Гость
Статьи
Секс 2 минуты

Секс 2 минуты

Секс 2 минуты🫣😒😢🙃. А что так бывает? Спросите вы. К сожалению да. Познакомилась с мужчиной, чешет по ушам, рассказывает сколько у него было женщин, намекает, что ого- го, я уже повелась, собиралась встретиться. И тут написала про одного, что он " двухминутный, а он пишет: " меня же устраивает". Я в шоке! Хорошо что узнала до. И ещё он считает, что если половой акт долгий, что с женщиной что-то не то. Я удивлена, что мужчина не работает над собой, что- то же надо делать, а не обвинять женщин в фригидности. Рассудите нас, кто прав?

GIF
Опрос
Можно удовлетварить женщину сексом за 2 минуты?
Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2
Гость

Схеррррра ли тя спрашивать кто то будет.. йjeб_бись как хочешь

Хочу нормально. За 2 минуты тру@ы не успеешь снять, мыться дольше будешь

Гость
#3

Моей минут 15 надо, чтобы до финиша дойти, пыхчу, а ули делать. А то ведь избегать начнет )

Гость
#4
Гость

Моей минут 15 надо, чтобы до финиша дойти, пыхчу, а ули делать. А то ведь избегать начнет )

так и будет) молодец, мужик)

#5

Только звезду марать...))

Мария
#6
Гость

Моей минут 15 надо, чтобы до финиша дойти, пыхчу, а ули делать. А то ведь избегать начнет )

Вот именно! Молодец! Можно же продлить. А то мы не будем вам давать. Зачем если нет оргазма?

Мария
#7
Ha_RadioBOLHAX

Только звезду марать...))

Точно!👍

777
#8

2 минуты это ещё много, как вам 40-50 секунд?) вот где засада( благо языком хорошо работает. Гребаные скорострелы

Мария
#9
Гость

Схеррррра ли тя спрашивать кто то будет.. йjeб_бись как хочешь

Пош@л на @уй, е@ись со своей рукой

Мария
#10
777

2 минуты это ещё много, как вам 40-50 секунд?) вот где засада( благо языком хорошо работает. Гребаные скорострелы

О боже, примите соболезнования

Гость
#11
Мария

Вот именно! Молодец! Можно же продлить. А то мы не будем вам давать. Зачем если нет оргазма?

Тоже не очень понимаю, почему бы не довести до конца. Женщина после оргазма такая лапочка. Это ж мужчине выгодно.

Свинослав
#12
Мария

Вот именно! Молодец! Можно же продлить. А то мы не будем вам давать. Зачем если нет оргазма?

продлить можно, только если он не эгоист

Гость
#13
Мария

О боже, примите соболезнования

А в чём проблема то? За 2 минуты атлеты бегают 1000 метров, рэперы произносят 1000 слов!! Это на уровне мировых рекордов, но всё же...И вы хотите сказать, что за 2 минуты невозможно удовлетворить 1 (ОДНУ!) женщину?

Мария
#14

Мужик точно неправ. Секс это в том числе и про умение налаживать контакт с партером, чувствовать, слышать, что хочет партнер.
А вообще, теперь вы точно знаете причину, почему у него было много женщин: никто не захотел с ним трахаться на постоянной основе

Мария
#15
Свинослав

продлить можно, только если он не эгоист

Если всю жизнь так живёт и считает это нормальным, то тяжелый случай. Находят то ли фригидных, то ли абы какой рядом: ни секса, ни официальных отношений, изменяет, наверное у неё комплекс неполноценности. Ещё и поднимать ему надо постоянно. Короче *** полный: корячишься и ради чего?..

Мария
#16
Мария

Мужик точно неправ. Секс это в том числе и про умение налаживать контакт с партером, чувствовать, слышать, что хочет партнер.
А вообще, теперь вы точно знаете причину, почему у него было много женщин: никто не захотел с ним трахаться на постоянной основе

Вы правы! Но он говорит, что это он не захотел второй раз. Но думаю и желащих не нашлось, разве что не поверили? А был ли кекс или мне приснилось? Так что мужчины тренируйтесь долго и много! И будет вам счастье❤️

Мария
#17
Гость

А в чём проблема то? За 2 минуты атлеты бегают 1000 метров, рэперы произносят 1000 слов!! Это на уровне мировых рекордов, но всё же...И вы хотите сказать, что за 2 минуты невозможно удовлетворить 1 (ОДНУ!) женщину?

Пиз@ец. Нет конечно

Гость
#18
Мария

Пиз@ец. Нет конечно

Это как это так? От чего вы получаете удовольствие? Вы думаете что от забега на марафонскую дистанцию.. Серьёзно?👀

Мария
#19
Гость

Это как это так? От чего вы получаете удовольствие? Вы думаете что от забега на марафонскую дистанцию.. Серьёзно?👀

Иди на @ ер, пиз@ да@ бол

Гость
#20
Мария

Иди на @ ер, пиз@ да@ бол

вот дура!!!😂

Гость
#21
Мария

Вы правы! Но он говорит, что это он не захотел второй раз. Но думаю и желащих не нашлось, разве что не поверили? А был ли кекс или мне приснилось? Так что мужчины тренируйтесь долго и много! И будет вам счастье❤️

Долго и много не всем надо. Марафоны не всем интересны. Моя женщина, например, любит энергично до оргазма. Но не долго и нудно.

#22

Всем разного времени хватает, но среднее время пенетрации 7-13 минут. Для оргазма многим женщинам нужно около 14-16 минут, кому-то больше намного, другим меньше

Гость
#23

Это бред, а не секс. Дайте ему таблетку Эффекс Силденафила, тогда секс будет 1,5-2 часа обеспечен.

Мария
#24
Гость

Долго и много не всем надо. Марафоны не всем интересны. Моя женщина, например, любит энергично до оргазма. Но не долго и нудно.

Значит ей больно, гинекологические проблемы

Мария
#25
wewewe37

Всем разного времени хватает, но среднее время пенетрации 7-13 минут. Для оргазма многим женщинам нужно около 14-16 минут, кому-то больше намного, другим меньше

Вот именно и это надо знать и обеспечить женщине оргазм. И до говорить, что 2- х минутный!

Мария
#26
Гость

вот дура!!!😂

Пошёл на к@й!

Мария
#27
Гость

Это бред, а не секс. Дайте ему таблетку Эффекс Силденафила, тогда секс будет 1,5-2 часа обеспечен.

Думвю его надо проучить: дать га 1 минуту и забрать, сказать, что я 1- минутная. Всё.

Гость
#28

Конечно с вами что-то не то. Любая здоровая возбужденная женщина может получить оргазм максимум за 3-5 мин. Если нет, значит вы недостаточно возбуждены либо у вас какие-то проблемы с чувствительностью. А после получения оргазма, дальнейший процесс вам будет неинтересен (который вы не получаете). А если интересен сам процесс (долгий), то в чем проблема после 1 раза делать это второй раз мужчине. Второй раз будет дольше. Третий еще дольше...

Гость
#29
Мария

Хочу нормально. За 2 минуты тру@ы не успеешь снять, мыться дольше будешь

Идите лечитесь к сексологу. У вас явные проблемы с возбуждением.

Гость
#30
Гость

А в чём проблема то? За 2 минуты атлеты бегают 1000 метров, рэперы произносят 1000 слов!! Это на уровне мировых рекордов, но всё же...И вы хотите сказать, что за 2 минуты невозможно удовлетворить 1 (ОДНУ!) женщину?

К сожалению, в нашем мире очень много фригидных женщин. Которых нужно возбуждать, которые устали и т.д. и т.п. Миллион отмазок. А факт есть факт: если хочется секса, то хочется, и ничего не помешает.

#31
Гость

К сожалению, в нашем мире очень много фригидных женщин. Которых нужно возбуждать, которые устали и т.д. и т.п. Миллион отмазок. А факт есть факт: если хочется секса, то хочется, и ничего не помешает.

Фригидность не существует к слову, понятие давно устарело

Гость
#32
Гость

К сожалению, в нашем мире очень много фригидных женщин. Которых нужно возбуждать, которые устали и т.д. и т.п. Миллион отмазок. А факт есть факт: если хочется секса, то хочется, и ничего не помешает.

По настоящему фригидных женщин очень мало. Единицы. Эти женщины вообще не хотят секса, так что вам не удастся даже начать их возбуждать. Этот процесс им абсолютно неинтересен. Во всех остальных случаях, коих большинство, виновата криволапость мужчин, не способных качественно возбудить и удовлетворить свою партнершу в сексе. Именно эти персонажи оправдывают свои плохие компетенции в сексе женской фригидностью.

Мария
#33
Мария

Думвю его надо проучить: дать га 1 минуту и забрать, сказать, что я 1- минутная. Всё.

Отличная идея))

Мария
#34
Гость

Конечно с вами что-то не то. Любая здоровая возбужденная женщина может получить оргазм максимум за 3-5 мин. Если нет, значит вы недостаточно возбуждены либо у вас какие-то проблемы с чувствительностью. А после получения оргазма, дальнейший процесс вам будет неинтересен (который вы не получаете). А если интересен сам процесс (долгий), то в чем проблема после 1 раза делать это второй раз мужчине. Второй раз будет дольше. Третий еще дольше...

2-х минутный, что ты здесь делаешь? Иди тренируйся))

Мария
#35
Гость

Идите лечитесь к сексологу. У вас явные проблемы с возбуждением.

Пошел на к@й отсюда, иди к своей, ей уже пиз@у вырезали от твоего недотр@ха

Мария
#36
Гость

По настоящему фригидных женщин очень мало. Единицы. Эти женщины вообще не хотят секса, так что вам не удастся даже начать их возбуждать. Этот процесс им абсолютно неинтересен. Во всех остальных случаях, коих большинство, виновата криволапость мужчин, не способных качественно возбудить и удовлетворить свою партнершу в сексе. Именно эти персонажи оправдывают свои плохие компетенции в сексе женской фригидностью.

Это он и пишет. Он знает про этот форум

Мария
#37
Гость

Долго и много не всем надо. Марафоны не всем интересны. Моя женщина, например, любит энергично до оргазма. Но не долго и нудно.

Бл@ть: энергично)) не смеши, петух и кролик дольше тебя)) ты ещё говорил: худая ( без с@сек) такая виртуозная)) 2 минуты и твоя доска без с@сек сможет, а вот пусть попробует повиртуозить с нормальным: виртуозки не хватит после тебя и воображения тоже. Мачо, бл@дь, еще умничаешь здесь

Мария
#38
Гость

Это как это так? От чего вы получаете удовольствие? Вы думаете что от забега на марафонскую дистанцию.. Серьёзно?👀

Нет бл@ ть от кролика

Гость
#39

А что джейнерики в аптеках закончились или что? Эффекс силденафил, 1 таблетка обеспечит эрекцию на несколько часов. Хоть узнаете, что такое настоящий секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: