Гость
Статьи
Не получился первый …

Не получился первый раз

я девственник, 16 лет, встречаемся с девушкой пол года, знакомы год, остались вдвоём в квартире, и всё вроде бы шло хорошо, но сначала сказала не сейчас, я пытался поговорить, спросить что не так и в таком духе, потом вроде бы плавно перешли на прелюдии, ласкал киску рукой, осторожно засовывал палец, было больно вытаскивал, в итоге говорю, пробуем? не согласилась, страшно говорит, я её поддержал, говорю будем ждать столько сколько нужно, вроде бы всё хорошо, но сам факт того что 2 раза за ночь не получилось, не дошло дело до проникновения, это норма?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Неко
#5

Да, это нормально.
Ваше желание - норма, не страх - тоже.
+ может быть тупо неприятно, если мало смазки и тогда появляется страх, что с членом будет еще больнее.

Гость
#6

А вы хоть собираетесь жениться на этой девочке? Пожалейте ее, не лишайте девственности.
Вы же из нее шалав*у делаете. Вам учиться надо, общаться, развиваться в этом возрасте.
Уж если вам, парню, хочется начать половую жизнь, найдите для этого не девственницу.
Где ваши родители? Куда смотрят? Что у детей в голове...Ужас

Гость
#7

Зачем вообще вешать друг на друга необязательные трудности и проблемы в 16 лет, если можно просто встречаться, гулять и по-настоящему радоваться жизни. А когда придет время, то дружненько будете действовать, и всё получится.

Гость
#8
Гость

А вы хоть собираетесь жениться на этой девочке? Пожалейте ее, не лишайте девственности.
Вы же из нее шалав*у делаете. Вам учиться надо, общаться, развиваться в этом возрасте.
Уж если вам, парню, хочется начать половую жизнь, найдите для этого не девственницу.
Где ваши родители? Куда смотрят? Что у детей в голове...Ужас

Похвально👏

Гость
#9
Гость

А вы хоть собираетесь жениться на этой девочке? Пожалейте ее, не лишайте девственности.
Вы же из нее шалав*у делаете. Вам учиться надо, общаться, развиваться в этом возрасте.
Уж если вам, парню, хочется начать половую жизнь, найдите для этого не девственницу.
Где ваши родители? Куда смотрят? Что у детей в голове...Ужас

какую шалав*у, вы о чем говорите, я нигде не написал что горю желанием и так далее, суть вопроса в том что если первый раз не получилось, это нормально? мы друг друга любим, все замечательно, и будущую жену я в ней вижу, в каком мире вы находитесь? я описал ситуацию в целом, и задал вопрос, нормально ли что первый раз не получился.

Гость
#10
Гость

Киска, мама на презервативы хоть денег дала?

я думал ты дашь

Гость
#11
Гость

Зачем вообще вешать друг на друга необязательные трудности и проблемы в 16 лет, если можно просто встречаться, гулять и по-настоящему радоваться жизни. А когда придет время, то дружненько будете действовать, и всё получится.

ну опять же, никто, ни на кого, ничего не вешал, я же написал что будем ждать сколько нужно, если б я хотел тупо лишиться девственности, а не любил, я бы за эти пол года уже бы давно кого нибудь нашёл на одну ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: