Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с отсутствием интима после расставания?

Рассталась с парнем. 3 недели спокойно не сплю, извините за подробности вспоминаю все что было в постеле и ТД. Когда на ночь вспомню, то не могу уснуть. Он был тиран, там была жуть характер. Под конец издевался тем что встречи были раз в неделю. Мне не хватало, а он так привязывал. Ему было норм. Он нарцисс. Потом расстались. А интим был шикарный. Знакомилась с другими, это просто ужас после него. Не интересно ни общаться, ни как мужчины. Либо сразу в трусы лезут. Вот и мучаюсь. Если был нормальный , то написав ему сразу бы сошлись, а этот ещё издеваться думаю будет за то что посмела уйти

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Челищев Сергей Саныч
#1

Рукой

Гость
#2
Челищев Сергей Саныч

Рукой

Молодец, Серег, для тебя рукой - самое верное 🤣

#3

Хочет интим, но не хочет чтобы в трусы лезли, вам бы к психиатру.

Гость
#4
CYBORG_78

Хочет интим, но не хочет чтобы в трусы лезли, вам бы к психиатру.

Ей по-человечески хочется. Чтобы сначала общение, а не в трусы как приматы

Милана
#5

У меня сейчас довольно тяжёлый период в жизни.
Я жила с мужчиной, думала что у нас серьёзно всё. Было своё ип. Потом он меня бросил. Я ушла на съём. Устроилась на работу. Стала встречаться с замдиректора. Но через полгода, он бросил меня, и стал жить с другой нашей коллегой.
Я полностью разбита. И боюсь вообще отношения.
Мой знакомый, сильно младше меня, уже давно пытается ухаживать за мной. Но я не могу ответить взаимно. Хотя он честно написал, что хочет роман по дружбе.
Больше года уже.
И пишет. И деньги пересылает. И у дома ждёт, с подарками и цветами. И он подарил мне пакет. Там была невероятно вкусная черешня. Там были витамины, для спокойствия. И там было Виброяйцо. С пультом.
И он написал, что я молодая красивая здоровая девушка.
Что мне тоже хочется секса. Он хочет спать со мной. Но так как у меня психотравма, и теперь я хочу быть одна.
То вибратор подарит мне сладкие витамины оргазмины. И ничего плохого в этом нет.
Я попробовала два раза.
Это просто фантастика.
И чувствую себя получше даже. И никакого желания интима.

#6
Гость

Ей по-человечески хочется. Чтобы сначала общение, а не в трусы как приматы

Поговорить это штука хорошая, и чем старше я становлюсь, тем мне больше нравится говорить, а не это...

Не твоя Подруга
#7

Первым делом необходимо перестать представлять себе бывшего партнера, тем более перед сном.

Гость
#8

Нормально справляюсь, к счастью, я не так зависима от секса, как ты автор.

Не твоя Подруга
#9

если после расставания для вас не приемлемо сразу же бежать на членский рынок в поисках подходящей замены, то масса мужчин сейчас очень расстроиться,а вам придется научиться удовлетворять себя самостоятельно.
главное в этом деле не состоять в конфликте с собой и своими ощущениями, и знать что вам нравиться, а что нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: