Гость
Статьи
Делаете ли вы минет …

Делаете ли вы минет своему парню, мужу?

Уважаемые девушки, женщины, делаете ли вы минет своему парню, мужу? Нравится ли вам это? Или делаете это без удовольствия и лишь по-быстрее закончилось? Как часто вы делаете минет? Если вам нравится доставлять своему партнеру удовольствие, то изучаете ли вы какие-нибудь новые техники минета, проходите ли специальные курсы по минету?

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На курсы нужны деньги, а нам даже на кошачий корм не хватает, не что на курсы специальные

Гость
#2

Есть ли тут выпускницы минетных курсов с золотой медалью?

Гость
#3
Гость

На курсы нужны деньги, а нам даже на кошачий корм не хватает, не что на курсы специальные

Кошка сама себе добычу поймает. А доставлять удовольствие партнёру это святое.

Гость
#4

Им приходится это делать ибо "как я тебя люблю" может сработать лишь на юнцах которые ещё з**ды не нюхали.

Гость
#5
Гость

Есть ли тут выпускницы минетных курсов с золотой медалью?

Они всё в дубаях ептиль.

Гость
#6
Гость

Они всё в дубаях ептиль.

Кормят кошек черной икрой 😄

Гость
#7
Гость

Им приходится это делать ибо "как я тебя люблю" может сработать лишь на юнцах которые ещё з**ды не нюхали.

Если приходится, значит они делают это без удовольствия?

Гость
#9

Раньше просто спрашивали об этом, а теперь чуть ли не в трусы лезут. Автор, а расскажи ка ты сперва нам кто ты, какого пола, кем приходишься чтобы выкладывать тебе всю интимную жизнь?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Делаю куни по первому требованию и столько сколько надо по времени. Могу хоть целый день не отрываться. Я это дело люблю и делаю с удовольствием своей супруге. Причем не только куни. Анилингус, полизать ножки, подмышки, золотой дождь. Если она захочет, то и страпон попробуем. Я к этому готов.

Гость
#11

Да, делаю. Нравится. У моего мужчины очень большой и сочный половой орган.

#12
Гость

Сообщение было удалено

как у него дохера времени то

Катя
#15
Гость

Да, делаю. Нравится. У моего мужчины очень большой и сочный половой орган.

Очень большой это супер) везучая

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Может он просто голодный был, ты его кормила вообще?

Гость
#17

Тут зашла речь и про куни, я вообще в шоке, как можно лизать эти кожаные тряпки, которые висят и воняют. Там только от этого вида блевать хочется

Мария
#19

Зачем делать минет если мужчинам легче гораздо достичь оргазма чем женщина ??? То есть по вашему логике только мужчины должны получать удовольствие? Если женщинам сложнее получить удовольствие значит Куни всегда должно быть . Почему женщины все должны вечно ????

Катя
#20
Мария

Зачем делать минет если мужчинам легче гораздо достичь оргазма чем женщина ??? То есть по вашему логике только мужчины должны получать удовольствие? Если женщинам сложнее получить удовольствие значит Куни всегда должно быть . Почему женщины все должны вечно ????

69 все эти вопросы снимает) p.s. и будь сверху - удобнее

Мария
#21

Жалко что нет специальных курсов по Куни , я так вижу в этой стране девушки изворачиваются лишь бы штаны в доме были , все только в угоду мужчинам . Класс че 🤦

Мария
#22
Катя

69 все эти вопросы снимает) p.s. и будь сверху - удобнее

Да неужели ? Так значит женщины все же имеют право на оргазмы ????

Катя
#23
Мария

Да неужели ? Так значит женщины все же имеют право на оргазмы ????

Имеют)) сиди на его лице до победы ну и член помалеху ласкай но чтоб не выстрелил до тебя

Гость
#24
Мария

Зачем делать минет если мужчинам легче гораздо достичь оргазма чем женщина ??? То есть по вашему логике только мужчины должны получать удовольствие? Если женщинам сложнее получить удовольствие значит Куни всегда должно быть . Почему женщины все должны вечно ????

Я всегда делаю куни своей супруги. Более того стараюсь постоянно совершенствоваться в этом деле.

Гость
#25

Да делаю практически каждый раз. Мне нравится доставлять своему мужчине удовольствие и меня саму этот процесс дико возбуждает

Гость
#26
Мария

Жалко что нет специальных курсов по Куни , я так вижу в этой стране девушки изворачиваются лишь бы штаны в доме были , все только в угоду мужчинам . Класс че 🤦

Курсы есть. Я проходил. Много нового, полезного и интересного узнал. Супруга сказала, что после курсов я стал лучше чувствовать её, как и с какой интенсивностью она хочет без слов. Будто бы я стал читать её мысли. А просто слежу за реакцией её тела.

Гость
#27
Мария

Да неужели ? Так значит женщины все же имеют право на оргазмы ????

Доставлять женщине оргазмы наивысшее удовольствие для мужчины.

Гость
#28

Да- нравится. Да- делаю. Да- приятно. Естественно после душа. Нет- никаких техник, курсов не проходила. На коленях и когда именно тррахают в рот (то есть двигается мужик)- тоже не практикуем.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

До дыр тебе всё там стёр?

Гость
#30
Гость

Делаю куни по первому требованию и столько сколько надо по времени. Могу хоть целый день не отрываться. Я это дело люблю и делаю с удовольствием своей супруге. Причем не только куни. Анилингус, полизать ножки, подмышки, золотой дождь. Если она захочет, то и страпон попробуем. Я к этому готов.

Типичный лизун

Гость
#31
Мария

Зачем делать минет если мужчинам легче гораздо достичь оргазма чем женщина ??? То есть по вашему логике только мужчины должны получать удовольствие? Если женщинам сложнее получить удовольствие значит Куни всегда должно быть . Почему женщины все должны вечно ????

А если женщина не получает удовольствие от куни? тогда что?

Катя
#32
Гость

А если женщина не получает удовольствие от куни? тогда что?

а от чего получает?

Гость
#33
Гость

А если женщина не получает удовольствие от куни? тогда что?

Значит или у нее нечувствительный клитор и она оргазма достичь не способна в принципе, или плохо делает.

Гость
#34
Катя

а от чего получает?

От ласк груди, от проникновения члена или пальцев например. Но никак не от нализывания клитора

Гость
#35
Гость

От ласк груди, от проникновения члена или пальцев например. Но никак не от нализывания клитора

Все оргазмы- то есть от пальцев оргазм, а от языка нет? И это не театр одного актера? Вот прям точно? Уверены? Вот прям жизнь поставите? Точно? Тогда очень плохо делает куни просто.

Гость
#36
Гость

Все оргазмы- то есть от пальцев оргазм, а от языка нет? И это не театр одного актера? Вот прям точно? Уверены? Вот прям жизнь поставите? Точно? Тогда очень плохо делает куни просто.

Точно-точно! А как язык может достать до точки g? Что за змеёныш должен быть? Мне все мои партнёры делали куни и среди них встречались и лизуны, максимум может быть небольшое возбуждение и всё, от лизунов отбивалась ногами, от их действий даже лёгкого возбуждения не было. А тут часами предлагают это терпеть!

Катя
#37
Гость

От ласк груди, от проникновения члена или пальцев например. Но никак не от нализывания клитора

ну да физиология очень разная, у меня тоже сфинктер чувствительнее клитора, но лижут там единицы, да и от темы отдалились

Гость
#39

Готов быть бесплатным тренером по минетам, практические занятия ...

Гость
#40
Гость

Готов быть бесплатным тренером по минетам, практические занятия ...

На ком показывать будешь?

Катя
#41
Гость

На ком показывать будешь?

мужьям сосать чтоль будешь? оригинально

Гость
#42

Нет , не делаю. Тебе надо, ты и делай!

Гость
#43
Гость

Курсы есть. Я проходил. Много нового, полезного и интересного узнал. Супруга сказала, что после курсов я стал лучше чувствовать её, как и с какой интенсивностью она хочет без слов. Будто бы я стал читать её мысли. А просто слежу за реакцией её тела.

А на курсах на ком тренировался?

Гость
#44
Гость

От ласк груди, от проникновения члена или пальцев например. Но никак не от нализывания клитора

От нализывания тоже, это супер

Гость
#45

Делаю, причем с удовольствием, сама каждый раз лезу. Иногда он просит во время акта, но в основном по моей инициативе

Гость
#46
Гость

А на курсах на ком тренировался?

Курсы же дистанционно по видео урокам проходили. Тренировался перед зеркалом. Покупал апельсин, разрезал пополам и на апельсине тренировался для развития координации и точности движений.

Гость
#47
Гость

Курсы же дистанционно по видео урокам проходили. Тренировался перед зеркалом. Покупал апельсин, разрезал пополам и на апельсине тренировался для развития координации и точности движений.

Мм, круто

Гость
#48

Ой, тут всё ситуативно. Для меня важен внешний вид, размер и ухоженность

Гость
#49

Я своему мужу делаю, правда не часто. И мне и ему нравится.

Гость
#50
Гость

Я своему мужу делаю, правда не часто. И мне и ему нравится.

Почему не часто, если вам обоим это нравится?

Гость
#51
Гость

Точно-точно! А как язык может достать до точки g? Что за змеёныш должен быть? Мне все мои партнёры делали куни и среди них встречались и лизуны, максимум может быть небольшое возбуждение и всё, от лизунов отбивалась ногами, от их действий даже лёгкого возбуждения не было. А тут часами предлагают это терпеть!

Так оргазм от точки g- это клиторальный оргазм. Или Вы особенная, мутант и оргазм через вагину у Вас не от ножек клитора, а клитор внутри вагины вырос, а снаружи ничего? Ну вот и говорю- лизать нормально никто не умеет.

Гость
#52
Гость

Точно-точно! А как язык может достать до точки g? Что за змеёныш должен быть? Мне все мои партнёры делали куни и среди них встречались и лизуны, максимум может быть небольшое возбуждение и всё, от лизунов отбивалась ногами, от их действий даже лёгкого возбуждения не было. А тут часами предлагают это терпеть!

Надо же так собственную анатомию не знать, что клитор в вагине искать... Ладно мужики, но тетка.... Ну или правда Вы мутант...

Гость
#53

У неё в процессе происходят вздрагивания всего тела, такие лёгкие конвульсии. Делает это самозабвенно, разнообразно. У кого-нибудь так было?

Гость
#54
Гость

Почему не часто, если вам обоим это нравится?

Наверное потому что 16 лет женаты.

Неко
#55

Мне нравится делать своему парню минет
Частота: примерно раз в 1-3 дня
Техники не изучала, чисто на нем училась 😅
Как ощущается: прикольно, мне нравится, как член скользит по губам, нравится играть с ним.
Иногда просто делаю минет, тогда это как медитация, иногда параллельно мастурбирую игрушками или в позе 69. Тогда это прям отдельный вид кайфа, гораздо ярче, чем просто кончить от куни или игрушки