Гость
Статьи
Не хочу, чтобы муж ко …

Не хочу, чтобы муж ко мне прикасался

Всем привет) девочки не могу разобраться в себе есть муж, живём вместе ругаемся как все но последнее время заметила что не хочу чтобы он ко мне прикосался и секс соответственно тоже уже с ним не нравится. что делать? разводится?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую вас). Судя по тому, что вы написали, любовь ушла, по крайней мере с вашей стороны. Вспомните, с чего начался этот "эффект недотроги"? Может муж как-то себя проявил, что для вас категорически неприемлемо? Может сказал что-то обидное про ваше тело даже в шутку и теперь это подсознательно вас от него отталкивает? Ничего просто так, с пол щелчка не происходит. Всё начинается с малого. Подумайте над этим. Желаю вам любви, мира и терпения.

Гость
#2

признавайся, сколько раз уже изменила?

#3

Прошла любовь, завяли помидоры.
Бабская классика .

Гость
#4

Конечно разводиться. Или хотите всю жизнь так мучиться?

Гость
#5
СОЛИСТ

Прошла любовь, завяли помидоры.
Бабская классика .

У мужиков тоже так же, но там после того, как помидоры завяли, в других бабах член оказывается. Мужжжжжло слабое: уйти в никуда не могут, надо другую найти сначало. Муждждло откровенное...

Гость
#6
Гость

У мужиков тоже так же, но там после того, как помидоры завяли, в других бабах член оказывается. Мужжжжжло слабое: уйти в никуда не могут, надо другую найти сначало. Муждждло откровенное...

Вам-то откуда об этом знать?

Гость
#7
Гость

У мужиков тоже так же, но там после того, как помидоры завяли, в других бабах член оказывается. Мужжжжжло слабое: уйти в никуда не могут, надо другую найти сначало. Муждждло откровенное...

У мужлла все просто-тетка не та,сломалась,маску носила и тд и тп все бабы одинаковые,но надо следующую

Гость
#8

Если от такой мелочи разводиться...то вы в принципе к семье не готовы.

#9

Сначала попробовать решить проблемы, развод это самый последний шаг.

Карбофос
#10
Гость

У мужиков тоже так же, но там после того, как помидоры завяли, в других бабах член оказывается. Мужжжжжло слабое: уйти в никуда не могут, надо другую найти сначало. Муждждло откровенное...

бабка тебя обидели кошки

#11
Гость

У мужиков тоже так же, но там после того, как помидоры завяли, в других бабах член оказывается. Мужжжжжло слабое: уйти в никуда не могут, надо другую найти сначало. Муждждло откровенное...

ПФ...вы за новой обувью в магазин ходите босиком???
Вот и мужчины(и женщины тоже!) пока не найдут замену,старую ветку не отпускают)))

#13
Stalker

Приветствую вас). Судя по тому, что вы написали, любовь ушла, по крайней мере с вашей стороны. Вспомните, с чего начался этот "эффект недотроги"? Может муж как-то себя проявил, что для вас категорически неприемлемо? Может сказал что-то обидное про ваше тело даже в шутку и теперь это подсознательно вас от него отталкивает? Ничего просто так, с пол щелчка не происходит. Всё начинается с малого. Подумайте над этим. Желаю вам любви, мира и терпения.

добрый вечер) вообще это началось с шуток про мой вес, хотя в начале отношений я весила 60 кг всего лишь и уже тогда были шуточки а сейчас прибавила немного. характер у меня стал резко не тот по его словам, хотя я уже и так потакаю всем его прихотям((

Гость
#14
Гость

Если от такой мелочи разводиться...то вы в принципе к семье не готовы.

Мелочи? 🤦‍♀️ т.е. быть согласной, чтобы тебя трахали, когда ты не хочешь и тебе противно - это мелочь?
Ты явно мужик, которому плевать кого, лишь бы трахнуть. Ты и парализованной бы не побрезговал.

Гость
#15
Карбофос

бабка тебя обидели кошки

Не кошки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: