Гость
Статьи
Первый раз очень …

Первый раз очень волнуюсь

Здравствуйте всем, у меня скоро первый раз. 🔞 Мне 19 лет, очень волнуюсь. Девушки, расскажите, пожалуйста, больно ли это и если больно, то насколько?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное смазку купить. И со вторым мужчиной всегда секс лучше чем с первым.

Гость
#3

Жуткая боль, нестерпимая . Вы не доросли до секса.

Аксиос
#4
Гость

Жуткая боль, нестерпимая . Вы не доросли до секса.

там только ТРАХАНЬЕ ( он её трахнет ) будет.
сексом она и не займётся..пусть не мечтает.

Гость
#5

Что значит "у меня скоро первый раз"? У вас секс по графику что ли? Отменить нельзя? Вас кто-то заставляет? Обычно люди занимаются сексом по желанию. А не потому что надо. И обычно они не волнуются перед сексом, а страстно его желают. А вас видимо заставляют, раз вы нервничаете, боитесь. Конечно вам будет больно, начнете от страха и волнения зажиматься и смазки не будет, вы же занимаетесь сексом через не хочу, а не потому что парень вас возбуждает

Гость
#6

Первая брачная ночь?
Можно поздравить?

#7

Значит так
1. Изучение. Советую Вам открыть ютуб и найти видео гинекологов о том, как правильно подготовиться к первому сексу. Информация очень ценная.
2. Обмен информацией. Молодому человеку тоже желательно посмотреть эти видео
3. Готовность. Честно ответьте себе на вопрос "Готова ли я к этому сейчас"? Если нет, тогда стоит немного отложить первый половой акт.
4. Уверенность. Если Вы готовы на 100%. Полумайте о партнере. Уверены ли Вы в нем? Он точно достоин быть вашим первым? Умеет ли он слушать и слышать? Если ответ "Да" на все эти вопросы, то идём дальше по пунктам.
5. Смазка и контрацепция. Вам действительно может пригодиться смазка, поэтому её заранее стоит приобрести. Также стоит заранее подумать о контрацепции. Никаких прерванных половых актов!
6. Никакого алкоголя! Противопоказано вообще
7. Прелюдия. Обязательно нужны поцелуи, поглаживания, объятия и все остальное. Это поможет настроиться на нужный лад и раскрепоститься.
8. Поза. Лучший вариант - мессионерская
9. Ритм и темп. Первая фрикция должна быть медленной и поступательной. Без резких движений. Именно Вы должны их контролировать. Если почувствуете дискомфорт - остановитесь на пару секунд, после продолжайте дальше совершать аккуратные поступательные движения.
10. Слушайте и слышьте друг друга, тогда все пройдёт замечательно и от секса останутся только положительные эмоции.

Мой первый половой акт случился в 21 год, для моего молодого человека он был тоже первым. Эмоции не передать словами. Все настолько было сделано правильно, что боль и дискомфорт просто притупились. Первый секс я вспоминаю, как что-то светлое и приятное.

Гость
#8

привет)
у всех по-разному, не волнуйся)
главное, будь уверена 1) в парне 2) в контрацепции (хорошие презервативы)

пусть под рукой будет доп.смазка
парень может сначала попробовать пальцами проникнуть, так потом будет легче ввести член. не давай ему торопиться и не давай делать то, что будет для тебя некомфортным
не нервничай, все будет хорошо, главное не ошибиться в партнере)

Гость
#9

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, пожалуйста, будьте осторожнее — такие препараты даюь много побочек и оказывают абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#10

Добрый вечер, ребята кароче решили с женой заниматься анальном сексом в первый раз но уже 2 часа пытаюсь немогу войти в неё

Гость
#11

Смазку используем будем рады советами

#12

не волнуйся👴будет не больно, надеюсь он будет с тобой нежен🧟‍♀️

Гость
#13

Пропустите стаканчик- другой,и волнение исчезнет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: