Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был первый раз?

Понравился ли он вам

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

В никогда лет

Гость
#3

В 18, понравилось, т.к человек был любимый

инна
#4

у меня вообще интересно все было. первый раз был в 16. но самым перым я сделала мнет, потом был анал, а только после этого классический секс)) сейчас мне 17, было уже половых партнеров 5 штук

Гость
#5

В неполные 16, она меня многому научила

#6

23

Гость
#7
Гость

В 18, понравилось, т.к человек был любимый

Вы до сих пор с ним вместе ?

Гость
#8
CYBORG_78

23

Ого неплохо вы держались ,но в один момент всё таки сорвались

#9
Гость

Ого неплохо вы держались ,но в один момент всё таки сорвались

Нет, просто таки смог уговорить девушку.

Гость
#10
CYBORG_78

Нет, просто таки смог уговорить девушку.

Тогда поздравляю вас !! А сейчас вы с ней вместе ? Или все таки у каждого своя жизнь?

#11

В 23, не понравилось:/

Брагинская
#12

34

Гость
#13

В 25. Не понравилось. Второго раза не было. Не дала. Прогнала.

Гость
#14
Гость

В 25. Не понравилось. Второго раза не было. Не дала. Прогнала.

Вы настоящий живой пример!! А то многие соглашаются,даже не хотя этого

Гость
#15
Гость

Вы настоящий живой пример!! А то многие соглашаются,даже не хотя этого

Зачем соглашаться если не нравится? Я этого честно не понимаю. Я не притворяюсь никогда, не играю. Если мне никак, то пусть видит, что мне никак. Он взрослый 35 летний мужчина, был уже разведен, девушек достаточно было, красавец. Специально такого выбрала. Думала опытный. Хотела, текла. Меня довести до оргазма можно было за пару минут. Да, было не больно вообще, хотя и не маленький. Когда увидела, думала порвет меня вклочья. Вошел аккуратно. И давай долбить. На этом всё. Он всё. А я остаюсь в возбужденном состоянии. Причем прелюдия была замечательная, поцелуи, губы, шея, уши, внизу рукой провел словно проверил. Мокро - можно входить. На этом всё. Ещё и през еле заставила одеть. И он посмел ещё в другой раз минет просить! Я поражаюсь такой наглости. Эгоист.

Гость
#16

В 12,сама просила. До этого смотрела и возбуждалась.Понравилось и нравится до сих пор. замужем. с мужем счастливы. есть дети

Гость
#17
инна

у меня вообще интересно все было. первый раз был в 16. но самым перым я сделала мнет, потом был анал, а только после этого классический секс)) сейчас мне 17, было уже половых партнеров 5 штук

Боже, какая вы шал@в@...чтож дальше будет 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

В 12,сама просила. До этого смотрела и возбуждалась.Понравилось и нравится до сих пор. замужем. с мужем счастливы. есть дети

Ну, шлuxam везет по жизни, все с ранних лет. Я бы обходила такое ебаnnoe существо как ты десятой дорогой и огородила бы от своей дочери, чтобы не пошла в тебя, бессовестная!

Гость
#19

В 19,5 лет. И я этого не стыжусь! Рада, что не раньше. Всему свое время!!! Я приличная девушка. Оргазм был сама с собой с 14-ти и никто об этом не знал, я скрытничала. Мне очень понравился первый раз, парень очень хороший, из достойной семьи 🥰

#20

Мне было 23 года. Секс понравился, потому что был по любви

#21

Первый раз оказалась с мужчиной в 17 ему было 54, мне было противно его трогать а он меня всю облапал, он уговорил попробовать в попу. Я впервые увидела голого мужчину и показала себя. Он хвалил мою попку. И вот он говорит повернись попой, я поворачиваюсь стыда нет так как он уже видел ее. Встаю коленями на край кровати, он: наклонись , наклоняюсь но стараюсь сжимать ягодички. Он: прогнись. Прогибаюсь понимаю что попка раздвинута. Он: ноги поставь шире, еще еще. Я раздвинула ноги прогнула спину и понимаю что мой анус на обозрении, это такой стыд, я не представляла что приехав в город на учебу буду стоять перед взрослым дедом в такой позе и он будет видеть мой девственный анус. Чувствую его палец смазывающий попку, думаю ну на этом и закончиться ведь он не сможет в меня проникнуть. Чувствую как что-то огромное и горячее прислонилось к анусу заполнив все пространство между ягодиц, он водит большой головкой по маленькой попке. Спрашивает как дела? Все нормально? Как настроение? Я говорю он слишком большой видишь не входит попка слишком маленькая, все хватит. Он ну конечно дырочка маленькая тут же еще никто не бывал, и надавливает я чувствую как мое очечько медленно растягивается пропуская скользкую головку в нутрь становится больно, я в панике понимаю что он входит причиняя боль, начинаю кричать больно ай больно. Он останавливается я сажусь на бок трогаю очечко, вижу как он смазывает свой огромный прибор, я не верю что он почти вошёл. Он говорит ну я даже еще не вставил что раскричалась? Я : мне больно. Он ну потерпи все терпят, встань.Я встаю чувствую как анус предательски раздвигается пуская внутрь его боль нарастает, говорю ай ай ай. Он понял что входит и резко надавил головка проскользнула в нутрь, резкая боль и облегчение, я рукой потянулась ко входу из которого торчал прибор. Он: все нормально вошел, час полностью вставлю, и входит до упору и замирает гладит мое тело. Говорит: как дела? Как настроение? Все нормально? Чего молчишь?

Гость
#22
Alenuschka

Первый раз оказалась с мужчиной в 17 ему было 54, мне было противно его трогать а он меня всю облапал, он уговорил попробовать в попу. Я впервые увидела голого мужчину и показала себя. Он хвалил мою попку. И вот он говорит повернись попой, я поворачиваюсь стыда нет так как он уже видел ее. Встаю коленями на край кровати, он: наклонись , наклоняюсь но стараюсь сжимать ягодички. Он: прогнись. Прогибаюсь понимаю что попка раздвинута. Он: ноги поставь шире, еще еще. Я раздвинула ноги прогнула спину и понимаю что мой анус на обозрении, это такой стыд, я не представляла что приехав в город на учебу буду стоять перед взрослым дедом в такой позе и он будет видеть мой девственный анус. Чувствую его палец смазывающий попку, думаю ну на этом и закончиться ведь он не сможет в меня проникнуть. Чувствую как что-то огромное и горячее прислонилось к анусу заполнив все пространство между ягодиц, он водит большой головкой по маленькой попке. Спрашивает как дела? Все нормально? Как настроение? Я говорю он слишком большой видишь не входит попка слишком маленькая, все хватит. Он ну конечно дырочка маленькая тут же еще никто не бывал, и надавливает я чувствую как мое очечько медленно растягивается пропуская скользкую головку в нутрь становится больно, я в панике понимаю что он входит причиняя боль, начинаю кричать больно ай больно. Он останавливается я сажусь на бок трогаю очечко, вижу как он смазывает свой огромный прибор, я не верю что он почти вошёл. Он говорит ну я даже еще не вставил что раскричалась? Я : мне больно. Он ну потерпи все терпят, встань.Я встаю чувствую как анус предательски раздвигается пуская внутрь его боль нарастает, говорю ай ай ай. Он понял что входит и резко надавил головка проскользнула в нутрь, резкая боль и облегчение, я рукой потянулась ко входу из которого торчал прибор. Он: все нормально вошел, час полностью вставлю, и входит до упору и замирает гладит мое тело. Говорит: как дела? Как настроение? Все нормально? Чего молчишь?

Я бы с ноги по яйцам пнула и ушла.

#23
Alenuschka

Первый раз оказалась с мужчиной в 17 ему было 54, мне было противно его трогать а он меня всю облапал, он уговорил попробовать в попу. Я впервые увидела голого мужчину и показала себя. Он хвалил мою попку. И вот он говорит повернись попой, я поворачиваюсь стыда нет так как он уже видел ее. Встаю коленями на край кровати, он: наклонись , наклоняюсь но стараюсь сжимать ягодички. Он: прогнись. Прогибаюсь понимаю что попка раздвинута. Он: ноги поставь шире, еще еще. Я раздвинула ноги прогнула спину и понимаю что мой анус на обозрении, это такой стыд, я не представляла что приехав в город на учебу буду стоять перед взрослым дедом в такой позе и он будет видеть мой девственный анус. Чувствую его палец смазывающий попку, думаю ну на этом и закончиться ведь он не сможет в меня проникнуть. Чувствую как что-то огромное и горячее прислонилось к анусу заполнив все пространство между ягодиц, он водит большой головкой по маленькой попке. Спрашивает как дела? Все нормально? Как настроение? Я говорю он слишком большой видишь не входит попка слишком маленькая, все хватит. Он ну конечно дырочка маленькая тут же еще никто не бывал, и надавливает я чувствую как мое очечько медленно растягивается пропуская скользкую головку в нутрь становится больно, я в панике понимаю что он входит причиняя боль, начинаю кричать больно ай больно. Он останавливается я сажусь на бок трогаю очечко, вижу как он смазывает свой огромный прибор, я не верю что он почти вошёл. Он говорит ну я даже еще не вставил что раскричалась? Я : мне больно. Он ну потерпи все терпят, встань.Я встаю чувствую как анус предательски раздвигается пуская внутрь его боль нарастает, говорю ай ай ай. Он понял что входит и резко надавил головка проскользнула в нутрь, резкая боль и облегчение, я рукой потянулась ко входу из которого торчал прибор. Он: все нормально вошел, час полностью вставлю, и входит до упору и замирает гладит мое тело. Говорит: как дела? Как настроение? Все нормально? Чего молчишь?

Я: а чего говорить у меня в попе х... й насадил меня на свой чл.. н. Он: ну хоть нравится когда в попке он? Я: нет. Он: конечно в деревне такого не было. Я: я даже не представляла. Он: ну давай начнем если ты не против, готова? Я: к чему ты уже во мне. Он: ну тогда раслабся. И начинает высовывать и всовывать, и все быстрей и быстрей, начинается долбежка в зад, мне аж плохо становится, меня кидает в пот, он пыхтит стонет чтото бормочет, и вот начинает орать аааа, аааа, ааааааа, кончае и выходит, у меня такое облегчение сразу. Вот так началась учеба в городе с взрослым дядькой под ретро песни в его двушке обсольтно голышом. А он попробовал тугое деревенское очечько.

#24
Гость

Я бы с ноги по яйцам пнула и ушла.

И что бы это тебе дало?

Гость
#25
Alenuschka

Я: а чего говорить у меня в попе х... й насадил меня на свой чл.. н. Он: ну хоть нравится когда в попке он? Я: нет. Он: конечно в деревне такого не было. Я: я даже не представляла. Он: ну давай начнем если ты не против, готова? Я: к чему ты уже во мне. Он: ну тогда раслабся. И начинает высовывать и всовывать, и все быстрей и быстрей, начинается долбежка в зад, мне аж плохо становится, меня кидает в пот, он пыхтит стонет чтото бормочет, и вот начинает орать аааа, аааа, ааааааа, кончае и выходит, у меня такое облегчение сразу. Вот так началась учеба в городе с взрослым дядькой под ретро песни в его двушке обсольтно голышом. А он попробовал тугое деревенское очечько.

Ну ты писатель))

У меня в 18. Тоже в попу первый раз. Больновато поначалу, но Понравилось, кстати почти сразу, подсадил на это.

Не кавказец, просто любил это дело

Гость
#26
Alenuschka

Я: а чего говорить у меня в попе х... й насадил меня на свой чл.. н. Он: ну хоть нравится когда в попке он? Я: нет. Он: конечно в деревне такого не было. Я: я даже не представляла. Он: ну давай начнем если ты не против, готова? Я: к чему ты уже во мне. Он: ну тогда раслабся. И начинает высовывать и всовывать, и все быстрей и быстрей, начинается долбежка в зад, мне аж плохо становится, меня кидает в пот, он пыхтит стонет чтото бормочет, и вот начинает орать аааа, аааа, ааааааа, кончае и выходит, у меня такое облегчение сразу. Вот так началась учеба в городе с взрослым дядькой под ретро песни в его двушке обсольтно голышом. А он попробовал тугое деревенское очечько.

Alenuschka, я так понимаю, все врем учебы он тебя содержал и @бал?

Гость
#27
Гость

Ну, шлuxam везет по жизни, все с ранних лет. Я бы обходила такое ебаnnoe существо как ты десятой дорогой и огородила бы от своей дочери, чтобы не пошла в тебя, бессовестная!

А ты, порядочная, и тебе в жизни не повезло? Много таких болезных знаю.А секрет мне еще в детстве ху8м вбили: на кухне- шеф повар, в гостиной -леди, в спальне - шлуха. Работает -проверенно временем лично. Да, и еще - у меня никогда не болит голова))))
И не помню что бы голова болела у мамы.
А почему бессовестная- то?

Гость
#28
Гость

В 19,5 лет. И я этого не стыжусь! Рада, что не раньше. Всему свое время!!! Я приличная девушка. Оргазм был сама с собой с 14-ти и никто об этом не знал, я скрытничала. Мне очень понравился первый раз, парень очень хороший, из достойной семьи 🥰

но замуж этот хороший парень из достойной семьи не взял? понравилось в первый раз не от того, что парень тебе делал фейерверк, а от того, что семья у него достойная?
У меня оргазм от того, что мужчина хочет мне сделать волшебно и делает и руками и языком и ч888М.

#29
Гость

Alenuschka, я так понимаю, все врем учебы он тебя содержал и @бал?

Нет, месяца три примерно

Гость
#30
Alenuschka

И что бы это тебе дало?

Я не терплю скотское отношение ко мне и не терплю боль ради мужжжла. Хоть озолоти меня. Меня в первый раз до оргазма не довел, я его послала и воторого раза не дала. А тут ещё это терпеть. Да щас!

Гость
#31
Alenuschka

Нет, месяца три примерно

Плохо *** или плохо содержал? Лучшего нашла быстро?

#32
Гость

Я не терплю скотское отношение ко мне и не терплю боль ради мужжжла. Хоть озолоти меня. Меня в первый раз до оргазма не довел, я его послала и воторого раза не дала. А тут ещё это терпеть. Да щас!

Нот вот видишь осталась без всего. Я не такая грубая, и всегда иду на уступки.

#33
Гость

Плохо *** или плохо содержал? Лучшего нашла быстро?

На оборот проходу не давал, постоянно приставал. Я не хотела ему давать но он получал свое. Терпение мое кончилось и я ушла от него. Никого больше не искала.

Гость
#34
Alenuschka

На оборот проходу не давал, постоянно приставал. Я не хотела ему давать но он получал свое. Терпение мое кончилось и я ушла от него. Никого больше не искала.

Совсем мерзкий? но ты с ним кончала? А теперь одна? Если одна - плохо..

#35
Гость

Совсем мерзкий? но ты с ним кончала? А теперь одна? Если одна - плохо..

Как человек он хороший, но внешне мерзкий : маленький лысый старичек, жирноватое дряблое тело. Постоянно хотел меня, я когда его голый зад видела думала вот иди сам его и подставляй. Иногда кончала, но чаще всего доставляла ему удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: