Гость
Статьи
Почему парни до такой …

Почему парни до такой степени наивны и примитивны?

На форуме было откровение одного парня. Он написал, что как то оказался наедине с одной девушкой и дело шло к интиму. Но она резко остановилась и сказала ему, мол, ты такой классный и тд и тп, но ты не из тех с кем можно было пару раз переспать и забыть. Ты из тех с кем хочется создать семью и блаблабла, серьезный и тд. А он такой гордый пишет мол, такой я красавчик, его прям уважают, ценят. А по сути она же просто его унизила, фактически в лоб сказала дескать, если бы на твоем месте был другой я бы ему д@ла, а тебе *** только после свадьбы🤣. А он ходит дальше и гордиться собой. Обалдеть какие парни наивные.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши исчо

Гость
#3

Думаю, это компенсация. Все он понял правильно, но решил типа лицо сохранить. Но зачем об этом написал - не понятно

Гость
#4

А по сути она же просто его унизила
=========
Не-не, там совсем другая суть - обычная разводка от обычного штатного разводчика. Всё, кол-во сути закончилось на первом же пункте.

Гость
#5

Может и понял, но решил проучить, отомстить позже.

Гость
#6

Спермотоксикоза мозги отшибает.

Автор
#7
Гость

Думаю, это компенсация. Все он понял правильно, но решил типа лицо сохранить. Но зачем об этом написал - не понятно

Вот именно, зачем написал. Либо реально дурак не понял, либо специально. ХЗ.

Автор
#8
Гость

Мне такие бабы не попадались

Никогда не говори никогда

Гость
#9
Автор

Никогда не говори никогда

Никогда.

Катя
#10
Гость

Думаю, это компенсация. Все он понял правильно, но решил типа лицо сохранить. Но зачем об этом написал - не понятно

эх попробовала а вдруг женится, не готов и молод он - надо сразу быка за рога ок женюсь показывай что умеешь)))

Автор
#11
Катя

эх попробовала а вдруг женится, не готов и молод он - надо сразу быка за рога ок женюсь показывай что умеешь)))

Это наверное самый тупой способ выйти замуж, сказав парню типа другому и так дам, а тебе после свадьбы🤣🤣🤣

Неко
#13

Ну хз
Я со своим мужем когда-то хотела чисто секса по дружбе, а он - чего-то большего. Отказал и в итоге начали ходить на свидания, после отношения, съехались и тд
Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что если бы он поступил так, как хотела я, ничего бы такого не было.

Катя
#14
Автор

Это наверное самый тупой способ выйти замуж, сказав парню типа другому и так дам, а тебе после свадьбы🤣🤣🤣

не согласна, сразу куколд готовый есть! при условии что дама гулящая в самую точку

#15

Может, оно и к лучшему

Гость
#16
Катя

не согласна, сразу куколд готовый есть! при условии что дама гулящая в самую точку

Но у нее не прокатило

Гость
#17
Кусь за ушко

Может, оно и к лучшему

Повезло парнишке, а то если бы она похитрее и стервозней оказалась, женился бы он на гулящей девке.

Катя
#18
Гость

Но у нее не прокатило

а вот с этим согласна))

Гость
#19

Мужчинам так редко делают комплименты, что мы любому комплименту рады.

Гость
#20
Гость

Мужчинам так редко делают комплименты, что мы любому комплименту рады.

Ага, другому дам, но не тебе. Ты сначала в загс сбегай. Офигительный комплимент🤣🤣🤣

Гость
#22

Это парень, которому никто не дают, поэтому ему льстит абсолютно любое женское внимание

Автор
#23
Гость

Это парень, которому никто не дают, поэтому ему льстит абсолютно любое женское внимание

Скорее ему встретилась не та девушка

Гость
#24

Она по опыту быстренько описала его диагноз и выставила за дверь. Следующий! А то смена заканчивается.

Повезло.

#25

Не хочется ему верить, что остались одни ляди!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: