Гость
Статьи
Он вспылил, что …

Он вспылил, что мастурбировала при нем

Мужчина старше имеет какие-то моральные причины чтобы воздерживаться, говорит в прошлом плохо себя чувствовал если секс был не в браке. сказал для него это важно, в один день остались вдвоем, трогал меня, эрекция была, говорил что очень хочет меня,но сдерживался опять же. я возбудилась и стала мастурбировать рядом пока он трогал, предложила сделать ему приятно тоже, он отказался. И вот прошло минут 20 он вспылил, начал говорить "ты много хочешь, прервись, это полезно, вообще умерь свои желания, ты зависима". Также начал повышать голос, говорить что терпение вышло, припоминать какие-то обиды, обвинять в эгоизме. В итоге стала одеваться и ушла, хотя ещё минут пять и закончила бы.с очень сильным дискомфортом и болью, потому что ну почти уже был финал. Вы считаете неадекватное поведение или моя вина есть?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"обвинять в эгоизме"

Лучше грешным быть, чем грешным слыть. Надо было закончить.

Гость
#2

пошли его ***

Гость
#3

Импотент.

И
#4

Проблемы у него

Гость
#5
И

Проблемы у него

И с пиписськой, и с башкой. Пусть лечится у специалистов.

Гость
#6

Он воздерживается, потому что импотент.

Гость
#7

На хрена вам импотент?)))

Гость
#8

Человек немолодой, старорежимный. Считает, что при наличии живого мужика рядом мастурбировать как-то искусственно.
Отнеситесь с пониманием и найдите другого партнера более широких взглядов.

Гость
#9
Гость

На хрена вам импотент?)))

Эрекция была, сказал, что до этого в отношениях ужасно себя чувствовал когда секс был не в браке(я не понимаю этого, но он посещает церковь, мб поэтому) и мне сказал, что была бы я женой другое дело, а я замуж не хочу

Гость
#10

Видно представляла как тебя дерут, а он куколд смотрит.

Гость
#11

Вывод один, вам не по пути

Гость
#12
Гость

Эрекция была, сказал, что до этого в отношениях ужасно себя чувствовал когда секс был не в браке(я не понимаю этого, но он посещает церковь, мб поэтому) и мне сказал, что была бы я женой другое дело, а я замуж не хочу

Другого найдите. У этого слишком жирные тараканы в голове.

И
#13
Гость

Видно представляла как тебя дерут, а он куколд смотрит.

Ну или просто устал смотреть как автор ковыряется копошится, все долго, а он может после тяжелой работы. Так и засыпать начал, потом уже сказал что все мол закругляйся давай, когда дергаться начал в полудреме

Гость
#14
Гость

Импотент.

+1, стопудово. Автор, и вы еще спрашиваете - нормален ли он?

Нет, он неадекватный, вообще какой-то ***. Прекращайте общение с ним, пока непоздно.

Вика
#15
Гость

Он воздерживается, потому что импотент.

+1, да явно есть эректильная дисфункция. И он сам это знает.

То, что у него там привстал, когда лапал автор - это еще не значит, что он способен на полноценный секс. Поэтому и развопился как потерпевший, что автор начала сама себя доводить до оргазма.
Мужик небось думает, что если свою половую проблему спрячет и жениться, - женщина от него в браке не сбежит. ага

И
#16

Что вы так сразу злобно набросились - «импотент, дисфункция», может всего лишь от сифилиса лечится, а автор дразнится

Гость
#17

Вот ведь казёл... Сидел бы в своей церкви, отбивал свои намазы, а не морочил девушке голову своими проповедями. Типа хочется и колется...

А вы на будущее проверяйте еще "на берегу" мужиков на предмет "консервативных" взгладов.

Гость
#18

Зачем ты связываешься с шизофреником?

Гость
#19
Гость

Вот ведь казёл... Сидел бы в своей церкви, отбивал свои намазы, а не морочил девушке голову своими проповедями. Типа хочется и колется...

А вы на будущее проверяйте еще "на берегу" мужиков на предмет "консервативных" взгладов.

Мне знакомая сказала"вот наоборот в постель не тянет, хотя сильно старше, замуж зовёт" хотя не раз он говорил, что мне не доверяет, что зациклена на сексе, что мне нужно перестать мастурбировать, да и в других аспектах часто винил, но с другой стороны я себя эгоисткой чувствую, у человека позиция, а я тут с сексом как нуждающаяся не понимаю в общем

Гость
#22

Так если свадьбы не будет в ближайшее время, то зачем эти отношения вообще?

Гость
#23
Гость

Так если свадьбы не будет в ближайшее время, то зачем эти отношения вообще?

Ну я подумала человек старше, внимания женского нет, он от меня это получит, а мне с ним приятно время проводить, интересен и нравится, но именно свадьбу я не хотела

#24

Жесть какая-то. Моей жене при мне в задний проход два члена одновременно. И нам в удовольствие. Себя я нормальным не считаю. Разумеется, это тяжёлая девиация. Но то, что вы описали - тотальный коматоз у мужика. Зачем ему женщину мучать?

Катя
#25

если бы хотел доставить удовольствие - сделал бы все как надо. У мужа когда проблемы были, сразу принял меры. Если мне сильно хочется, а он не может - принимает Эффекс Силденафил. Всегда хорошо срабатывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема