Гость
Статьи
Влечение к партнеру …

Влечение к партнеру пропадает

Всем привет. Хотелось бы обсудить тему влечения в сексе. Вот вроде хочется секса, но как только партнер раздевается и я вижу его ч*ен - желание сразу пропадает, особенно если представлю, что придется делать минет. Раньше такой проблемы не было, человека люблю. Что это может быть?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошёл гормональный угар, сдохли бабочки в животе,появились тараканы в голове.
Ничего тут не сделать,либо живите так,либо ̶н̶о̶в̶а̶я̶ ̶к̶н̶и̶г̶а̶ новый партнёр!

#2

Срабатывает какой-то триггер. В этот момент можно остановиться на пару секунд понять где Вы и что происходить, и понять что всё будет хорошо и что Вы хотите сейчас заняться сексом

Гость
#3

"Придётся делать минет"- разводка что ли? Занимайтесь классикой.

Гость
#4

Для начала нужно понять - вы парень или девушка?

#5

Привет. Элементарно, миньет делается раз в 3 года, причём - после дождичка в четверг.
Ни одна женщина от него не кончала.
Зачем это делать если приятно только мужчине?
Насчёт влечения - тут дело такое, сами разбирайтесь.

Гость
#6
Умнюк

Привет. Элементарно, миньет делается раз в 3 года, причём - после дождичка в четверг.
Ни одна женщина от него не кончала.
Зачем это делать если приятно только мужчине?
Насчёт влечения - тут дело такое, сами разбирайтесь.

Знакомая говорила, приходится делать, потому что у её мужчины иначе не стоит. Он в возрасте был.
Может, у них также?

Мария
#7

1. Вас триггерит тема минета? Не делайте
2. Если влечение пропадает, именно когда видите член, то почему бы не стартовать с коленно-локтевой позы? Когда вам его не видно

Гость
#8

Поменять партнера нужно

Гость
#9

Я бы сказал, что гениталии, да что там гениталии, тела, не особо сами по себе возбуждающие вещи. Под гормонами да, возбуждают. Без них - ровно наоборот.
Вывод - или нагуливать "аппетит" либо избегать условий, при которых видно гениталии. Так сказать, меньше визула, больше фантазии.

Гость
#10
Гость

Я бы сказал, что гениталии, да что там гениталии, тела, не особо сами по себе возбуждающие вещи. Под гормонами да, возбуждают. Без них - ровно наоборот.
Вывод - или нагуливать "аппетит" либо избегать условий, при которых видно гениталии. Так сказать, меньше визула, больше фантазии.

Ну не знаю я балдею от своего тела! Подтянутое, ухоженное, гладкое, фигурка класс! И как это может не возбуждать здорового половозрелого мужика? Там у всех дымит уже, когда и сексом то ещё не пахнет...

Гость
#11

Автор вы просто не хотите делать минет вот и воротит от члена. Так не делайте! Пусть он куньку вам делает.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю я балдею от своего тела! Подтянутое, ухоженное, гладкое, фигурка класс! И как это может не возбуждать здорового половозрелого мужика? Там у всех дымит уже, когда и сексом то ещё не пахнет...

Вот именно! И гениталии очень даже возбуждают. И мужские и женские.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю я балдею от своего тела! Подтянутое, ухоженное, гладкое, фигурка класс! И как это может не возбуждать здорового половозрелого мужика? Там у всех дымит уже, когда и сексом то ещё не пахнет...

Всегда знал, что женщины - извращенки. Как собственное тело то может возбуждать.

Гость
#14
Гость

Всегда знал, что женщины - извращенки. Как собственное тело то может возбуждать.

При чём здесь возбуждаться от собственного тела, дятел? Балдеть от себя это значит видеть и понимать, что тело отличное по всем параметрам и в идеальном состоянии. А возбуждают меня мужские тела под стать моему, чтоб без пуза, отвисших сисек и лишнего веса.

Гость
#15
Гость

При чём здесь возбуждаться от собственного тела, дятел? Балдеть от себя это значит видеть и понимать, что тело отличное по всем параметрам и в идеальном состоянии. А возбуждают меня мужские тела под стать моему, чтоб без пуза, отвисших сисек и лишнего веса.

Нее, вы возбуждаетесь от себя, не отмазывайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: