Гость
Статьи
Играю в телефон во …

Играю в телефон во время секса

Мне стал совсем не интересен секс, но парню очень хочется, поэтому я просто не обращаю внимания на то, что он делает. И во время этого процесса, я просто ложусь на живот и просто либо играю в телефон, в соцсетях или смотрю сериал какой-то. Минет даже не делаю. Меня ничего не смущало до того момента как я поняла, что пока я просто не обращала внимания на секс, что он кончил в меня, заметила это когда из меня жидкость вытекала и что-то почувствовала, теперь переживаю кончил ли он в меня или нет, я просто этого чувства не знаю. Спрашивала парня, он сказал что не кончал, но он же может наврать. Напишите чтобы я могла сравнить ощущения и посоветуйте как мне поменять своё отношение к сексу и избежать дальнейших казусов

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как мне поменять своё отношение к сексу и избежать дальнейших казусов"

В первую очередь сменить позу - хотя бы боком.

Гость
#2

Барышня, если вы настолько не желаете контролировать мероприятие, которое может закончиться нежелательной беременностью или ЗППП, то ой. Интересно, вы когда дорогу переходите, то тоже по тому же принципу действуете?

Гость
#3
Гость

Барышня, если вы настолько не желаете контролировать мероприятие, которое может закончиться нежелательной беременностью или ЗППП, то ой. Интересно, вы когда дорогу переходите, то тоже по тому же принципу действуете?

Сейчас такие времена - что перепихнуться, что в чатике черкануть - всё легко и бессмысленно.

ПростоАноним
#4

не самый критичный момент, я допустим не против когда моя играет в телефон или еще что-то отвлекается. а я ей лижу доставляю удовольствие.

а еще мне кажется парень тебе нравится перестал или удовольствия меньше доставляет чем раньше

777
#5

Автор, меняйте это бревно, он никакой, этоже очевидно

Гость
#6

Может это был, не твой парень??? Ты ведь не видиш кто там в тебя сливает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: