Гость
Статьи
Боюсь признаться …

Боюсь признаться парню, что не девственница

Боюсь признаться парню в том что не девственница, до него быти долгие отношения 3 года, сейчас я встречаюсь с парнем, встречаемся мы недолго, но за это время у меня случайно вырвалось, что я девственница, потом уже правду сказать не смогла, он думает что у меня ни с кем не было, сейчас у нас дело доходит до секса, и я думаю признаться ли мне или притвориться девственницей, во время близости сделать вид, что больно. Помогите советом пожалуйста, не знаю что мне делать.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть дурь из головы. Парень-то сам девственник или потасканный?

Гость
#2

Лучше быть чёстной

Гость
#3

Ну сходи зашейся, недорого же. Стране нужны герои, чизда рожает дураков.

Гость
#4

"Маленькая ложь рождает большое недоверие"(с)

Гость
#5
Гость

Лучше быть чёстной

Чёстной от слова чёс?)))

Гость
#6

Вот вылезла лживая курица.

Петр
#7

раз ляпнула, притворяйся...

Гость
#8

Шило в мешке НЕ утаить.

#9

Скажите правду

#10

Притворяться с человеком, с которым жить, вообще никогда нельзя. Как есть, правду. И честно, если предыдущий для вас ничего не значит, так и говорить.
Аналогия не про взаимоотношения мужчины и женщины: у моей жены очень "патриархальные", строгие родители. До её почти 20 лет они её на проверки к гинекологу водили. И да, у неё не было (для родителей). Вот только анальный и оральный секс у неё (из-за стресса перед родителями) был к 20 в таком количестве, что в 20 попала к другому врачу.

Гость
#11

А нафига признаваться? Сразу после месячных, пока еще есть выделения переспите с ним и все, ну а боль попросту раиграйте. У меня до первого мужа было больше сотни, тотолько мужчин, я про п.а. уже промолчу. Ничо, сделала так, поверил, через неделю сватов прислал.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: