Гость
Статьи
Мне все время мало

Мне все время мало

Всегда думала, что у меня достаточно низкое либидо, поскольку не особо часто в принципе хотелось секса в предыдущих отношениях, а когда он был периодически думала: когда он уже кончит?!
Но оказалось, что это сильно зависит от самого парня и чувств к нему… и мне вдруг стало невероятно мало.
Сегодня мы с парнем *** 5 раз, причем он был достаточно уставший, чтобы после 3-го раза сказать: «не, все, я устал» (при том, что я была сверху)
Но мне так хотелось еще, что я просто взяла одну из игрушек и начала мастурбировать практически лежа на нём
И после, когда мне стало и этого мало, я ‘провела переговоры с его дружком’
(Проще говоря отсосала ему, пока доводила себя еще разок игрушкой)
Стоит ли говорить, что после этого последовал еще один раунд?
И все равно, сейчас пишу и хочу его еще, а прошло всего пара часов
Просто ***, боюсь его ***в прямом смысле этого слова #секс

GIF
Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс во многом зависит от мужчины. Желание появляется с определенным человеком. Поэтому не на всех мокнем.

Гость
#2

Вы хвастаетесь ? Или что? Мне 40+ я могу раз 5 за день и пару раз не вынимая (чем всегда всех шокировал). Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Вы хвастаетесь ? Или что? Мне 40+ я могу раз 5 за день и пару раз не вынимая (чем всегда всех шокировал). Сколько вам лет?

Если вы женщина, то поверю. Но мужику не поверю. У мужика к 35 начинается дисфункция.

Каринка
#4
Гость

Вы хвастаетесь ? Или что? Мне 40+ я могу раз 5 за день и пару раз не вынимая (чем всегда всех шокировал). Сколько вам лет?

Сказочник какой

Гость
#5
Гость

Если вы женщина, то поверю. Но мужику не поверю. У мужика к 35 начинается дисфункция.

Ну я мужик который живет в большом доме на берегу моря (за границей). Климат, свежий воздух, хорошее питание, активный образ жизни... Может в этом дело... не знаю право. С снг свалил больше 10 лет назад. После чего помолодел лет на 10-15. Парадокс.

Эмбер
#6

Автор это называется гормональным угаром. Такое бывает когда партнер очень нравится. А если партнер чувствует то же самое, то считать кол-во становится просто бессмысленно. Потеряешь счет) У меня была такая девушка с такой взаимностью.

Гость
#7

Мало-мало-мало-мало-мало огня!
Я хочу еще немного больше.
Мало-мало-мало-мало-мало огня!
Разрешаю, это значит можно...

Гость
#8

Вот тока на мужиков гнать не бум. Это все у вас бабов хармоны внутре бесются. Когда хармона не включилась - да будь мужик хоть принц Примбарбамульский, вам не захочется. А как гармонка зашевелилась - да вам первый встречный дворник рыцарем на белом коне покажыца. Ваши "чувства" к мужику - это 100% ваши фантазии, которые вы прилепливаете к первым встречным штанам. Мы, мужики, такие же: когда хотим трахаться - любая баба прЫнцессой кажется. Только у нас это постоянно с 11 лет, и мы уже привыкли отделять спермофантазии от реальности. А у вас это раз в год и то если день не постный, поэтому когда это случается, вам начинает казаца что "наконец-то встретила свою любОффф".

Причем, чем больше баба фригидная манашка по жизни, тем больше ей башку калбасит когда наконец гормон какой-то зашевелился. Поэтому лучше все-таки жениться на тех кто прошел и крым и рым и где пробу ставить негде, потому что вот они-то как раз и становятся верными женами... если сознательно примут такое решение.

Гость
#9
Гость

Вот тока на мужиков гнать не бум. Это все у вас бабов хармоны внутре бесются. Когда хармона не включилась - да будь мужик хоть принц Примбарбамульский, вам не захочется. А как гармонка зашевелилась - да вам первый встречный дворник рыцарем на белом коне покажыца. Ваши "чувства" к мужику - это 100% ваши фантазии, которые вы прилепливаете к первым встречным штанам. Мы, мужики, такие же: когда хотим трахаться - любая баба прЫнцессой кажется. Только у нас это постоянно с 11 лет, и мы уже привыкли отделять спермофантазии от реальности. А у вас это раз в год и то если день не постный, поэтому когда это случается, вам начинает казаца что "наконец-то встретила свою любОффф".

Причем, чем больше баба фригидная манашка по жизни, тем больше ей башку калбасит когда наконец гормон какой-то зашевелился. Поэтому лучше все-таки жениться на тех кто прошел и крым и рым и где пробу ставить негде, потому что вот они-то как раз и становятся верными женами... если сознательно примут такое решение.

Вот я мужчина , мне тоже всегда хочется секса и о нем всегда думаю , моей жена на оборот , она его мало хочет , скажите кто нибудь что мне с этой хотел кой делать .

Гость
#10
Гость

Вот я мужчина , мне тоже всегда хочется секса и о нем всегда думаю , моей жена на оборот , она его мало хочет , скажите кто нибудь что мне с этой хотел кой делать .

А ведь что самое подлое: когда однажды в ночь Голубой Луны ей вдруг захочица, а рядом вас не окажется, а окажется Вася-пьяница из местной подворотни, она ведь ему даст! И будет искренне думать, что это муж был виноват в том, что ей раньше 20 лет не хотелось, а не ее бабьегормональные закидоны. Про Васю она нафантазирует все, включая интеллект и даже размер его члена, даже если у него от алкоголизма уже и не стоит вот уже 10 лет. Бабьи фантазии оне такие, к реальности не привязаны.

Гость
#11
Гость

Ну я мужик который живет в большом доме на берегу моря (за границей). Климат, свежий воздух, хорошее питание, активный образ жизни... Может в этом дело... не знаю право. С снг свалил больше 10 лет назад. После чего помолодел лет на 10-15. Парадокс.

Дрочер ***

Гость
#12
Гость

Вот тока на мужиков гнать не бум. Это все у вас бабов хармоны внутре бесются. Когда хармона не включилась - да будь мужик хоть принц Примбарбамульский, вам не захочется. А как гармонка зашевелилась - да вам первый встречный дворник рыцарем на белом коне покажыца. Ваши "чувства" к мужику - это 100% ваши фантазии, которые вы прилепливаете к первым встречным штанам. Мы, мужики, такие же: когда хотим трахаться - любая баба прЫнцессой кажется. Только у нас это постоянно с 11 лет, и мы уже привыкли отделять спермофантазии от реальности. А у вас это раз в год и то если день не постный, поэтому когда это случается, вам начинает казаца что "наконец-то встретила свою любОффф".

Причем, чем больше баба фригидная манашка по жизни, тем больше ей башку калбасит когда наконец гормон какой-то зашевелился. Поэтому лучше все-таки жениться на тех кто прошел и крым и рым и где пробу ставить негде, потому что вот они-то как раз и становятся верными женами... если сознательно примут такое решение.

Долбоёб и куколд))) Брать в жены конченую марамойку ваще *** )))))))))))

Гость
#13
Гость

А ведь что самое подлое: когда однажды в ночь Голубой Луны ей вдруг захочица, а рядом вас не окажется, а окажется Вася-пьяница из местной подворотни, она ведь ему даст! И будет искренне думать, что это муж был виноват в том, что ей раньше 20 лет не хотелось, а не ее бабьегормональные закидоны. Про Васю она нафантазирует все, включая интеллект и даже размер его члена, даже если у него от алкоголизма уже и не стоит вот уже 10 лет. Бабьи фантазии оне такие, к реальности не привязаны.

