Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может кончить

Встречаемся с парнем уже очень много времени. Любим друг друга безумно. Недавно решили заняться сексом, к этому всё шло очень постепенно. Сначала занимались петингом, потом вместе мастурбировали, минет, кунилингус.
Дело дошло до полноценного полового акта, мы у друг друга первые. Есть доверие, страсть. Мы друг друга хотим. Но кончить он в меня никак не может. Удовольствие от процесса получает, но до главного не доходит.
У него стоит, с этим проблем нет, я его возбуждаю. Пробовали уже раз 15, в разных позах, много смазки и прилюдий. (Когда сам дрочит кончить может) что делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь может быть какое-то у него расстройство срабатывает перед самом финишем.
Второй вариант, возможно, Вы много занимаетесь сексом и сперма просто не успевает выработаться

#2

иглы с водой в яйца вкалывать.

Гость
#3

он раньше много др0чил на п0рно, из за этого низкая чувствительность
что делать? ничего, если не др0чить через пару месяцев чувствительность сама восстановится

Гость
#4

У тебя или дырка большая, он гуляет в ней как в ведре, или ты не возбуждаешь его до конца, страхолюдина короче

Гость
#5

Надо его прикончить)

Гость
#6
Гость

он раньше много др0чил на п0рно, из за этого низкая чувствительность
что делать? ничего, если не др0чить через пару месяцев чувствительность сама восстановится

Это вообще частая проблема у мужчин. Не только молодых. Со временем устаканится.

#7

Ему надо взять перерыв с мастурбацией, желательно на неделю-две

Чел
#8

Пусть перестанет фапать, тем более у него под рукой вы

Доброжелатель
#9
Wh1te

Ему надо взять перерыв с мастурбацией, желательно на неделю-две

неделю-две мало

#10
Доброжелатель

неделю-две мало

Ну, я восстанавливался 🤷🏻‍♂️

Гость
#11

Или дрочит много или у тебя большое ведро для него. А при минете кончает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: