Гость
Статьи
Интим людей в браке . …

Интим людей в браке . Как изменить ситуацию?

Добрый день. Тема достаточно деликатная, поэтому не с кем поговорить открыто по данному вопросу. Мне нужен совет от людей, которые знают что такое брак.
Ситуация следующая: женаты 10 лет, 1 ребенок. За последний год интим исчез из нашей жизни .муж перестал нуждаться в близости . Знаю , что любовницы нет, но часто мастурбирует. Близость раз в месяц , а потом находит 1000 отговорок, чтобы не было интима .
Выгляжу хорошо. Занимаюсь спортом , даже Кегеля делаю ( девочки поймут).Мужчины на улицах подходят знакомиться . Сразу скажу «пойти на лево» не про меня, мерзко даже представить.
В постели за любые эксперименты, нет зажимов . У мужа мужские здоровье отличное, проблем нет.Пробовала поговорить с ним , ответ один -«все нормально».
Подскажите , как изменить ситуацию? #нуженсовет

GIF
Катерина М.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пробовала поговорить с ним , ответ один -«все нормально»."

У него все нормально. Чтобы он начал это решать, у него должны появиться из-за этого проблемы.

Гость
#2

Пойди в сексшоп, купи всего самого интересного и предложи поиграть

Гость
#3
Гость

Пойди в сексшоп, купи всего самого интересного и предложи поиграть

Эти игры заканчиваются также быстро, как и начались. А далее- снова здорова, секс раз в месяц.

Гость
#4

Это нормально, люди друг к другу привыкают и уже нет страсти никакой, и некоторые мужчины уже не воспринимают женщину в интимном плане, вы уже становитесь как родственник. Вот мне 35 и мои знакомые примерно в том же возрасте плюс минус, и пару лет назад обсуждали как раз эту тему. Это все равно что кашу есть одну и ту же каждый день. Грубо говоря) у всех интим со временем сходит почти на "нет". Это не значит что он вас не любит и тп. Просто есть некоторый тип мужчин такой. Это те кто в определенное время не был обделен женским вниманием. А вот у кого было мало партнерш до брака - те хоть каждый день готовы с женой спать до конца жизни... ДОРВАЛИСЬ так сказать)) до писички.. как бы грубо не звучало))

#5

Мы в отличие от женщин имитировать не можем, своя рука лучше чем твоя доставит удовольствие, вот и предпочитает гарантированное удовольствие сомнительному.
Разлюбил? Не обязательно. Но расхотел.
Что делать. Если для тебя эта тема не очень важна, забить. Тоже мастурбироать и не настаивать на близости. А если секс очень важен для тебя, всё-таки постепенно приучать себя к мысли о смене партнёра. Больше общаться с другими мужчинами, отвечать на флирт, быть нежной в общении с теми, кто тебе нравится. И случится то, что должно случиться. Или ревность мужа его расшевелит, или придёт новая любовь...

#6

Никак не изменить.
Вы родили,стали ему роднулькой,а родных не трахают!

Гость
#7

Это пройдет,если увидит интерес других мужчин к вам. Ревность двигает секс на новый уровень.

Гость
#8

Вибратор и womenайзер - это всё, что надо женщине.
Спроси у местных.

Гость
#9

Усталость или негативные эмоции? Такое бывает. Например устает на работе, негативные эмоции от ссор, переживания как пример. Попробуйте поговорить по душам.

Гость
#10

Попробуйте как в том анекдоте:
После свадьбы муж жене говорит: "запомни, у меня по субботам рыбалка, что бы ни случилось, рыбалка не изменна"
Жена такая: "не проблема, но и ты знай, у меня каждый день, ровно в 22-00 должен быть секс, есть муж, нет мужа, у меня секс".

Гость
#11
Гость

Усталость или негативные эмоции? Такое бывает. Например устает на работе, негативные эмоции от ссор, переживания как пример. Попробуйте поговорить по душам.

Ты мужчина или женщина?

#13

Вновь перезнакомится и вернуть страсть, не делая ошибок.
Страсть — это сильное
эмоциональное состояние. Она может вдохновлять на достижение целей, давать энергию и мотивацию. Однако страсть также может быть и полезной, если её энергию направить в правильном направлении.
Например, творчество, достижение каких-либо результатов. 
Страсть, в жизни может дать и другие положительные чувства любовь, гордость, радость, восторг, умиление и другие. 

Голивуд для вашего случае работает лучше психологов. А особенно при просмотре вдаоем:
«Простые сложности»
«Мамма Миа!» (2008,
* «Отпуск по обмену» (2006, США); 
* «Стажёр» (2015, США); 
* «Любовь по правилам... и без» (2003, США); 
* «Чего хотят женщины»
(2000, США); 
* «Мой лучший любовник» (2005, США); 
* «Рики и Флэш» (2015, США); 
* «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» (2009, США). 
 
Правда в том, что даже за 10 лет, можно было понять, что жизнь это не только страсть!
Это множнство положительных чувств накопленных за время гиперсекскальности.

Гость
#14

не хочет он именно тебя, но готов с любой другой

Степаныч
#15

секс пропадает когда пропадает психологическая близость и теплота в отношениях. Поцелуи и объятия не пропали у вас? Касательно секса, если тебе что-то нужно озвучивай это и проси, нужно уметь просить и уметь благодарить.

Гость
#16

«все нормально». а что он должен сказать??? у меня на тебя не стоит? сказал у меня друг так жене, настаивала, кто-то есть??разлюбил?? сказал, просто не встает. скандал такой, истерики, походы по сексологам , урологам. щас проще, Джент пшикнул, стояк обеспечен. сделал дело, никто мозг "не имеет"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: