Гость
Статьи
Сильное сексуальное …

Сильное сексуальное желание, но не хочу спешить с мужчиной

Всем доброго времени суток! Пишу о своей проблеме/мыслях:
У меня сейчас овуляция, когда сильно хочется заняться сексом. Есть мужчина, с которым мы видимся последние два дня вечерами, сегодня вечером тоже встречаемся.

Он проявляет тактильность - приобнимает, берет за руку, я тоже рада к нему прикоснуться. При прощании он целует меня в щеку, хотя, насколько я чувствую, он готов к поцелую в губы, но мне не хочется спешить.

Мне хочется еще растянуть момент ухаживания, флирта, не переходя к сексу. Но вот мое состояние сейчас не позволяет мне отпустить возбуждающие мысли.

Я хочу его, но не хочу торопиться с ним. Переживаю, что сейчас у меня преувеличенное желание секса из-за овуляции, и нужно просто сегодня-завтра пережить. И потом мы с ним придем к сексу, когда я не буду под давлением своего женского организма.

А с другой стороны, почему бы не отдаться собственным чувствам и желаниям...

Кто как считает, что стоит сделать: переждать или переспать? #интим #флирт

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно ждать - котики такие симпатичные - надо как можно больше кошатниц

Гость
#2

Лучше переждаспать.

Гость
#3

Дай ему! Пацан и так долго ждет

Гость
#4

Зависит от цели ваших синим встреч. Если замуж хочется-не спать в ближайшем будущем.

#5

Можешь терпеть - перетерпи. Не мастурбируй, поголодай без ласк. Но каждый раз позволяй ему чуть больше, чем в прошлый. А то он ещё подумает, что ты его не хочешь.
Потяни удовольствие - женщина, измученная желанием, это мечта!

Гость
#6

Автор. Самое главное - у тебя с головой проблемы, и эта голова забита мусором и самодовольством.
К сожалению, проблем будет море самых разных, ибо с такой головой нормальной жизни не бывает.

#7
Гость

Автор. Самое главное - у тебя с головой проблемы, и эта голова забита мусором и самодовольством.
К сожалению, проблем будет море самых разных, ибо с такой головой нормальной жизни не бывает.

Не понимаю Вашего комментария, хотя с восприятием информации у меня проблем обычно нет. И в чем же моя проблема?

#8
ПаПаПа

Можешь терпеть - перетерпи. Не мастурбируй, поголодай без ласк. Но каждый раз позволяй ему чуть больше, чем в прошлый. А то он ещё подумает, что ты его не хочешь.
Потяни удовольствие - женщина, измученная желанием, это мечта!

Как красиво написано! Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: