Гость
Статьи
Как мужчине понизить …

Как мужчине понизить либидо?

Я парень, мне 26. Женат. Жене 25. Есть ребенок, 1 годик. По данным обстоятельствам не можем с супругой часто заниматься сексом. Она одна дома с ребёнком, я на работе. Конечно, когда я вечером возвращаюсь домой, то я ей помогаю по дому и с ребёнком. Но она всё равно устаёт и ей не до секса. Она и раньше, до рождения ребёнка не отличалась высоким либидо. А у меня высокое либидо. Мне надо каждый день, ну или через день. Через три-четыре дня я уже начинаю на стенку лезть. Раньше ссорился с супругой от недостатка секса, теперь, почитав, данный форум, понимаю, что зря так делал. Таким образом я наоборот только отдалял её от себя и убивал её желание. Теперь я не настаиваю на сексе, а занимаемся только тогда, когда она захочет. Но либидо моё никуда не делось и мне всё также часто хочется секса. Устал уже мастурбировать тайком от жены.
Так вот мой вопрос: какие есть действенные способы для мужчин снизить либидо?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Заведи запасную жену,к лучше двух...будь султаном!

Карбофос
#2

нех было жениться на бревне
вскоре она и раз в месяц тебе не даст

Гость
#3
СОЛИСТ

Заведи запасную жену,к лучше двух...будь султаном!

Спасибо за ваш ответ. В описании забыл сразу написать, но измены я не приемлю. Не хочу заводить левые связи, тайные телефоны, безымянные симки. Не хочу обманывать супругу. Я честен с ней и хочу жить открытой жизнью без тайн.

Гость
#4
СОЛИСТ

Заведи запасную жену,к лучше двух...будь султаном!

Стыдно признаться, но у нас и сейчас это происходит примерно раз в месяц.

#5
Гость

Спасибо за ваш ответ. В описании забыл сразу написать, но измены я не приемлю. Не хочу заводить левые связи, тайные телефоны, безымянные симки. Не хочу обманывать супругу. Я честен с ней и хочу жить открытой жизнью без тайн.

С презервативом это не измена,любая женщина форума это подтвердит!
Так что вперёд и с песней!

Гость
#6
СОЛИСТ

С презервативом это не измена,любая женщина форума это подтвердит!
Так что вперёд и с песней!

Спасибо, но всё же я откажусь.

Гость
#7

Кострация.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ваш ответ. В описании забыл сразу написать, но измены я не приемлю. Не хочу заводить левые связи, тайные телефоны, безымянные симки. Не хочу обманывать супругу. Я честен с ней и хочу жить открытой жизнью без тайн.

Очень пожалееш😫😭.Она тебя не хочет,именно ТЕБЯ,всю жизнь будешь мучатся 100%.

Гость
#9
Гость

Очень пожалееш😫😭.Она тебя не хочет,именно ТЕБЯ,всю жизнь будешь мучатся 100%.

Ну и пусть что буду мучаться, но изменять не буду. Если допустим мы когда разведемся, то тогда только и буду искать новых отношений. А будучи в браке - нет.

#10

Анти депрессанты попей.

Гость
#11
CYBORG_78

Анти депрессанты попей.

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужны какие-то конкретные наименования? Продаются ли они без рецепта или необходимо сначала посетить врача-специалиста для получения рецепта?

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужны какие-то конкретные наименования? Продаются ли они без рецепта или необходимо сначала посетить врача-специалиста для получения рецепта?

Без рецепта только водка, но у нее для печени побочка. Прозак и золофт только через врача, а то кукуха с крыши съедет.

Гость
#13
CYBORG_78

Анти депрессанты попей.

Ты совсем епанутый такое советовать?

Гость
#14
Гость

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужны какие-то конкретные наименования? Продаются ли они без рецепта или необходимо сначала посетить врача-специалиста для получения рецепта?

Ты ***?
Не хочет трахаться, пусть сосет. Не хочет сосать, найди другую

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужны какие-то конкретные наименования? Продаются ли они без рецепта или необходимо сначала посетить врача-специалиста для получения рецепта?

Или ты хочешь в могилу по молодости отъехать?

Гость
#16

найди себе любовницу и живи нормально. Невозможно жить с женщиной и заниматься сексом раз в месяц, когда тебе нужен секс каждый день. Или пусть дрочит тебе и сосет каждый вечер. Если ты не хочешь изменять и понизить либидо из-за женщины, дружище ты так долго не протянешь.

#17

Мастурбируйте если вам не хватает секса. Также можно попробовать направить энергию в другое русло, спорт например.

Гость
#18
Гость

Ну и пусть что буду мучаться, но изменять не буду. Если допустим мы когда разведемся, то тогда только и буду искать новых отношений. А будучи в браке - нет.

Мне всёравно.

Гость
#19

Устройся на вторую работу, вагоны разгружай, ящики таскай и не до секса будет

Гость
#20
Гость

Устройся на вторую работу, вагоны разгружай, ящики таскай и не до секса будет

Совковые сказки. Физическая качалка + недотрах=приступы немотивированной агрессии.

Гость
#21
wewewe37

Мастурбируйте если вам не хватает секса. Также можно попробовать направить энергию в другое русло, спорт например.

Я автор. Перезашел под новым номером. И так мастурбирую. Мне просто надоело заниматься этим тайком от супруги. Несколько раз просил помочь супругу сделать мне приятное, но у неё устаёт рука и она делала это с неохотой. Поэтому больше не прошу её об этом, о том что ей делать неприятно.
Насчёт спорта. И так занимаюсь спортом. Каждый день. Пн, ср, пт - тренажерка, вт, чт, сб - бег. Сразу после тренировок, я конечно уставший и секса не хочется, но потом отдохнув, желание возникает и мне кажется с увеличенной силой. Вроде как специалисты как раз таки рекомендуют занятия спортом для поднятия тестостерона.
Мне получается надо бросить спорт и начать пить много пива?

Гость
#22

Подружек жены поддержи гормонально

Гость
#23
Гость

Ты ***?
Не хочет трахаться, пусть сосет. Не хочет сосать, найди другую

Не хочу разрушать семью. Жену люблю. Она мне близкий и родной человек. Ребёнка тоже люблю. Не оставлять их.

Гость
#24
Гость

найди себе любовницу и живи нормально. Невозможно жить с женщиной и заниматься сексом раз в месяц, когда тебе нужен секс каждый день. Или пусть дрочит тебе и сосет каждый вечер. Если ты не хочешь изменять и понизить либидо из-за женщины, дружище ты так долго не протянешь.

Любовница рано или поздно выплывет на свет. И тогда конец семье. Или я полюблю любовницу и захочу уйти от жены, или любовница захочет разрушить семью. Я не хочу этого. Жену и ребёнка люблю.

Гость
#25
Гость

Подружек жены поддержи гормонально

Не понял совета. Можно поподробнее пожалуйста?

#26
Гость

Не понял совета. Можно поподробнее пожалуйста?

Он просто тебе предложил измену с подружками жены

Гость
#27
starq8

Он просто тебе предложил измену с подружками жены

Теперь понял. Нет, изменять не хочу. Да и подружки у неё все замужем. Сомневаюсь, что они с удовольствием прыгнут в постель к левому парню.

Гость
#28
Гость

Теперь понял. Нет, изменять не хочу. Да и подружки у неё все замужем. Сомневаюсь, что они с удовольствием прыгнут в постель к левому парню.

Пачитай наинтернете тему "этическая немоногамность". Едва ли ваша жена в этой теме, но если да, то это выход.

Ну, хорошо, руками она устает, а мурлыкать сексуально че, может? У мя жена мурлыкать может скока угодно. Если ответ "нет" - то тогда она типа савсем не любит, и этот брак обречен рано или поздно, или мужик запьет и тоже обречен... ну типа это серьезная проблема и мадам ее должна решать конструктивно, а если нет, то рано или поздно гА. вно попадет на вентилятор и всем персонажам мало не покажЫца.

Гость
#29
Гость

Пачитай наинтернете тему "этическая немоногамность". Едва ли ваша жена в этой теме, но если да, то это выход.

Ну, хорошо, руками она устает, а мурлыкать сексуально че, может? У мя жена мурлыкать может скока угодно. Если ответ "нет" - то тогда она типа савсем не любит, и этот брак обречен рано или поздно, или мужик запьет и тоже обречен... ну типа это серьезная проблема и мадам ее должна решать конструктивно, а если нет, то рано или поздно гА. вно попадет на вентилятор и всем персонажам мало не покажЫца.

Подскажите пожалуйста что значит "мурлыкать сексуально"? Как это помогает?

Гость
#30
Гость

Подскажите пожалуйста что значит "мурлыкать сексуально"? Как это помогает?

Когда мужик лежит рядом и д--т, а жена говорит всякие сексуальные слова, или просто издает сексуальные звуки. Посмотрите в интернете порнухи на эту тему полно. Жена настолько в роль входит, что может сама оргазм получить, и утверждает что настоящий. При этом мужик чувствует, что его любят, вместо того чтоб брезгливо отправить в туалет чтоб он там сделал свое дело и отвязался от нелюбящей жены.

Гость
#31
Гость

Когда мужик лежит рядом и д--т, а жена говорит всякие сексуальные слова, или просто издает сексуальные звуки. Посмотрите в интернете порнухи на эту тему полно. Жена настолько в роль входит, что может сама оргазм получить, и утверждает что настоящий. При этом мужик чувствует, что его любят, вместо того чтоб брезгливо отправить в туалет чтоб он там сделал свое дело и отвязался от нелюбящей жены.

Спасибо за ответ. Но вряд-ли у неё это получится. Она так сказать довольно стеснительная и сдержанная в постели. Она не сможет разыгрывать из себя сексуальную кошечку.

#32

Если содержание пролактина выше нормы, то либидо заметно снижается.

Избыточную выработку пролактина в мужском организме могут спровоцировать такие дополнительные факторы, как переедание, хронический недосып, табакокурение, злоупотребление алкоголем, влияние стрессов, моральное и физическое переутомление.

Гость
#33

Лучший выход найти новую женщину.
Это конечнотне дело в таком возрасте сидеть на голодном пайке.
Если себя не жалко то попей финастерин, за одно простаиу подлечишь.

Гость
#34

Скорее всего скоро желание к ней снизится, и будет полегче. А так да, устройся на тяжёлую нервную работу, питайся как попало, пей много пива, кури и проблема исчезнет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: