Гость
Статьи
Не понимаю что такое …

Не понимаю что такое оргазм

совсем не понимаю что такое оргазм.во время мастурбации без проникновения до пика не дохожу(не часто этим занимаюсь), если же с проникновением то уже меньше чем через минуту выделяется немного жидкости и влагалище сильно сужается, на сквирт не похоже( не стреляет а вытекает, больше похоже на разбавленную мочу, цвет светло-желтый), но каких-либо «взрывных» ощущений не получаю. с парнем ситуация еще плачевней, мы оба не понимаем как довести меня до оргазма, да и он желанием не горит, сколько не прошу и не намекаю на то, что надо ему как-то постараться, никогда не доходит дело до его помощи мне. посоветоваться не с кем, подругам ныть не хочу, но слышать их постоянные рассказы о том как одна кончила 2 раза, другая 3 уже невыносимо. к гинекологу обратиться тоже, к сожалению, не могу, тк несовершеннолетня. прошу помогите, может у кого-нибудь похожая ситуация или же вы можете дать дельный совет. уже не знаю как быть, пишу и плачу

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих только после рождения ребенка оргазмы начинаются/думать не о чем больше что ли?

Гость
#2

Многим девушкам, в отличие от парней, с оргазмом (особенно первым) нужно изрядно попотеть. Изучайте своё тело и оргазм придёт.

#4

"пишу и плачу жёлтыми слезами" 🤬

Гость
#5

Автор, запомните, 100% ваши знакомые подруги 3,14zdят!!! Или приукрашивают свои оргазмы! Они понимают, что у вас нет оргазма, а потом надо выпендриваться, и сказать "а вот у меня есть!" типа я счастливица в отличие от тебя!!!
Многие врут, а на самом деле тоже у них есть проблемки с оргазмами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: