Гость
Статьи
Член длиной 15 см и …

Член длиной 15 см и диаметром 4 см имеет место быть?

Стандартный вопрос, возможно со временем меняется мнение . Член длиной 15 см и диаметром 4 см имеет место быть ? Размеры половых органов влияют на степень возбуждения девушки или в зависимости от характера и внешнего вида мужика? Мне кажется плюс ко всему важна уверенность мужика и его желание больше дать удовольствия девушке от чего и сам может возбуждаться сильнее, некая легкая напористость по идее привлекательна для большинства девушек. Вопрос для общего понимания, хотели бы вы заниматься сексом с мужиком у которого не красивая фигура, попросту говоря с толстым телосложением или больше спортивное телосложение заводит?

GIF
Опрос
подходящий размер члена под ваши параметры
Сокол
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше, тем лучше 😃

Гость
#2

Размер не главное.

Сокол
#3
Гость

Чем меньше, тем лучше 😃

то есть при меньшем размере приятнее или на любителя?

Сокол
#4
Гость

Размер не главное.

К сожалению размер это главное, причем самому же человеку это придает уверенности, так все взаимосвязанно на мой взгляд

Гость
#5

13-15 см это неограниченные позы с хорошей амплитудой в 10 см. Немного больше можно, но уже не критично.

Гость
#6

С твои уровнем интеллекта, вообще никакой член не нужен

Гость
#8

Еб...есь девушка не бойтесь ведь вам от члена нет вреда каких бы он размеров не был пи.....да не лопнет ни когда

Сокол
#9
Гость

С твои уровнем интеллекта, вообще никакой член не нужен

Не совсем понял

Снежана
#10

Имеет. Не собираетесь же вы его отрезать. Причём размер самый нормальный.

Гость
#11

Самый нормальный 5см.длинной и 2см.толщиной.

Гость
#12

У моего парня обычный большой член, наверное 18 см. Бывает больно. Из-за этого всегда боюсь, что вот сейчас он как-то не так зайдет и будет больно, поэтому не могу расслабиться, тяжело дойти до оргазма (можно сказать никогда не заканчиваю). Иногда хочется долбиться без остановки, жёстко, а не получается( Люблю парня и его красивый член, не променяла бы конечно, но была бы рада и меньшему размеру. У каждой свои вкусы, но все же мне кажется большинству нужен обычных размеров член, а если маленький, то компенсировать своими стараниями, страстно и с желанием

Гость
#13

Корнишончик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: