Гость
Статьи
Мужчина никак не …

Мужчина никак не переходит к сексу. Что делать?

Здравствуйте. Вопрос такой. Мой мч постоянно делает одно и то же: не продолжает прелюдию. Поясню, к примеру, с утра может ЧАС прижиматься и делать вещи, ведущие к сексу, но сам секс не начинать. Просто уснуть спустя час прелюдий. Я пытаюсь, а он прерывает эту тему. Видимо инициатива от меня ему тоже не нужна. Пару раз делал вид, что не понимает, что мне нужно продолжение. Вечером может целоваться со мной пол часа и сказать ну ладно , пойдем) хотя ОБА готовы физически к сексу. Мне его не хватает в целом. Хочу страсти и Перестаю видеть в нем мужчину. Я уже устала от этих «заманух» без продолжения. Сегодня сорвалась и сказала в лоб «нафиг ко мне прижиматься пол утра? мы либо спим, либо у нас секс, потому что я уже пол часа мокрая лежу.». Обиделся. А я устала ходить неудовлетворенной. Мол вот-вот и всё таки случится…Что мне делать, что ему говорить?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, стоп. Такое бывает. Начнем с того, что не понятно - что ты хочешь кроме секса?

Гость
#2

Однажды моя подруга мне рассказала что начала встречаться с парнем, жили у него но без секса, просто засыпали в обнимку и тд. Тоже было тысяча отмазок. Потом я позвал ее к себе, тразнуо маленькую, и больше у нее нет парня. Аминь🙏

Карбофос
#3

женщинам секс не нужен
ты просто извращенка

Гость
#5

А просто поговорить не пробовали?
Без наездов, просто выразить свое желание пойти дальше. Спросить, есть ли препятствия для этого с его стороны и если он не сможет сразу ответить - дать ему время подумать, помолчать. Не сработает сразу, повторите еще раз через час-два-день

Говорю из опыта, у моего мч были некоторые психологические проблемы с этим, падал когда он только пытался войти в меня.
Но об этом я узнала не сразу, а из таких разговоров. Нам в принципе нужно было много времени, разговоров и эмпатии, чтобы наконец придти к сексу

#6

Спокойно обсудите с ним почему так происходит и берите инициативу в свои руки, если вы сами хотите, то почему бы так не делать

Гость
#7

Может не встает нормально... Джент купи ему, там стояк сто% будет. Затрахает и отката потом никакого, как от табл бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема