Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы даёте секс в ГБ?

Ведь это чужой вам дядька. ГБ-шник себя свободными считают: "Так, живу с одной" - так говорят они о своём личном статусе.

Поймите, если чел с вами скидывается зарплатами (пополамщик) - бесполезно выслуживать с ним семью и брак. В браке с сожителем, который пополамил - вы ничего не наживёте. Он ни зарплатную карту вам не отдаст, если зарплата (будет) хорошая. Ни имущество на вас не запишет - а запишет на маму, друга, брата, любовницу и т.п. Если он поднимется финансово и заработает на имущество.

Если вам так срочно, милые девушки, требуется беременеть и рожать - это таким же образом можно сделать от донора спермы, нежели от пополамщика. И этому донору потом не нужно будет готовить и давать.

Хочется вам так сильно узнать друг друга в быту? ОК, поживите как соседи, без секса. Секс = удел супругов, а не чужих людей. От секса вообще-то дети бывают, молодые фертильные женщины залетают на раз, а предохранение калечит.

Исключение составшяют случаи, когда мужчина дает вам ежемесячно от 300К на карманные, отдельно оплатив услуги клининга и повара/доставку еды (не вычитая из этой суммы), саму еду, бензин и коммуналку тоже оплачивает он. Тогда можно с ним и пожить, но знайте: это вряд ли продлится долго, вас выгонят, но вы может хоть успеете скопить миллион.

По любви женится когда мужчина - он делает это без этих сексов-шмексов - и ЗП карту на большую сумму сразу отдаёт. Любящий мужчина - отдаст вам в руки весь свой кошелек. Нелюбящий - будет выдаввть по копейке.

GIF
Фрикциева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое ГБ?

Гость
#2

А этот монолог ваш - он к чему? Мнение же других людей вас точно не интересует

Гость
#3

Гб это ты про гражданский брак.? Mydddakk ты и у тя в голове бардак

Гб это когда штамп в паспорте
А все остальное сожительство и трах без обязалок

Гость
#4
Гость

что такое ГБ?

государственная безопасность

Гость
#5
Гость

что такое ГБ?

Голая баба

Гость
#6

Давать секс?

Катерина
#7

У вас психология приживалки. Почему мужчина должен вам давать свою зарплатную карту или записывать на вас имущество ? У вас своя карта должна быть и свое имущество перед тем, как в брак вступать . Никогда обеспеченный и априори умный мужчина на такой не женится , он для брака выберет себе ровню . Так, что купи себе губозакаточную машинку.

Гость
#8

Ну ни фига себе, а если мне не нужен брак? А секс хороший нужен. Если мужчина хороший любовник, внимательный партнер и в быту не инвалид, а все делает пополам со мной, и готовить для него не нужно, почему бы и нет. И снимать хорошую просторную квартиру вдвоем дешевле, чем в одно лицо.

Фрикциева
#9
Катерина

У вас психология приживалки. Почему мужчина должен вам давать свою зарплатную карту или записывать на вас имущество ? У вас своя карта должна быть и свое имущество перед тем, как в брак вступать . Никогда обеспеченный и априори умный мужчина на такой не женится , он для брака выберет себе ровню . Так, что купи себе губозакаточную машинку.

Тогда пусть он тоже свою губу закатает и трахает правую руку.

Фрикциева
#10
Гость

Ну ни фига себе, а если мне не нужен брак? А секс хороший нужен. Если мужчина хороший любовник, внимательный партнер и в быту не инвалид, а все делает пополам со мной, и готовить для него не нужно, почему бы и нет. И снимать хорошую просторную квартиру вдвоем дешевле, чем в одно лицо.

Секс не нужен женщинам. Только петтинг/мастурбация клитора.

Гость
#11
Гость

государственная безопасность

А я думала государственная библиотека)))

Гость
#12
Фрикциева

Тогда пусть он тоже свою губу закатает и трахает правую руку.

Зачем? Он просто будет трахать другую.

Фрикциева
#13
Гость

Зачем? Он просто будет трахать другую.

Левую?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: