? А не думали что что ваша грязное прошлое точно также ранит женщину? И если у нее это была ошибка то у вас это был намеренный акт мерзкого грехопадения. Вы грязнее в душе любой женщины в тысячу раз. Вести разговоры о нравственности и морали может только чистый человек. Вы девственник? или уже раз 10 по пьяни лизали пилотки незнакомым бабам?

Браво!

nastyazv
#72
Гость

Неадеквата будет будет съедать всю жизнь. Нормального, адекватного мужчину без психических отклонений - нет. Не судите по себе.

Только нормальных нет!

nastyazv
#73

Тут на форуме много девственниц. Вперёд и с песней. При знакомстве сразу спрашивайте, а девственница ли женщина!

Анастасия Зворыгина
#74
nastyazv

Тут на форуме много девственниц. Вперёд и с песней. При знакомстве сразу спрашивайте, а девственница ли женщина!

Обещаю всем отвечать честно без утайки. Мужчин было много. Количество не помню!

Анастасия Зворыгина
#75
Анастасия Зворыгина

Обещаю всем отвечать честно без утайки. Мужчин было много. Количество не помню!

А теперь уже 12 лет нет отношений потому, что мне надоело!