А я что буду ждать её когда она захочет . Я думаю что если она имеет любовника никогда ночью не захочет по тому что она всегда обеспечена любовником и мною , но если и захочет , не трудно звонить мне или любовнику , а в свободные отношения можно и с соседом если она хочет . Если семья живёт в свободные отношения то каждый может трахаться с кем хочет и когда хочет , это моя мнения .

Гость
#14

Очевидно, что пост мужик писал

Гость
#15
Гость

Ну я мужик который живет в большом доме на берегу моря (за границей). Климат, свежий воздух, хорошее питание, активный образ жизни... Может в этом дело... не знаю право. С снг свалил больше 10 лет назад. После чего помолодел лет на 10-15. Парадокс.

Это что... хвастлиаое зазывание женщин в свою постель в домике у моря?
Специально сказал где живёшь, чтобы очередь выстроилась?

Гость
#16
Гость

Вот тока на мужиков гнать не бум. Это все у вас бабов хармоны внутре бесются. Когда хармона не включилась - да будь мужик хоть принц Примбарбамульский, вам не захочется. А как гармонка зашевелилась - да вам первый встречный дворник рыцарем на белом коне покажыца. Ваши "чувства" к мужику - это 100% ваши фантазии, которые вы прилепливаете к первым встречным штанам. Мы, мужики, такие же: когда хотим трахаться - любая баба прЫнцессой кажется. Только у нас это постоянно с 11 лет, и мы уже привыкли отделять спермофантазии от реальности. А у вас это раз в год и то если день не постный, поэтому когда это случается, вам начинает казаца что "наконец-то встретила свою любОффф".

Причем, чем больше баба фригидная манашка по жизни, тем больше ей башку калбасит когда наконец гормон какой-то зашевелился. Поэтому лучше все-таки жениться на тех кто прошел и крым и рым и где пробу ставить негде, потому что вот они-то как раз и становятся верными женами... если сознательно примут такое решение.

Что у вас случилось в жизни, что так огрызаетесь!?
Похоже, не дают вам в пики ваших желаний, вот и ядом от недотр@х@ брызжите)))
Или вообще 3,14zдите в три короба)))
И вообще , пишите грамотно, небось нерусь, угадала?)))

Гость
#17
Гость

Вот я мужчина , мне тоже всегда хочется секса и о нем всегда думаю , моей жена на оборот , она его мало хочет , скажите кто нибудь что мне с этой хотел кой делать .

Тупые вы животные мужики... Запомните, у нас, женщин, ДРУГОЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН. НЕТ ЗАВЫШЕННОГО ТЕСТОСТЕРОНА, как у вас. И потому скромнее хотим.

Гость
#19
Гость

Что у вас случилось в жизни, что так огрызаетесь!?
Похоже, не дают вам в пики ваших желаний, вот и ядом от недотр@х@ брызжите)))
Или вообще 3,14zдите в три короба)))
И вообще , пишите грамотно, небось нерусь, угадала?)))

Ниугадала. Спицальна так пишу назло всем училкам русского языка и прочим гуманитаркам.

Гость
#20
Гость

Тупые вы животные мужики... Запомните, у нас, женщин, ДРУГОЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН. НЕТ ЗАВЫШЕННОГО ТЕСТОСТЕРОНА, как у вас. И потому скромнее хотим.

Ну и что если у вас другой гормоналный фон , тогда вам можно на лево а нам мужчинам нет так получается по вашему .

Гость
#21
Гость

Ну я мужик который живет в большом доме на берегу моря (за границей). Климат, свежий воздух, хорошее питание, активный образ жизни... Может в этом дело... не знаю право. С снг свалил больше 10 лет назад. После чего помолодел лет на 10-15. Парадокс.

Бред какой-то. Тебе и здесь было бы сорок и там сорок. При чем твой дом возле моря? Дурень.

#22

Это нормально, ведь с каждым разом вы всё больше и больше познаете бескрайние просторы секса и чувствительность как и желание каждый раз улучшается, поэтому и появляются ощущения недотраха, вариантов как от этого уйти множество так что выбирайте сами что вам приемлемо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: