Гость
Статьи
Во сколько у вас был …

Во сколько у вас был первый секс?

Я знаю что таких тем на форуме много ну у меня есть свои вопросы. Мне уже 24 и я девствеенница и все подруги говорят что это не нормальна и мне надо срочно парня но я боюсь вдруг можно чем нибудь заразится и мне кажется сам процесс не приятный. Одна подруга всегда хвастается что у неë первый раз был в 16 в лагере и она ничего не боялась. Ну как по мне это *** и нельзя так рано но ещё баще было у другой подруги в 13 со своим старшим братом которому было 15 типо они учились мне прям противно как можно с родным братом🤮. И мне все говорят мне пора тоже завести парня и наслаждаться жизнью но я так не думаю. У меня вопросы : нормально ли что я в 24 девственница? И мне интересно почитать во сколько у вас был первый раз ? пишите желательно пол и обязательно возраст просто интересно🤔💭

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

В 19 лет был первый раз

Гость
#2

У меня в 23

Гость
#3

В 25 .

#4

23

Гость
#5

В 25, когда замуж вышла.

Гость
#6

Я в 25 лет лишилась девственности, первый раз поцеловалась в 22. Никогда об этом не жалела, мне кажется ценность секса и отношений с мужчинами очень сильно преувеличена. Не заморачивайтесь об этом, в мире полно куда более приятных и интересных вещей.

Костя
#7

Ну я правда пацан, мне тринадцать, но точно могу сказать что быть не девственницей это не обязательно. Каждый решает сам, но желательно конечно чтоб первый секс был 16-20 лет. И не переживай, это обсолютно безболезненно. Тела и мужчины и женщины устроены так, чтобы не тому не другому не было больно(котов жалко😆). Даже наоборот, тебе будет очень приятно! А парню менее. Надеюсь чем-то помог. А, и насчёт той женщины у которой первый раз был в 13. Это запрещено законом, если ей это не понравилось, то скажи ей что по закону это было извращение со стороны мужчины.

Гость
#9

мне 24, первый раз был в 21.

у вас у самой есть желание? или вы ***, или может хотите только в серьёзных отношениях?
поймите, что нет определения нормы в таких вещах в общественном понимании (за исключением совсем уж того, что вы например назвали: секс в 13 с братом или секс между ребенком/подростком и взрослым), поэтому в этом вопросе вам не могу раздавать советы подруги и давать оценку. как почувствуете, что сами хотите и готовы, так и поступайте.

Влад
#10

Абсолютно нормально. Даже возрастная девственность сейчас считается нормой

Гость
#11

Девушка, в 22, ну и что? Автор, зачем Вам чужое мнение? У Вас свои взгляды, свое мировоззрение. Для галочки, что бы быть как все? "Все побежали и я побежал"? К этому шагу надо подходить обдуманно и только с человеком, который ценит Вас и Вам приятен.

Гость
#13

После свадьбы в 20 лет

Гость
#14
Костя

Ну я правда пацан, мне тринадцать, но точно могу сказать что быть не девственницей это не обязательно. Каждый решает сам, но желательно конечно чтоб первый секс был 16-20 лет. И не переживай, это обсолютно безболезненно. Тела и мужчины и женщины устроены так, чтобы не тому не другому не было больно(котов жалко😆). Даже наоборот, тебе будет очень приятно! А парню менее. Надеюсь чем-то помог. А, и насчёт той женщины у которой первый раз был в 13. Это запрещено законом, если ей это не понравилось, то скажи ей что по закону это было извращение со стороны мужчины.

Хрена там - безболезненно! Ещё как болезненно! Не говорите о том, чего не знаете.

Влад
#17
Костя

Ну я правда пацан, мне тринадцать, но точно могу сказать что быть не девственницей это не обязательно. Каждый решает сам, но желательно конечно чтоб первый секс был 16-20 лет. И не переживай, это обсолютно безболезненно. Тела и мужчины и женщины устроены так, чтобы не тому не другому не было больно(котов жалко😆). Даже наоборот, тебе будет очень приятно! А парню менее. Надеюсь чем-то помог. А, и насчёт той женщины у которой первый раз был в 13. Это запрещено законом, если ей это не понравилось, то скажи ей что по закону это было извращение со стороны мужчины.

Как 13-летний пацан может знать, какие ощущения испытывает девушка при первом разе? Иди книги на лето читай, фантазёр

Блондинка
#18

В 22.

Гость
#20

В 11 утра где-то. Мы вообще любили дремать до полудня, особенно если до сессии далеко ещё.

Гость
#21

"боюсь вдруг можно чем нибудь заразится и мне кажется сам процесс не приятный."
У тебя уже негативные установки на секс. Мама + пуританское воспитание + комплексы + сексуальная безграмотность = фригидность, аноргазмия, одиночество.

Автор
#22
Гость

о да, обожаю не девственных, они святые😇 благодаря им девственность потерял в 14, (ей было 17) а дальше пошло поехало (сейчас мне 24) по итогу за все время партнерш было около 30, что на самом деле достаточно скромно

В 14 рано как по мне и парням и девушкам

Гость
#23
Гость

"боюсь вдруг можно чем нибудь заразится и мне кажется сам процесс не приятный."
У тебя уже негативные установки на секс. Мама + пуританское воспитание + комплексы + сексуальная безграмотность = фригидность, аноргазмия, одиночество.

Ой, началось! Мужл0 само не знает чего хочет. Не девственница - плохо, девственница - опять плохо! Вас спросить забыли.

Гость
#24

Что, все отписавшиеся, как по команде, в 22 лишились? Что то тут не так.

Гость
#26

В 23 года у меня. Но это давно было.

Гость
#28
Гость

Ой, началось! Мужл0 само не знает чего хочет. Не девственница - плохо, девственница - опять плохо! Вас спросить забыли.

Спокойно!🙌 Аноргазмия - не приговор.
Дело не в девственности, а в установке, что секс - грязь и боль. Так и живут истеричные, злобные мужененавистницы под лозунгом "женщинам секс ненужен"

Гость
#29

В 17 , но потом пожалела что поспешила, первый раз случился не с тем. Потом через годик встретила свою первую любовь и очень хотелось бы испытать все эти эмоции именно с ним, но увы поспешила.

Гость
#30
Гость

Спокойно!🙌 Аноргазмия - не приговор.
Дело не в девственности, а в установке, что секс - грязь и боль. Так и живут истеричные, злобные мужененавистницы под лозунгом "женщинам секс ненужен"

А может быть дело на в женщинах, а в мужчинах, которые шеймят женщин за секс? Почитайте другие ветки, что там пишут ваши браться по разуму? Шлюхa, шкурa, порвaнка, бл2дь, б/у, и прочие милые эпитеты, которыми членистоголовые награждают женщин всего лишь за то, что они живут половой жизнью. Вот когда мужл0 забудет эти слова, тогда и аноргазмии у женщин не станет.

Гость
#32

Было в 18, но жалею. Тоже поддалась на то что девственницей быть не нормально. Подруги хотят, чтобы бы скорей были как они, психология такая, типа их советы "правильные". Но думайте своей головой, за это вас будут уважать, и ненужные завистливые подруги отсеятся. В институте училась когда, один парень говорил другому, что хочет найти девственницу и жениться, и что не может найти. Девственницей не плохо быть в 20, 25, 30.. Это ваша жизнь, и вы решаете как вам комфортно. Одноразовые половые связи приносят опасно. Ищите отношения, хорошего парня, а не секс

Персик🐈🍑
#33

18
Не слушайте подруг, необязательно по их словам лишаться, если не с кем

Гость
#35
Гость

Спокойно!🙌 Аноргазмия - не приговор.
Дело не в девственности, а в установке, что секс - грязь и боль. Так и живут истеричные, злобные мужененавистницы под лозунгом "женщинам секс ненужен"

ну да, женщины не хотят от рака шейки матки помирать после заражения онкогенными штаммами ВПЧ
оргазм прекрасно дают девайсы, сейчас их много на рынке секс-товаров. каждая может подобрать на свой вкус и потребности и получать сильнейшие оргазмы, после которых к обычному мужицкому члену не захочет возвращаться, да еще с рисками зппп и залетов.

Девственник
#37

Секс – полнейшая ерунда, жалкое подобие левой руки. Даже не стоит об этом думать и переживать. Живите дальше девственницами и девственниками, как жили раньше, ничего не потеряете. Основное впечатление от первого секса у 99% людей — и это все, и вокруг этого столько разговоров? Можете провести где-нибудь опрос на эту тему, и вы убедитесь, что это так и есть.

Гостья
#38

В 16. Причем ещё живя с мамой сразу начала регулярно спать с парнем (он оставался на ночь). Но мы дружили семьями и она его хорошо знала.

Kuromi
#39

в 22.. по мне так ваш это уже достаточно зрелый возраст, если вы даже теоретически не задумываетесь о сексе и не хотите его это можно считать проблемой.

Гость
#40
Kuromi

в 22.. по мне так ваш это уже достаточно зрелый возраст, если вы даже теоретически не задумываетесь о сексе и не хотите его это можно считать проблемой.

в чем проблема?

Блондинка
#41
Гость

Что, все отписавшиеся, как по команде, в 22 лишились? Что то тут не так.

А зачем раньше?

Kuromi
#42
Гость

в чем проблема?

я же написала в чем. нет мыслей о сексе соотвественно нет желания, пишут что даже мерзко от мысли об этом. тут похоже на какую то психологическую травму или боязнь муж. пола, а может надо провериться на гормоны и в них проблема. но это явно не норма

Гость
#43

25. И все ещё девственница. И, честно говоря, не парюсь об этом. Скорее всего, потому, что в среде, которой я живу до замужества, не принято спать с посторонним мужчиной (а, до брака он считается именно таким).
П. С.: Ваша подруга спала с братом? Какой *****!

Гость
#44
Kuromi

я же написала в чем. нет мыслей о сексе соотвественно нет желания, пишут что даже мерзко от мысли об этом. тут похоже на какую то психологическую травму или боязнь муж. пола, а может надо провериться на гормоны и в них проблема. но это явно не норма

а если просто нет того, с кем бы хотелось
а как может быть желание того, чего не пробовала?

Гость
#45
Гость

25. И все ещё девственница. И, честно говоря, не парюсь об этом. Скорее всего, потому, что в среде, которой я живу до замужества, не принято спать с посторонним мужчиной (а, до брака он считается именно таким).
П. С.: Ваша подруга спала с братом? Какой пздец!

автор сочиняет темы

Скажите мы с мужем алкоголики?
Моя мама считает нас с мужем алкоголиками и ругает нас за это мол нельзя так часто пить . Мне 23 мужу 22 он работает на тяжёлой работе и каждый день снимал усталость вином примерно 1 бутылку сухого красного. Меня тоже изнашивает работа я работаю в МФЦ и тоже сильно устаю и как то пожаловалась мужу он мне предложил бокальчик другой с ним выпить вина. Он от бутылки не пьянеет так только чуть чуть а меня начало конкретно развозить от пару бокалов и мне так понравилось раслабление и секс под алкоголем что я стала сама покупать и пить вино с мужем это заметила моя мама которая часто приходит ко мне в гости а мы с мужем каждый день пьём вино и стала нам читать морали про вред алкоголя но недавно я сделала эксперемент с мужем я не пила 2 месяца и первые 3 недели было трудно уснуть трезвой + полная апатия ко всему и было крайне скучно и сложно. Муж сорвался на второй неделе а я на 2 месяце и всё по новой + меня пугает что меня перестало пьянит пару бокалов и надо выпить уже бутылку для эйфории и муж тоже повысил дозу и спокойно выпивает уже не 1 а 2 бутылки . И я стала пить даже на работе в моём шкафу всегда стоит полторашка пива которую я пью в течение всего рабочего дня вместо воды а вечером выпиваю бутылку вина. Неужели это начинающий и прогрессирующий алкоголизм ? Скажите пожалуйста теперь я тоже боюсь но пить не бросаю и мама беспокоится #алкоголь #здоровье

09 июля, 21:01
Автор
[4284128224]

Гость
#46
Гость

25. И все ещё девственница. И, честно говоря, не парюсь об этом. Скорее всего, потому, что в среде, которой я живу до замужества, не принято спать с посторонним мужчиной (а, до брака он считается именно таким).
П. С.: Ваша подруга спала с братом? Какой пздец!

Мама говорит, что я должна отдавать ей свою зарплату
Всем привет 👋, мне 32 я живу своей квартире на которую заработала сама. Сейчас полетят в меня тапки но моя основная работа эта танцовщица в ночном клубе (только танцы больше нечего) главная задача втюхать клиентам дорогой товар и напаить их и сделать на них кассу мой самый большой заработок на этой работе , днём работаю в соцзащите сиделкой у больной бабушки всего 400 руб в час а ночью я могу заработать в клубе 1к и более в час . Так получилось что моя мама живёт не далеко от меня и часто приходит ко мне , ей 58 лет до пенсии ещё 2 года но уже год и семь месяцев она не работает, раньше тоже была сиделкой она меня и устроила в соцзащиту но сейчас она не работает и жить ей не на что. За газ и за воду и за свет плачу я ей продукты покупаю по необходимости но она совсем обнаглела она не немощная а наоборот спортивная бегает по утрам и ездит на велосипеде но работать не хочет говорит своё отработала и хочет отдохнуть но недавно она сказала мне что тоже хочет себе красивые вещи и попросила отдавать ей половину зарплаты с ночного клуба про работу она знает я никому никогда не скрываю где я работаю ночью. Я сказала ей я и так тебе плачу за жкх и приношу продукты а хочешь красивые вещи иди работай она естественно обиделась не отвечает в ватсапе хотя читает и не берёт трубку но мне пофиг я могу не писать и не звонить ей но такой наглости я не ожидала половину ночной зарплаты ещё ей отдавать а не че что я ночь не сплю и танцую всю ночь а она просто отдыхает и ничего не делает . Она хочет устроить мне скандал чтобы я давала я ей деньги. Что мне сказать матери чтобы она отстала от меня и не просила денег? И как еë заставить выйти на работу?

08 июля, 11:10
Автор
[4284128224]

Гость
#47
Kuromi

я же написала в чем. нет мыслей о сексе соотвественно нет желания, пишут что даже мерзко от мысли об этом. тут похоже на какую то психологическую травму или боязнь муж. пола, а может надо провериться на гормоны и в них проблема. но это явно не норма

а что с гормонами не так, если человек не спешит с потерей девственности? вы врач? о каких гормонах речь, можете назвать?

Гость
#48
Влад

Как 13-летний пацан может знать, какие ощущения испытывает девушка при первом разе? Иди книги на лето читай, фантазёр

Да блин, ладно. Я по приколу написал. Я в этом не шарю. Простите и извините так сказать, я в физике ток шарю.

Kuromi
#49
Гость

а если просто нет того, с кем бы хотелось
а как может быть желание того, чего не пробовала?

может, еще как. это физиологически предусмотрено, все люди достигшие полового созревания хотят размножаться. по крайней мере мастурбируют все.. и женщины в том числе

Kuromi
#50
Гость

Что, все отписавшиеся, как по команде, в 22 лишились? Что то тут не так.

я тоже не поняла этого прикола, как так сошлось. но радует что хоть не в 16,17 люди осознаннее стали

Гость
#51
Kuromi

может, еще как. это физиологически предусмотрено, все люди достигшие полового созревания хотят размножаться. по крайней мере мастурбируют все.. и женщины в том числе

а вы женщина или мужчина?

Kuromi
#52
Гость

а вы женщина или мужчина?

я девушка

Гость
#53
Kuromi

может, еще как. это физиологически предусмотрено, все люди достигшие полового созревания хотят размножаться. по крайней мере мастурбируют все.. и женщины в том числе

зачем тогда люди надевают резинку на член и пьют КОК и вставляют спирали?

Гость
#54
Kuromi

я девушка

вы уже размножились?

Гость
#55
Kuromi

может, еще как. это физиологически предусмотрено, все люди достигшие полового созревания хотят размножаться. по крайней мере мастурбируют все.. и женщины в том числе

а половое созревание когда?

Kuromi
#56
Гость

а что с гормонами не так, если человек не спешит с потерей девственности? вы врач? о каких гормонах речь, можете назвать?

я врач терапевт по образованию, но не работаю по специальности. речь о гормонах щитовидной железы и тропных гормонах, если интересно (т4, фсг, лг, ттг, актг, пролактин)

Гость
#57
Kuromi

я врач терапевт по образованию, но не работаю по специальности. речь о гормонах щитовидной железы и тропных гормонах, если интересно (т4, фсг, лг, ттг, актг, пролактин)

о, врач значит, девушка. ну и что там с гормонами, если не ложится под первого встречного и не бегает с чешащейся писсей на всех?

Гость
#59
Гость

А может быть дело на в женщинах, а в мужчинах, которые шеймят женщин за секс? Почитайте другие ветки, что там пишут ваши браться по разуму? Шлюхa, шкурa, порвaнка, бл2дь, б/у, и прочие милые эпитеты, которыми членистоголовые награждают женщин всего лишь за то, что они живут половой жизнью. Вот когда мужл0 забудет эти слова, тогда и аноргазмии у женщин не станет.

Нет, не за это. За "каждый, кто не первый...", " мужа люблю, но изменяю..", " муж хороший, просто нет страсти, есть любовник, может ещё одного завести?" " переспала с соседом, что делать?".

Гость
#61
Гость

Нет, не за это. За "каждый, кто не первый...", " мужа люблю, но изменяю..", " муж хороший, просто нет страсти, есть любовник, может ещё одного завести?" " переспала с соседом, что делать?".

ты мдшные темы перечислил?
а че мужицкие темы умолчал?
"в одну дырку надоедает", "не ты дашь, другая даст", "женщина обязана предоставлять ОС и АС мужику", "хочу красивую девственницу 16-18лет", "привезем таек", "сексроботы рулят"

Гость
#62
Гость

Нет, не за это. За "каждый, кто не первый...", " мужа люблю, но изменяю..", " муж хороший, просто нет страсти, есть любовник, может ещё одного завести?" " переспала с соседом, что делать?".

и кто все эти женщины? старухи-фригидки, от которых вы ущемляетесь?
вам женщины уже в открытую говорят - секс с вами не нужОн. вибраторы и вуманайзеры доставляют такие оргазмы, что после них к мужицкому зпппшному отростку никто больше никогда не вернется.