Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Парень за год отношений ни разу не позвал на свидание, мы ни разу никуда вместе не ходили, я пыталась его звать но все тщетно. он заботится обо мне, но малотактилен. Его язык любви крутится вокруг еды , готовит мне , покупает то что я люблю. Но никогда первый не обнимет и не скажет что любит, никогда не скажет комплимент. Но при этом заботится и видно что ему не плевать. Понимаю у всех разный язык любви, он принимает все мои заскоки, а мне очень тяжело принять его пассивный характер. Такое ощущение что он живет в своих влажных мечтах, не имеет постоянной работы. Может использовать пассивную агрессию в сторону меня. Вот недавно, я будила его так как он сам же говорил что ему важно проснутся. А он начал жестко меня отпихивать и даже ударять , хотя я просто его гладила. сегодня задела его и получила по руке достаточно сильно. После того как он меня ударил, даже видеть его не хочу, моментально стало противно. Он извинялся когда увидел что мне неприятно , но я пока не знаю что делать. Такое ощущение что это не то, чего я хочу, не знаю как быть дальше. Жалко заканчивать эти отношения, да и не понимаю хочу или нет. Сама не могу разобраться в своей жизни, полная каша, а тут еще и отношения. Ему в кайф просто уйти в другую комнату и лежать там с самим с собой. Он начинает что то делать только когда начинает бояться меня потерять. В остальном, он совершенно пассивен ко мне, не обращает внимание на то как я выгляжу, что проживаю в жизни, никогда не слышала от него банальных «как дела?» ну в общем , такой человек. Сверху плохая сексуальная жизнь, редко и плохо. Он говорил что спокойно может жить без этого и ему не нужно часто. А мне наоборот. Опять же, старается что то делать только когда боится , что я уйду . В основном плевать возбужденна я или нет , главное самому кончить. Ну в общем, девочки, даже не знаю зачем я пишу об этом, выговориться наверное. Совсем потерялась.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы псих столько писать! Мужик готовит, с вами делится и он прекрасен! Отвали от него со своим языком

Гость
#2

Стокгольмский синдром. Хоть в хрестоматию вставляй. Нет, мадмуазель, это не есть нормально. От этого надо бежать и не пешком.

#4

Если на вас другие парни смотрят, вы здоровая нормальная девушка, то такие отношения нужно заканчивать.
Вам нужен мужик:
1) со стабильной работой
2) тактильный, комплиментарный
3) который вас будет регулярно в постели любить

Когда найдете такого мужика текущие отношения будете вспоминать с ужасом

Автор
#5
Гость

Вы псих столько писать! Мужик готовит, с вами делится и он прекрасен! Отвали от него со своим языком

По моему хорошие отношения не вокруг еды крутятся, конечно я это ценю и забочусь о нем в ответ. А в чем проблема большого текста ?)) я ж вас не заставляла читать, да и могу выговориться стало быть

#6

Нужно редко, лежит в другой комнате, не работает, дерётся. Просто, когда будете выходить, постарайтесь не зацепиться о лежащего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: