Гость
Статьи
Молчит после оргазма …

Молчит после оргазма два года

Я ходил на работу,ти мы встречались взглядами на одном и том же месте. После того как она испытала оргазм от моего взгляда, я больше ее не видел. Хоть и ходил рядом дорожками , читал соответствующую литературу.
Почти убрал пузо и скрыл шапкой залысины. Мне 40, ей на вид 21. Как понять женщин.

GIF
Суходрыщев
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Че нить поумнее сочини.

Суходрыщев
#3
Гость

Че нить поумнее сочини.

Ладно

Гость
#5

Вопрос: А оргазм-то она испытала с Вами платонически или с другим мужчиной во время их интима от Вашего случайного вторжения и взгляда? Это важно!
Моя коллега - страдалица. Оргазмирует в давке в транспорте, стоит кому-то к ней прижаться или сумкой-портфелем её ноги задеть. На работу приезжает уже измочаленная от этих оргазмов. Это такое несчастье! Врагу не пожелаешь!

Суходрыщев
#6

Я ходил на работу,ти мы встречались взглядами на одном и том же месте. Она выгуливала собачку от которой пахло мхом и валидолом. После того как она испытала оргазм от моего взгляда, я больше ее не видел. Хоть и обходил рядом дорожки , читал соответствующую литературу.
Она почти убрала пузо и скрыла за шапкой залысины. Мне 40, ей на вид 53. Как понять женщин.

Эх
#8

Зря убрал пузо, теперь ты ей разонравился.

Гость
#9

ЫВВХВФХХВХВЫХХАХВАЫХАВЫХХАВЫ

Борщевик Лутана Хрюковна
#10

ты красивый

Гость
#12
Суходрыщев

Я ходил на работу,ти мы встречались взглядами на одном и том же месте. Она выгуливала собачку от которой пахло мхом и валидолом. После того как она испытала оргазм от моего взгляда, я больше ее не видел. Хоть и обходил рядом дорожки , читал соответствующую литературу.
Она почти убрала пузо и скрыла за шапкой залысины. Мне 40, ей на вид 53. Как понять женщин.

Наверное , умерла от оргазма

Гость
#13
Эх

Зря убрал пузо, теперь ты ей разонравился.

Ага, поэтому и не оргазмирует больше и видеть его не хочет

мудрая
#14

Если она кончила на расстоянии, может она тебе минет делает на расстоянии уже 2 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: