Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт + презерватив

Был прерванный половой акт с презервативом (один раз), сейчас задержка неделя. Всё было по соглашению, казусов никаких не было. Волнует только задержка, достаточно было много стресса, но не продолжительного. Пока на тест не решаюсь. Задержки до этого были тоже около недели, но не последние месяца два. Что посоветуете? И есть ли повод для волнения?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я при ППА двоих детей успешно родила. Хорошо, что в браке была. И беременности не стали трагедией. Но больше никаких ППА! Только полноценное предохранение!
Прерванный акт - отличная возможность забеременеть! И нафига пыхтели, могли бы просто бездумно общаться, как кролики, с тем же эффектом!.... С той поры втихаря поставила спираль и мужа без резинки допускаю только в безопасные дни по календарю. Благо, цикл стабильный.

Гость
#4
Гость

Я при ППА двоих детей успешно родила. Хорошо, что в браке была. И беременности не стали трагедией. Но больше никаких ППА! Только полноценное предохранение!
Прерванный акт - отличная возможность забеременеть! И нафига пыхтели, могли бы просто бездумно общаться, как кролики, с тем же эффектом!.... С той поры втихаря поставила спираль и мужа без резинки допускаю только в безопасные дни по календарю. Благо, цикл стабильный.

Всегда предохранялась ППА и не беременела. Видимо мужик не опытный, либо специально

Гость
#5
Гость

Родишь очередного провинциального_ублюдка, такого же как и ты. Потом пособия тебе платить

Желчью не захлебнитесь! Всего доброго)

Гость
#6
Гость

Я при ППА двоих детей успешно родила. Хорошо, что в браке была. И беременности не стали трагедией. Но больше никаких ППА! Только полноценное предохранение!
Прерванный акт - отличная возможность забеременеть! И нафига пыхтели, могли бы просто бездумно общаться, как кролики, с тем же эффектом!.... С той поры втихаря поставила спираль и мужа без резинки допускаю только в безопасные дни по календарю. Благо, цикл стабильный.

Я имела ввиду прерванный + презерватив. Он был на протяжении всего полового акта. Тут больше волнуюсь по поводу проблем с репродуктивной системой, плюс с гормонами были проблемы, так как кисты в щитовидке.

Гость
#7
Гость

Родишь очередного провинциального_ублюдка, такого же как и ты. Потом пособия тебе платить

Кстати забыла, не в вашей стране уж точно живу, так что не вам платить. Будьте позитивнее к этому миру, ещё раз добра вам!

Гость
#8
Гость

Всегда предохранялась ППА и не беременела. Видимо мужик не опытный, либо специально

Насколько знаю, ппа, как русская рулетка, тут 50:50

Гость
#9
Гость

Я при ППА двоих детей успешно родила. Хорошо, что в браке была. И беременности не стали трагедией. Но больше никаких ППА! Только полноценное предохранение!
Прерванный акт - отличная возможность забеременеть! И нафига пыхтели, могли бы просто бездумно общаться, как кролики, с тем же эффектом!.... С той поры втихаря поставила спираль и мужа без резинки допускаю только в безопасные дни по календарю. Благо, цикл стабильный.

А почему спираль " втихаря" ставили? Скрываете от мужа?

Гость
#10
Гость

Всегда предохранялась ППА и не беременела. Видимо мужик не опытный, либо специально

Согласна, я также делаю и все ок.

Гость
#11
Гость

Всегда предохранялась ППА и не беременела. Видимо мужик не опытный, либо специально

И на скольких ваш тренировался?

Гость
#12

Не волнуйтесь. Резинка дает гарантию 99% + еще 50% ппа

#15

Когда есть секс без защиты повод для волнения есть всегда, не только беременности но и зппп, если вы не просили справку и не проверялись сами. Прерванный половой акт, никогда не являлся средством защиты, и не будет им. Так, как не только в самом эякуляте есть сперматозоиды. Сходите к гинекологу, сдайте все анализы.

Катерина
#16

Ну так в презервативе же был , что голову дурите ?

Катерина
#17
Гость

Всегда предохранялась ППА и не беременела. Видимо мужик не опытный, либо специально

Зависит от фертильности женщины . Есть вообще бесплодные , есть в открытую живут и годами забеременеть не могут, а есть хоть на коленку попадет - уже беременна.

Катерина
#18
Гость

Я имела ввиду прерванный + презерватив. Он был на протяжении всего полового акта. Тут больше волнуюсь по поводу проблем с репродуктивной системой, плюс с гормонами были проблемы, так как кисты в щитовидке.

Так к врачам идите, откуда людям знать ваши гормональные проблемы .

#19
Гость

Я имела ввиду прерванный + презерватив. Он был на протяжении всего полового акта. Тут больше волнуюсь по поводу проблем с репродуктивной системой, плюс с гормонами были проблемы, так как кисты в щитовидке.

Не думаю что при таком варианте беременность возможна, тем более вы говорите, что и до этого были задержки, не накручивайте себя лишний раз, можете сделать тест если вас это успокоит или сходить на прием к врачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: