Гость
Статьи
Муж хочет только …

Муж хочет только минет. Смириться?

Моему 34, вначале отношений я пристрастилась к минету, часто баловала его им, мне это действительно нравилось. В итоге он все чаще стал просить минет с окончанием, как итог - обычный секс просто …

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Melarisa

Какая Ирка?

Melarisa
Мисс Лето
[403146857]
07 июля, 18:49
#110
Julia👿
Солист, а ты пузатых любишь?

Он меня любит. И Карлеоне меня любит

Гость
#53
Гость

Melarisa
Мисс Лето
[403146857]
07 июля, 18:49
#110
Julia👿
Солист, а ты пузатых любишь?

Он меня любит. И Карлеоне меня любит

Julia - это мужик

#54
Гость

Julia - это мужик

С каких пор она стала мужиком?

Гость
#55
Melarisa

С каких пор она стала мужиком?

Не стала, всегда была

Гость
#56

Вот к чему приводят минеты.
Минетом вообще-то всегда поднимали импотентам. Так что задумайтесь.

Гость
#57
Гость

че ты несешь,полоумная...я жену в рот не е бал и *** у не лизал,воспитали меня правильно,не то,что тебя,отребье...

Браво! Уважаю таких мужчин.

Гость
#58
Гость

Ещё большинство баб не умеют классно сасать! 😁

Я всегда рассказываю бабе как надо ссасать, как яйца массажировать! ✌️😎

А ты сам-то где научился, чтоб расказывать?

Гость
#59
Гость

Просто не нравится женская половая система

Ну, не нравится - пусть спят друг с другом. Сосут друг у друга, это ж гейс к и й вид секса, пусть трахают друг друга в задницу и не пристают с подобным к нормальным женщинам. Кто ж против. 🤷‍♀️

#60
Гость

А ты сам-то где научился, чтоб расказывать?

А зачем ему то учиться? Он говорит хорошо ему или плохо и как лучше.

Гость
#61
Гость

Это же логично, вот один пишет как любит минеты и засадить в пердунца (цитата), то есть все что угодно, лишь бы не традиционный секс. А кого они представляют во время оргазма, боюсь подумать...

Дааа... Больных много развелось. А потом удивляются, что у нас демография падает. Раньше целовали в рот, а трахали куда положено, а сейчас трахают в рот, а целуют туда. Семью строить не с кем. Одни извращенцы.

Гость
#62
Melarisa

А зачем ему то учиться? Он говорит хорошо ему или плохо и как лучше.

Иди соси.

#63
Гость

Иди соси.

Только после Вас.

Гость
#64
Melarisa

Только после Вас.

Не сосу. Я себя слишком люблю. Да и мужчины меня уважают, чтобы в рот пихать.

#65
Гость

Не сосу. Я себя слишком люблю. Да и мужчины меня уважают, чтобы в рот пихать.

Вы точно уверены что уважают, а не брезгуют? Я бы на месте мужчин побрезговала давать свои гениталии Вам в рот, слишком много помоев и яда из него вылетает. Вдруг заразите ещё чем

Гость
#66
мудрая

Полоумный, какое воспитание? Ты - мужик, сидишь хамишь всем на форуме для женщин. Так что можешь не рассказывать нам про свое воспитание и какой ты правильный

Верно, там воспитанием и не пахнет. Быдляк.

Гость
#67

Вряд ли разбаловали, просто уже у него подошел такой возраст, когда начинаются перебои с потенцией. Пусть таблетки пьет, чтобы стоял хорошо.

#68
Гость

Не сосу. Я себя слишком люблю. Да и мужчины меня уважают, чтобы в рот пихать.

Если бы Вы себя любили то не выражались как грузчик!

Гость
#69
Гость

А ты сам-то где научился, чтоб расказывать?

Глупа ты баба! ✌️😂

Точнее так:
Ты глупая и очень злая как овчарка и очень ядовитая баба! 🤭🤭🤭🤭🤭

Потому что ты старая баба и жирная и в целом не красивая, а главное ты нах никому н

Гость
#70
Гость

Глупа ты баба! ✌️😂

Точнее так:
Ты глупая и очень злая как овчарка и очень ядовитая баба! 🤭🤭🤭🤭🤭

Потому что ты старая баба и жирная и в целом не красивая, а главное ты нах никому н

...... никому ни увсралась!🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂
Я тебя давно знаю, номерок твой всегда воняет! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#71
Гость

Не сосу. Я себя слишком люблю. Да и мужчины меня уважают, чтобы в рот пихать.

Ржунимагу 😂😂😂

Ты бы и рада пассасать та вот никто тебе не предлагает — страшная ты совсем! 👹

Занимайся как ты привыкла — самостоятельной дрочкой! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#72
Melarisa

Если бы Вы себя любили то не выражались как грузчик!

Как грузчик не я выражалась, не надо путать.

Гость
#73
Melarisa

Вы точно уверены что уважают, а не брезгуют? Я бы на месте мужчин побрезговала давать свои гениталии Вам в рот, слишком много помоев и яда из него вылетает. Вдруг заразите ещё чем

Наоборот, любая женщина брезгует засовывать половой орган себе в рот. Это же вкусовые рецепторы реагируют... Фу....

Гость
#74
Гость

Наоборот, любая женщина брезгует засовывать половой орган себе в рот. Это же вкусовые рецепторы реагируют... Фу....

У неë не так. Ну любит она сосать и никому не отказывает. Ну, что поделать... Есть и такие.

Гость
#75

Сами виноваты , мы вообще не занимаемся ОС изначально , сосать половые органы - это моветон . Изначально любила хороший трах и много ласки . В браке 9 лет , секс только качественнее становится.

#76

Ну смирись ,если дура ! Рви психику ,кричи веутри себя

#77

К чему здесь такие вопросы ,ты не понимаешь ,что ответ ,нет?не можешь сказать прямо и пришла сюда ,чтобы помогли убедить и ты осознаннее прогнулась?

#78

Что делать ,убрать минет ! И иноода совсем добавлчть..поговорить с идиотом ,что ты не можешь делать только минет ,потому что ты блть живая !

#79

Что делать, ума не приложу

)))дура

#80

Не хотелось бы разрывать эти отношения, но я страдаю, как девушка.

🤣🤣🤣
А тут еще и спалилась ,чтт никакой это не муж даже ,а парень требующий минет

#81

Ему купить игрушку ,рот .а не себп вибратор ! Проститвтка ты бесплатная

#82
мудрая

Скажите мужу что хотите начать с вагинального секса, а потом миньет. Это заставит его держать своего повстанца в рабочем состоянии. А потом просто постепенно увеличивайте время вагинального секса, глядишь и переучиться.

Это не муж)

Гость
#83
Борте Фуджин

Это не муж)

Так я только сейчас одному кобелю доказывала, что возможно и буду согласна если муж устраивает во всех аспектах и у нас с ним замечательные отношения. Во всëм. Понимаю секс поднадоел, хочется разнообразия. Но! Если в семье что-то идет не так, то не только минет делать не будешь, секса не дашь вообще. Просто не будет желания спать с человеком. Так он мне втюхивает, что всё равно должна любому парню, с которым сейчас отношения. Да щасс! Разбежался. Не только минет не делаю но и без преза не даю. Не нравится - пшел вон. Может ещё таблетки ради него жрать и спираль поставить? Неужели сложно понять: ТЫ МНЕ НИКТО! Ты мне что квартиру купил или обеспечил мне безбедную старость? Сосут только те сосалки, у которых нет большого выбора из мужчин. Они на всë согласны. В пополаме живут и сосут причмокивая. У них самооценка ниже плинтуса. Тут один мужик сам признался, что без преза готов трахать только в зад и в рот! Боится заразы! Вот пусть эти соски и подумают ЧТО они сосут. Но им думать нечем.

Гость
#84
Гость

Именно помешались, людям как то быстро сумели навязать, что это норма и женщина просто обязана уметь это делать. Мужчину, которому минет не нужен, практически уже не встретишь. Куча курсов "как научиться сосать", рекламируется в сети и уже листовки с рекламой этого, в ящики бросают.

не знаю , я со многими мужчинами общалась , почти никому это сосание письки не надо .
общалась с нормальными , а не муд@ками , которые женщину и за человека не считают .

Гость
#85
Гость

Я вот не понимаю, а чем им классика не угодила? Такая же дырка, только еще и удовольствие взаимное

вы рот уже дыркой стали считать 🤦🏻‍♀️😂 н-да , вот таки дела

#86
Гость

не знаю , я со многими мужчинами общалась , почти никому это сосание письки не надо .
общалась с нормальными , а не муд@ками , которые женщину и за человека не считают .

Мы уже поняли что ты мымра озабоченная. Всех своих знакомых уже опросила делают ли они минет и нужен ли вообще оральный секс. Женщина, люди, которых это вообще не интересует, такие темы не поднимают!

#87
Гость

не знаю , я со многими мужчинами общалась , почти никому это сосание письки не надо .
общалась с нормальными , а не муд@ками , которые женщину и за человека не считают .

Мы уже поняли что ты мымра озабоченная. Всех своих знакомых уже опросила делают ли они минет и нужен ли вообще оральный секс. Женщина, люди, которых это вообще не интересует, такие темы даже не поднимают! Задумайся что с тобой не так

Гость
#88
Борте Фуджин

Не хотелось бы разрывать эти отношения, но я страдаю, как девушка.

🤣🤣🤣
А тут еще и спалилась ,чтт никакой это не муж даже ,а парень требующий минет

Ты тупая? Я написала, что я девушка в том смысле, что не мужчина!

#89

Предложи мжм это сейчас в моде у пар с проблемой в сексе.... ему подставишь ротик а гостю..... и все будут довольны, особенно вы как девушка...

Гость
#90

А в чем ваши страдания??? Я бы о таком мечтать только могу!
Он вас удовлетворяет пальцами. Что не так? И не тратит ваши силы на возню туда-сюда.

#91

Здравствуйте, поговорите с мужем об это, расскажите что вам не нравится как происходит ваша близость. Расскажите какие чувства у вас эта близость вызывает поделитесь своими мыслями и чувствами надеюсь у вас всё будет хорошо) это очень простой НО действенный совет, удачи вам❤️

Женщина должна давать в попу
#92
Гость

Проблемы ху есоски....ты на досуге лучше подумай о том,что муж тебя не любит и не уважает ибо невозможно любить и уважать женщину,которую еб ут в рот...

Ну слушай, твою маму не по этой причине не уважают

Гость
#94
мудрая

Полоумный, какое воспитание? Ты - мужик, сидишь хамишь всем на форуме для женщин. Так что можешь не рассказывать нам про свое воспитание и какой ты правильный

он правильный в другом месте, именно это он имел в виду под воспитанием...

Гость
#95
мудрая

Ну ну попробуй, мужика она себе найдет без проблем с таким опытом миньетов, сразу приучит к вагинальному сексу, ещё и получит половину имущества и алименты. А муж останется дрочером, никому не нужен и без денег

"мужика она себе найдет без проблем с таким опытом миньетов"- всё наоборот. Знакомый называл тех женщин, кто делает минет без куни "простыми". Звучит не как роковая женщина, мужчина теряет интерес быстро.

Гость
#96
Гость

Так я только сейчас одному кобелю доказывала, что возможно и буду согласна если муж устраивает во всех аспектах и у нас с ним замечательные отношения. Во всëм. Понимаю секс поднадоел, хочется разнообразия. Но! Если в семье что-то идет не так, то не только минет делать не будешь, секса не дашь вообще. Просто не будет желания спать с человеком. Так он мне втюхивает, что всё равно должна любому парню, с которым сейчас отношения. Да щасс! Разбежался. Не только минет не делаю но и без преза не даю. Не нравится - пшел вон. Может ещё таблетки ради него жрать и спираль поставить? Неужели сложно понять: ТЫ МНЕ НИКТО! Ты мне что квартиру купил или обеспечил мне безбедную старость? Сосут только те сосалки, у которых нет большого выбора из мужчин. Они на всë согласны. В пополаме живут и сосут причмокивая. У них самооценка ниже плинтуса. Тут один мужик сам признался, что без преза готов трахать только в зад и в рот! Боится заразы! Вот пусть эти соски и подумают ЧТО они сосут. Но им думать нечем.

мужики да, свято верят, что девушки обязаны отсасывать даже просто парню, а если ты не хочешь, значит, у тебя с головой проблемы, ты больная )))

ПрактичнаяРомантичная
#97

Я бы смирилась и завела вибратор и любовника...
Чисто из чувства обиды - ваш муж не хочет вас ахать ((( даже проверить чисто, встаёт ли у кого-то другого на вас? А то так здоровье и самооценка ниже плинтуса упадут

Гость
#98
Борте Фуджин

Не хотелось бы разрывать эти отношения, но я страдаю, как девушка.

🤣🤣🤣
А тут еще и спалилась ,чтт никакой это не муж даже ,а парень требующий минет

С чего вдруг? Потому что она сказала "разорвать отношения", а не развестись?

Милая
#99

Предложите анальный секс вашему мужчине чтобы разнообразить секс. Потом костепенно и к вагинальному перейдете

Гость
#100
Гость

Ещё большинство баб не умеют классно сасать! 😁

Я всегда рассказываю бабе как надо ссасать, как яйца массажировать! ✌️😎

Передача личного опыта?

Гость
#101
Гость

Именно помешались, людям как то быстро сумели навязать, что это норма и женщина просто обязана уметь это делать. Мужчину, которому минет не нужен, практически уже не встретишь. Куча курсов "как научиться сосать", рекламируется в сети и уже листовки с рекламой этого, в ящики бросают.

Вообще с ума все сошли, еб....лись просто. Проект замужество все больше становится не интересным. Сготовь, прибери, погладь, роди, воспитай, отсоси и работать не забывай, ипотеку то надо платить....

Гость
#102

Вы должны понять, как женщина вы его не интересуете. Как кухарка, уборщица, миньетчица, да. Но не любимая женщина. Вас это устраивает?
Вы хотите дальше так жить?