Гость
Статьи
Бревно, но хочу быть …

Бревно, но хочу быть альфа-самкой

Не люблю проявлять инициативу и знакомиться,но хочу много разных мужчин, на неказистых и скучных не посмотрю - нужны именно обаятельные красавцы. Пусть проявляют инициативу сами и дарят головокружительный секс. Импотенты, кому надо поднимать - фу. Любители просто полежать - тоже мимо.
Как сделать так чтобы сами добивались меня и устраивали все на уровне втайне от мужа?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с импотентами никто не хочет иметь дело. Только когда не любишь и не хочешь мужчину, тогда импотенция в радость.

Гость
#4

Тебе нужны секс рабы.

#5

Ищи в спортзал качай попу и талию.
Ножки гладкие без волос.
Волосы чистые, длинные и здоровые.
Губы качать не надо! Макияж красивый, но не вызывающий.
Одежда должна подчеркивать фигуру, грудь, попу.
На лице улыбка, в разговоре доброжелательность и флирт, высокая контактность телом.

#6

В разговоре флирт, обмен контактами, вопросы по наличие подруги, наличия жилья и возможность покушать пиццу вдвоем.

Гость
#7
starq8

Ищи в спортзал качай попу и талию.
Ножки гладкие без волос.
Волосы чистые, длинные и здоровые.
Губы качать не надо! Макияж красивый, но не вызывающий.
Одежда должна подчеркивать фигуру, грудь, попу.
На лице улыбка, в разговоре доброжелательность и флирт, высокая контактность телом.

Выгляжу бодипозитивно, не хочу привлечь некрасивых, только красивых.

#8
Гость

Выгляжу бодипозитивно, не хочу привлечь некрасивых, только красивых.

А тебя губа не дура.
Ты либо привлекаешь всех, либо привлекаешь только некрасивых таких же бодипозитивных.
Нельзя привлекать только красивых, это так не работает.

С другой стороны в личном общении никто не заставляет тебя флиртовать только с теми кто тебе нравится, а остальных морозить.

Гость
#9
Гость

Выгляжу бодипозитивно, не хочу привлечь некрасивых, только красивых.

С перевесом на старте? Это в 16 век, к Рубенсу. Сейчас это искусство никому не нужно.

#10

Это не для таких как ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: