Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что противозачаточные работают?

как понять что противозачаточный препарат действует, прописал врач в целях контрацепции, таблетки хорошие, никаких побочек не проявляется, но пью я в первый раз, и не понимаю как я должна понять что они действуют и я не залечу если мне спустят внутрь, прочитала кучу статей, но ответа на свой вопрос найти не могу(((
#кок
#противозачаточные 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если после сексов с разными парнями в течение нескольких лет так и не залетела - всё, работают.

Гость
#3

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональной контрацепцией — такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное дейстыие (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#4

Никак. Я пью по мед.показаниям.уже давно. Если не подделка таблетки, то они по любому работают.

Гость
#5

Внешне никак не понять, главное вовремя пить. Можете для самоуспокоения сходить на УЗИ и увидеть, что не происходит овуляция, но не каждый же месяц это делать.

Гость
#6

делай тесты на овуляцию. ее не должно быть.
а нет овуляции - это, значит, ты бесплодна

Гость
#7

Подсмотрите за ними, пока они вас не видят. Есди каждыц занят своим делом, не отвлекаются, рабочая атмосфера царит, значит, работают. Если сидят в телефонах, играют на оабочем компе в игры, курят, чамэи гоняют, значит, филонят на рабочем месте ваши противозачаточные

#8

Привет, если был перерыв, таблетка не выпита или не усвоилась, мы с девушкой ждем 2 недели. Кок не значит что можно будет постоянно кончать внутрь. Это всегда риск примерно 0,1-0,5%. Для успокоения просто купите тест или сдайте анализы. Если хочется сделать это для парня, то будьте готовы к тому что это будет приятно в основном для него, и вы ничего не почувствуете. Я не знаю девушек которых которые бы потом были в восторге от последствий вытекания жидкости из себя. Как то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: