Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга как в моем случае?

Добрый день, занимались с парнем петтингом, имитировали половой акта. он был без одежды , а я была в обычно не кружевном белье и в тонких шортах. он говорит, что член всегда был сухой и не кончал, но даже ели это случилось, какие-то мелкие капли всё же попали мне на одежду, то они могли просочиться дальше во влагалище?, просто слышала что сперматозоиды могут жить во влажной среде и там всё было влажно от моих выделений, после имитации парень водил там пальцами (мастурбировал, но я так же была в этих трусах) и не мог их как-то дальше направить? в глубине души понимаю что бред,но я очень напугана, скажите пожалуйста без стеба, очень переживаю.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Задолбал уже старый извращенец. Вумен слишком лоялен к идиотам

Гость
#3

нет

Мари
#4

Нет
Успокойтесь, сперматозоиды могут выжить внутри вас, а не на воздухе снаружи

Гость
#5

НЕЗЯ!!!Асисяй гарантирует.

Гость
#6

Тут были покруче варианты, типа занимался сексом, снял презерватив и помыл руки, могу я забеременеть, если потом он засунул в меня палец.

#8

Чтобы беременность произошла, нужно чтобы достаточное колво сперматозоидов попало в маточную трубу и там их встретила яйцеклету, в вашем случае этого не произойдет, не стоит себя накручивать)

Акация
#9

Эх, молодежь) Ну в свое время тоже так перепугалась. С ухажером ласкались в кровати. Он в трусах , я тоже в трусах и капроновых колготках. Мне 19 было. Он тыкался мне через белье, приятно и забавно. Пока вдруг не стал кончать. Тоже офигела и боялась потом )))

Гость
#10
Мари

Нет
Успокойтесь, сперматозоиды могут выжить внутри вас, а не на воздухе снаружи

это точно?а то меня смущает мои выделения, на которых он были..

Гость
#11
wewewe37

Чтобы беременность произошла, нужно чтобы достаточное колво сперматозоидов попало в маточную трубу и там их встретила яйцеклету, в вашем случае этого не произойдет, не стоит себя накручивать)

как от это темы отойти, не подскажите? а то накрутила себя по максимуму.. это точно, что парень никак не мог их направить по слизистой, много начиталась..

Kak Tak
#12

Точно нет, понимаю автора прекрасно, у меня было такое в 16 лет, но тогда ласкались без нижнего белья, и я боялась, из-за того, что пальцами что-то могло внутрь попасть. Накрутилась знатно. Все в порядке, считаю, что накруты - это нормально, но то, что беременность исключена - это фактически факт :)

Гость
#13
Kak Tak

Точно нет, понимаю автора прекрасно, у меня было такое в 16 лет, но тогда ласкались без нижнего белья, и я боялась, из-за того, что пальцами что-то могло внутрь попасть. Накрутилась знатно. Все в порядке, считаю, что накруты - это нормально, но то, что беременность исключена - это фактически факт :)

Господи, спасибо

#14
Гость

как от это темы отойти, не подскажите? а то накрутила себя по максимуму.. это точно, что парень никак не мог их направить по слизистой, много начиталась..

Сделайте тест на беременность - он покажет отрицательный результат. Не читайте истории правдивые или нет где что-то подобное было, старайтесь мыслить рационально, убеждать себя в том, что этого не могло произойти чисто по логическим причинам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: