Гость
Статьи
Парень не делает куни. …

Парень не делает куни. Сама предложить боюсь

Парень не делает куни, в отношениях уже 2 года, живём вместе, был момент когда он предложил мне отлизать, я ему сказала в другой раз, потому что я постеснялась, на данный момент прошло уже больше года, ни разу не предложил, и меня это немножко мучает, у нас было разговор об этом, он сказал я никогда этого не делал и в принципе в пацанских кругах так не делают, он объяснил это так,.. Не знаю что теперь делать, сама предложить боюсь

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Если попросить боитесь, -сидите без куни..

#2

Пока он не узнает чего Вы хотите, не сделает. Можете начать разговор: "А помнишь ты мне предлагал ...?" и пошло-поехало

Гость
#3

А минет вы ему делаете? Скажите ему, что в девчачьих кругах сосать вонючие корнишоны - зашквар.

Автор
#4
Гость

А минет вы ему делаете? Скажите ему, что в девчачьих кругах сосать вонючие корнишоны - зашквар.

Хаха, делаю минет перед сексом, когда Он просит просто минет, иногда отказываюсь, потому что мне не хочется,

Автор
#5
Автор

Хаха, делаю минет перед сексом, когда Он просит просто минет, иногда отказываюсь, потому что мне не хочется,

Но мне кажется уже поздно так говорить, потому что я уже сосу примерно два года ему😅

Автор
#6
Кусь за ушко

Пока он не узнает чего Вы хотите, не сделает. Можете начать разговор: "А помнишь ты мне предлагал ...?" и пошло-поехало

Думаю Как-то предложить, аккуратно, просто боюсь что он может как-то Странно отреагировать😮‍💨

Катя
#7

сядь на лицо когда минет будешь делать и делов то

Гость
#8
Автор

Думаю Как-то предложить, аккуратно, просто боюсь что он может как-то Странно отреагировать😮‍💨

Ну если аккуратно, то можно попробовать предложить позу 69.

Гость
#9

Нет куни - нет минетов. Всё просто!

Гость
#10

Для сведения, в пацанских кругах, презирают минетчиц и за людей их не считают. Но ты же не сосешь ему, да?

Гость
#11

Поздравляю, у тебя парень гопник из "пацанских кругов". Сочувствую

Гость
#12

А ты научись сама себе делать.

Гость
#13
Автор

Но мне кажется уже поздно так говорить, потому что я уже сосу примерно два года ему😅

Членососка со стажем уже наработала ценный опыт, пригодится.

Гость
#15

Блин, у вас вообще хоть какие то интересы в жизни еще есть? Хочу чтобы отлизал - все больше ничего в жизни не надо.

ПростоАноним
#16

Я лично своей очень активно это делаю(а вот эта *** в пацанских кругах не поймут... ну такое себе он что делиться этим будет как достижением? ..... Представляю себе: -Чуваки вчера своей лизал не переставая 2 часа.... а вы че как на рыбалку съездили?) ахахахха
Вы ему минет делаете?

Если да, то можете предложить 69 позу. Ваши бы проблемы... мне тут у меня все интереснее..

Автор
#17
Гость

Для сведения, в пацанских кругах, презирают минетчиц и за людей их не считают. Но ты же не сосешь ему, да?

Я ему сосу, Он просто говорит что нормальные пацаны не лижут пёзды,хотя все его друзья лижут своим девушкам

Автор
#18
Гость

Поздравляю, у тебя парень гопник из "пацанских кругов". Сочувствую

Да наоборот, он не гопник, он спортсмен, разговаривает нормально, Не пьет не курит, может быть в нём есть какие-то кавказские крови я не знаю

Гость
#19

Я бы не стала ни просить ни предлагать ни заставлять
В постели всё должно быть добровольно
Хотел бы - сам бы давно сделал

Автор
#20
Гость

Блин, у вас вообще хоть какие то интересы в жизни еще есть? Хочу чтобы отлизал - все больше ничего в жизни не надо.

Конечно есть, Я и без этого жила, просто хочется чтобы в сексе присутствовало почти всё

Гость
#21
Кусь за ушко

Пока он не узнает чего Вы хотите, не сделает. Можете начать разговор: "А помнишь ты мне предлагал ...?" и пошло-поехало

почему ты так думаешь? в сексе делают то что приятно себе, в первую очередь

а он прямо сказал что для него это не по понятиям

Гость
#22
Гость

Для сведения, в пацанских кругах, презирают минетчиц и за людей их не считают. Но ты же не сосешь ему, да?

так она не из пацанских кругов, подружки ее не осудят

Автор
#23
ПростоАноним

Я лично своей очень активно это делаю(а вот эта *** в пацанских кругах не поймут... ну такое себе он что делиться этим будет как достижением? ..... Представляю себе: -Чуваки вчера своей лизал не переставая 2 часа.... а вы че как на рыбалку съездили?) ахахахха
Вы ему минет делаете?

Если да, то можете предложить 69 позу. Ваши бы проблемы... мне тут у меня все интереснее..

Минет делаю ! И *** один раз дала
Когда он сильно попросил, хотя я не любитель в ***
Походу у меня сложный парень😅

ПростоАноним
#24
Автор

Минет делаю ! И *** один раз дала
Когда он сильно попросил, хотя я не любитель в ***
Походу у меня сложный парень😅

ну так дорога тогда в 69 позу.... ну чес слово... как дети малые. Мы с девушкой эту позу любим. Но больше девушка любит раком конечно.

Тоже мне проблемы нашли.... вот щас мой топик если опубликуют я скину тебе ссылку почитаешь скажешь что думаешь...

Гость
#25
Автор

Да наоборот, он не гопник, он спортсмен, разговаривает нормально, Не пьет не курит, может быть в нём есть какие-то кавказские крови я не знаю

Сами выражения "нормальные пацаны" и "пацанские круги" говорят о гопницком мировосприятии

Гость
#26

>в пацанских кругах так не делают, он объяснил это так,
В пацанских кругах никто никому не лижет? от тыж
==
>он предложил мне отлизать, я ему сказала в другой раз,
Настаящий пацан 2 раза не повторяет/просит/спрашивает
Все, поезд ушел, лoхушка

ПростоАноним
#27
Гость

>в пацанских кругах так не делают, он объяснил это так,
В пацанских кругах никто никому не лижет? от тыж
==
>он предложил мне отлизать, я ему сказала в другой раз,
Настаящий пацан 2 раза не повторяет/просит/спрашивает
Все, поезд ушел, лoхушка

харош девушку засирать, ну кто мог подумать что парнишка такой у нее конч? и не думает о девушке? что она ему два года насасывает, а он ей даже в ответ предложить ничего не может...

ПростоАноним
#28
Автор

Минет делаю ! И *** один раз дала
Когда он сильно попросил, хотя я не любитель в ***
Походу у меня сложный парень😅

не постят мой топик.... увы

#29

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/ вот почитай там мой комментарий большой что думаешь?

Автор
#30
ПростоАноним

ну так дорога тогда в 69 позу.... ну чес слово... как дети малые. Мы с девушкой эту позу любим. Но больше девушка любит раком конечно.

Тоже мне проблемы нашли.... вот щас мой топик если опубликуют я скину тебе ссылку почитаешь скажешь что думаешь...

Давай скидывай

#31

Твой парень скорее всего теперь тоже стесняется предложить, как вообще можно предложить это???? В процессе поцелуев, когда он целует шею например, начни его подталкивать ниже, к груди, а от туда и еще ниже и ниже, сам все поймет. Эх молодость....

#32
ТакПросто

Если попросить боитесь, -сидите без куни..

Не не так, если попросить боитесь - садитесь на лицо))

Автор
#33
Бывший любовник

Твой парень скорее всего теперь тоже стесняется предложить, как вообще можно предложить это???? В процессе поцелуев, когда он целует шею например, начни его подталкивать ниже, к груди, а от туда и еще ниже и ниже, сам все поймет. Эх молодость....

Ну не предложить, как-то самому спуститься туда ) Кстати можно быть ты верно говоришь может быть он реально стесняется предложить

#34

Не делать ему минет.в чем проблема?

#35

Все лизуны и извращенцы говорят,что у него первый раз .
А ну обламала ,боиться лезть ,бои
Ться отказа

Гость
#36

Так сядьте на его голову своей обнаженной звездой,хорошо подмытой,источаящей женские ароматы..Вряд ли он откажется

Гость
#37
Автор

Давай скидывай

А я люблю лизать, вылизал бы по первой просьбе, да и сам стараюсь девушке всегда доставить удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: