Гость
Статьи
Фимоз и миньет: как …

Фимоз и миньет: как совмещать?

Добрый вечер, дамы! Кто-то делал миньет своему МЧ во время фимоза? Если да, то были ли у вас последствия? Заранее благодарю за ответы.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С фимозом надо непременно обратиться к врачу и сделать несложную операцию. . И пусть потом минетчицы трудятся вовсю.

Гость
#3

Последствий не было.Разве что иногда им это болезненно,и фимоз мешает полноценной плово жизни. Настаивайте на обрезании и будет вам обоим счастье😊

Гость
#4

Фу мерзость 😑

Гость
#5

Я делала, язык случайно попал под шкурку и там его зажало, пришлось вызывать скорую.

Гость
#7
Гость

Я делала, язык случайно попал под шкурку и там его зажало, пришлось вызывать скорую.

Это самая частая причина смерти при фимозе

Гость
#9

Вообще не делаю минет, брезгую.

бесстыжая
#10
Гость

Я делала, язык случайно попал под шкурку и там его зажало, пришлось вызывать скорую.

Да у нас тоже такое было. Самое смешное, что мой партнёр почти не говорил по русски, а я не могла сами понимаете почему, пошли к соседям, они вызывали. Стыдно немного было

подруга
#11
Гость

Фу, опять своему болезному нищуку сосешшшь? 🤢

Сосешь ты, леди - делают миньет

Скептик
#13
подруга

Сосешь ты, леди - делают миньет

Как бы ты красиво не назвала сей процесс, но eбальник на лице именно у тебя.
Да и в «Леди» у тебя две ошибки, пропустила букву б и вместо я написала е.

Скептик
#14
подруга

Сосешь ты, леди - делают миньет

А минет пишется без мягкого знака. Мизинчик еще оттопырь, когда *** в рот берешь 🤣

#16
подруга

Сосешь ты, леди - делают миньет

леди аххаах😄

подруга
#17
Скептик

Как бы ты красиво не назвала сей процесс, но eбальник на лице именно у тебя.
Да и в «Леди» у тебя две ошибки, пропустила букву б и вместо я написала е.

на свои ошибки посмотри.
вместо "Я сраный петушара и лузер, который лазит по женским форумам и постоянно дрочит"
ты написал свой ***. Сам посчитай и посмотри какие буквы там надо заменить

подруга
#18
Дед пихто

леди аххаах😄

а вот и партнер Скептика появился. Ну да, вам петухам не понять, что бывают леди.

подруга
#19
Скептик

А минет пишется без мягкого знака. Мизинчик еще оттопырь, когда *** в рот берешь 🤣

"А минет пишется без мягкого знака" а чего ты это сразу в своем первом комментарии не написал? Сам гуглил, как же ты жалок. Я не буду писать, что тебе надо делать при ваших с Дедом Пихто спариваниях, вы и сами все хорошо знаете

#20
подруга

а вот и партнер Скептика появился. Ну да, вам петухам не понять, что бывают леди.

Делай минет молча леди , не отвлекайся😄

подруга
#21
Дед пихто

Делай минет молча леди , не отвлекайся😄

Ты оказывается еще и тупой, я печатаю, а не говорю. В след. раз советуйся со своим дружком грамотеем, возможно, он знает значение некоторых слов которые не знаешь ты.

#22
подруга

Ты оказывается еще и тупой, я печатаю, а не говорю. В след. раз советуйся со своим дружком грамотеем, возможно, он знает значение некоторых слов которые не знаешь ты.

Тогда не печатай когда делаешь минет . Ты тупая ?

подруга
#23
Дед пихто

Тогда не печатай когда делаешь минет . Ты тупая ?

Я - нет, а вот ты - да.

Скептик
#24
подруга

на свои ошибки посмотри.
вместо "Я сраный петушара и лузер, который лазит по женским форумам и постоянно дрочит"
ты написал свой ***. Сам посчитай и посмотри какие буквы там надо заменить

Курица, если ник Скептик, это не значит, что под ником мужчина.
Но я понимаю, когда мозг отшибла членом, думать нечем. Соси, не отвлекайся, «леди» 😂

Скептик
#25
подруга

а вот и партнер Скептика появился. Ну да, вам петухам не понять, что бывают леди.

Леди бывают, только ты-то каким боком, членососущая?

Скептик
#26
подруга

"А минет пишется без мягкого знака" а чего ты это сразу в своем первом комментарии не написал? Сам гуглил, как же ты жалок. Я не буду писать, что тебе надо делать при ваших с Дедом Пихто спариваниях, вы и сами все хорошо знаете

Какой ох*уительный вывод 🤣 т.е. ты настолько тупа, что даже предположить не можешь, что есть люди, которые знают, как пишется минет без заглядывания в Гугл? Серьезно?
Т.е. то, что я просто решила тебя добить и ткнуть в носом в безграмотность, в твою куриную башку не пришло?
Кончай трахаться в голову, остатки мозгов отшибешь, «леди» 🤣

#27
подруга

Я - нет, а вот ты - да.

ахах😄 ну да

Гость
#28

Сделает обрезание и никаких проблем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема