Гость
Статьи
Поведение девушки во …

Поведение девушки во время секса

Всем доброго времени суток. Предыстория:
Встречаюсь с девушкой около двух лет, все шло и идет идеально, за два года не было ни одной ссоры, недопонимания и все в этом роде.
И вот в один из вечером дошло дело до постели, начиналось все с прелюдий, плавно переходя во что то большее. Вообщем, дошло дело до проникновения, я только стал касаться влагалища как девушка начала ерзать и хватать меня за руки при этом сильно сжав их, одновременно шепча что ей очень больно.
На следующий день я начал распрашивать что да как, почему ей было больно и навязывал поход к гинекологу. Она отвечала кратко - схожу!
Но поход к гинекологу почему то каждый раз откладывался, уже недели так три. Я человек понимающий и больше всего ненавижу вранье, даже если это мелочь. К чему я все это. Дорогие дамы, дайте совет либо прокомментируйте поведение девушки.
Так как мне кажется что она просто напросто не готова к этому, может я и ошибаюсь собственно за этим я и пришел сюда :)
 #Секс 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так стоп...а два года вы чем занимались? книжки читали?

Гость
#2
Гость

так стоп...а два года вы чем занимались? книжки читали?

Уговаривал на секс

#3

Хм, кто-то другой туда проникает 🤔

#5
Ha_RadioBOLHAX

Хм, кто-то другой туда проникает 🤔

Она девственница :)

#6
Гость

так стоп...а два года вы чем занимались? книжки читали?

А для вас в отношениях в приоритете секс ?

#7
Гость

Уговаривал на секс

Никого я не уговаривал, считаю что девушка сама должна к этому придти, по ней будет видно готова она или нет

Гость
#8
Иван

А для вас в отношениях в приоритете секс ?

Ну а зачем еще встречаться ?

#9
Иван

Она девственница :)

Если б была, то по-любому бы сказала ему об этом 🤔

Гость
#10

Плохо возбудили. Иначе сама бы просила войти.

#11

Скорее всего у девушки возможен вагинизм, очень неприятный, но очень популярный психологический недуг. Девушка возможно и сама не понимает, что происходит. Обратитесь сексологу, зачастую такую проблему самым не решить.

Катерина
#12

Не хочет , ей и так нормально .

#13
Иван

Она девственница :)

Если у нее нет полового опыта, то во время первого раза нужно быть особенно аккуратным, сильной боли быть не должно, максимум неприятные ощущения в начале. Добавляйте побольше смазки, начинайте с пальцев и достаточно возбудите ее и все должно быть нормально

Гость
#14

Ваша избранница ещё "девочка" у нее до вас не было секса значит,поэтому ей больно,возможно ей стыдно было в этом признаться. Доведите ее с помощью ласк до эйфории,когда она будет на пределе возбуждения и сама захочет вас тогда войдите в нее плавно,не делая резких движений,тогда ваши сексуальные отношения наладятся

Гость
#15

Если это первый секс, то понятно, что ей больно. А если нет, то берёте её за ручку и ведёте к гинекологу. Если проблема в психике девушки, то попробуйте кунилингус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: